Страница 40 из 90 « Первая 3036373839404142434450 Последняя »

Тема: Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг.

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #391
    Старожил Аватар для Marsel27
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Где-то за городом
    Сообщений
    550

    Добрый день! Ищу костюм Красной шапочки на рост 116-122. Посоветуйте где посмотреть.

  2. #392

    Добрый день я продаю термоплатье красной шапочки для выступления по фигурному катанию вашего размера)

  3. #393

    Цитата Сообщение от Marsel27 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ищу костюм Красной шапочки на рост 116-122. Посоветуйте где посмотреть.
    Вам на постоянку или на выступление какое-то? Если на выступление гляньте прокаты на next2u, могу ссылку в личку кинуть.
    Причиняю добро ^^

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #394
    Элита Аватар для ШкОдИнКа
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 153

    Девочки, объясните мне , пжл, почему многие тренеры и продавцы против облегченных лезвий?
    Нужно менять лезвия, катаемся на Легасси, но хочется получше сталь (сточили меньше, чем за год), да и тренер настаивает на МК Профешн, но категорически против облегченных... без объяснений..
    Написала в Твизл - они пишут, что вообще МК не надо... Берите или Коронейшн Параболик (не облегч) или Матрикс Легаси...
    Что за фигня??

  5. #395

    Цитата Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне , пжл, почему многие тренеры и продавцы против облегченных лезвий?
    Нужно менять лезвия, катаемся на Легасси, но хочется получше сталь (сточили меньше, чем за год), да и тренер настаивает на МК Профешн, но категорически против облегченных... без объяснений..
    Написала в Твизл - они пишут, что вообще МК не надо... Берите или Коронейшн Параболик (не облегч) или Матрикс Легаси...
    Что за фигня??
    Наверное у всех тренеров своё субъективное мнение а у вас какой уровень катания?
    Я младшему купила легаси необлегченные, новая модель с дырками прыгает двойные на них, очень легенькие вместе с ботинком эдеа.
    У старшего на риспортах Мк профессионал тоже прыгает двойные, ботинок с лезвием 900 грамм!!! Как ногу поднимает для меня загадка

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #396
    Элита Аватар для dikdik78
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Слышала версию, что двойные надо в обычных учить , чтобы тройные в облегченных быстрее прыгнуть.

  7. #397
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    +7 911 920 64 78, +7 981 871 16 49 - Viber и WhatsApp
    Сообщений
    323

    Объясняю
    Какой смысл с этих несчастных 80 граммах?? Какая экономия для ребенка??
    Одеть облегченные лезвия и потом сверху утяжелители граммов на 500...
    Имеет смысл исключительно для девочек-парниц взрослого возраста, там уже приличная разница на два конька в районе 290 граммов. Все партнеру меньше поднимать.

    Кроме того, их сложнее точить, и быстро слой укорачивается, трудно вставлять в аппарат - точильщики не в восторге, когда приносишь на заточку... А малоопытные точильщики портят их за два три раза...

    Алюминиевая часть быстро царапается, об нее ранятся руки. Постоянный контакт с алюминием тоже не радует ни кожу, ни прочие органы...
    У меня например, у дочки - от облегченных Супримов трескаются страшно руки.
    Все время, что она в шоу катается, - руки все в ранах. Как только контракт заканчивается, через неделю чистые - и до следующего, пока снова их не начинает трогать и вытирать...

  8. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #398
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    348

    Разница в весе лезвий проявляется с размера 9". До этого переплата совершенна бессмысленна.
    В твиззле скорее всего руководствуются преемственностью геометрии лезвий, чтобы переход был незаметным для спортсмена.
    Изображения Изображения    

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #399
    Элита Аватар для ШкОдИнКа
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 153

    Девочки, спасибо огромное за инфо и мнения!

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #400
    Элита Аватар для ШкОдИнКа
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 153

    Девочки, объясните мне как может облегченная модель по весу быть такой же, как не облегченная... зачем они такие тогда вообще нужны? почему только от 9 дюймов идёт разница в облегчении?

Страница 40 из 90 « Первая 3036373839404142434450 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena