Страница 40 из 962 « Первая 303637383940414243445090140540 Последняя »

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для A priori , на сообщение « У меня есть. Подвохов нет))) На почте... »
    #391
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
    У меня есть. Подвохов нет))) На почте была только один раз - когда открывала. Пополняю через банкомат русский стандарт (у меня рядом с домом). Использую для движения (положить/снять) маленьких сумм - она нечипованая. Снимать можно бесплатно от 100 рублей в любом банкомате.
    Как часто начисляют проценты и как их считают?

    Зачисляют ежемесячно и %% считают на каждый день по факту нахождения средств? То есть например с 1 по 10 число лежало 10 тыс, значит зачислят за это время 27,40 руб, а потом я принесла еще 100 тыс и за остаток месяцы зачислят (10тр+100тр)*10%/365 дней в году*20 дней нахождения средств на счете=602,74. Итого: 27,4+602,74=630,14.
    Если так, то завтра побегу оформлять Это же как карта Связного была Хочешь - трать бабло, хочешь - пусть сохраняется от инфляции Ни тебе ограничений по неснижаемому остатку, ни тебе вообще всех остальных ограничений. И обслуживание бесплатно

    Кстати, а средства застрахованы?
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  2. #392

    Цитата Сообщение от @ЖизньУдалась@ Посмотреть сообщение
    а какие движения? типа заплатить за телефон/инет и т.д.?
    на что влияет ее нечипованность?
    если пополнять на почте, то это через сотрудников или есть к-ниб. банкоматы?
    Движения - есть в наличии 2-3 т.р., шла мимо - положила. Надо (не рассчитала или на тел. положить) 300 р. - сняла/перевела. Нечипованость - низкая степень защиты. Через почту не пополняла. А все остальное - это карта банка Русский Стандарт. Просто называется почтовая. Все вопросы или претензии решать с банком.
    Every action has an equal and opposite reaction

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Как часто начисляют проценты и как их... »
    #393

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Как часто начисляют проценты и как их считают?

    Зачисляют ежемесячно и %% считают на каждый день по факту нахождения средств? То есть например с 1 по 10 число лежало 10 тыс, значит зачислят за это время 27,40 руб, а потом я принесла еще 100 тыс и за остаток месяцы зачислят (10тр+100тр)*10%/365 дней в году*20 дней нахождения средств на счете=602,74. Итого: 27,4+602,74=630,14.
    Если так, то завтра побегу оформлять Это же как карта Связного была Хочешь - трать бабло, хочешь - пусть сохраняется от инфляции Ни тебе ограничений по неснижаемому остатку, ни тебе вообще всех остальных ограничений. И обслуживание бесплатно

    Кстати, а средства застрахованы?
    Лучше чем Связной - там вроде от 1000 бесплатное снятие. Начисление - да, раз в месяц. О страховке/надежности - смотрите Русский Стандарт.
    Every action has an equal and opposite reaction

  4. ответ для A priori , на сообщение « Лучше чем Связной - там вроде от 1000... »
    #394
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
    Лучше чем Связной - там вроде от 1000 бесплатное снятие. Начисление - да, раз в месяц. О страховке/надежности - смотрите Русский Стандарт.
    В общем, решено, покупаю себе кимоно заведу себе эту карту
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  5. ответ для fefelka , на сообщение « В общем, решено, покупаю себе кимоно... »
    #395

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    В общем, решено, покупаю себе кимоно заведу себе эту карту
    ну да, лежит не мешает)))
    Every action has an equal and opposite reaction

  6. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #396
    Элита Аватар для M-a-r-i
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    0

    что то я туплю, помогите пожалуйста разобраться с Почтовой картой.
    1. иду в любое почтовое отделение и прошу мне оформить такую карту - беспл.
    2. предположим, у меня есть "свободные" 50т.р., я их кладу на эту карту, когда? в момент открытия или можно в любой момент, тогда в каком банке/банкомате?
    3. я могу этой картой расплачиваться в магазинах, например в ОКЕЕ или использовать в ОЗ (опт.закупка), будет браться % за операцию?
    4. могу ли я эту карту использовать on-line, т.е. совершать покупки не выходя из дома?
    5. и наконец, если положу на карту 50т.р. и не буду их трогать, так мне еще и 10% годовых! т.е. около 0.8% за месяц?

    Разъясните мне.
    Спасибо!
    Я не волшебник, я только учусь. (с)

  7. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #397
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Ааа, только что в тему на Баше прочитала:

    Заголовок новости: Почта России намерена получить банковскую лицензию
    xxx: А посылками кто заниматься будет?
    yyy: Сбербанк...
    Но мне кажется, что правильнее посылками заниматься поликлиникам. А в Сбере пусть лечат

  8. ответ для M-a-r-i , на сообщение « что то я туплю, помогите пожалуйста... »
    #398

    Цитата Сообщение от M-a-r-i Посмотреть сообщение
    что то я туплю, помогите пожалуйста разобраться с Почтовой картой.
    1. иду в любое почтовое отделение и прошу мне оформить такую карту - беспл.
    2. предположим, у меня есть "свободные" 50т.р., я их кладу на эту карту, когда? в момент открытия или можно в любой момент, тогда в каком банке/банкомате?
    3. я могу этой картой расплачиваться в магазинах, например в ОКЕЕ или использовать в ОЗ (опт.закупка), будет браться % за операцию?
    4. могу ли я эту карту использовать on-line, т.е. совершать покупки не выходя из дома?
    5. и наконец, если положу на карту 50т.р. и не буду их трогать, так мне еще и 10% годовых! т.е. около 0.8% за месяц?

    Разъясните мне.
    Спасибо!
    все пункты - да. Об ОЗ не знаю, не пользуюсь. В магазинах без процентов за снятие. Вроде уже 2 раза написала, что это банк русский стандарт. Сейчас все решат, что я там работаю и рекламирую)))
    http://www.rsb.ru/sankt-peterburg/cards/post_card/
    Every action has an equal and opposite reaction

  9. ответ для M-a-r-i , на сообщение « что то я туплю, помогите пожалуйста... »
    #399
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от M-a-r-i Посмотреть сообщение
    что то я туплю, помогите пожалуйста разобраться с Почтовой картой.
    1. иду в любое почтовое отделение и прошу мне оформить такую карту - беспл.
    2. предположим, у меня есть "свободные" 50т.р., я их кладу на эту карту, когда? в момент открытия или можно в любой момент, тогда в каком банке/банкомате?
    3. я могу этой картой расплачиваться в магазинах, например в ОКЕЕ или использовать в ОЗ (опт.закупка), будет браться % за операцию?
    4. могу ли я эту карту использовать on-line, т.е. совершать покупки не выходя из дома?
    5. и наконец, если положу на карту 50т.р. и не буду их трогать, так мне еще и 10% годовых! т.е. около 0.8% за месяц?

    Разъясните мне.
    Спасибо!
    Только что получила карту. Отчитываюсь
    Пришла на почту, сказала, что хочу карту. Дала паспорт, написала кодовое слово, номер мобильного, свой индекс по прописке. Девочка постучала по клавиатуре, я немного подождала пока карта активируется. На мобильный пришло 2 смс. Одна с адресом интернет-банка Русского Стандарта + логин и пароль (при первом входе настоятельно требовали поменять пароль). Вторая с адресом мобильного банка, логином, паролем и кодом - это для любителей с телефона распоряжаться своими деньгами (эту смс удалила после того, как переписала данные).
    Потом пришла домой, изучила бумажки, которые мне дали. Согласно указаний позвонила по телефону 8-800... чтобы сфортиоовать и получить ПИН-код. Код получила. В бумажках вычитала, что посредством банкомата Русского Стандарта можно код поменять.

    2. Деньги можно положить сразу при открытии. Можно когда угодно потом на почте или в Русском Стандарте.

    3. Картой рассчитываться можно в магазинах без комиссии. За перевод за ОЗ, который обычно в Сбере надо будет платить комиссию 1%, минимум 25 руб, максимум 250 руб.

    4. Можно оплачивать всяческие коммунальные платежи и телефон бесплатно. А так же покупать, т.к. на обороте карты есть заветные три цифры кода CVC2.

    5. Да, будет начислено 10% на остаток.

    А еще мне на почте рекомендовали перед тем, как покупать марки-конверты, платить за заказные письма, пихать операционисту карту. Тогда на карту будут начисляться бонус, накопив которые можно с почты поиметь подарок. Какой - пока не изучала Эта инфа думаю будет интересна тем, кто по роду службы ходит на почту и отправляет корреспонденцию фирмы - нахаляву можно каких-то вкусняшек поиметь
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  10. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #400
    Элита Аватар для M-a-r-i
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    0

    2fefelka. Большое спасибо! Чуствую что мне тоже такая карта нужна.
    Я не волшебник, я только учусь. (с)

Страница 40 из 962 « Первая 303637383940414243445090140540 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena