Страница 40 из 50 « Первая 30363738394041424344 Последняя »

Тема: Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!

  1. ответ для Yasha1811 , на сообщение « ужас!!!:010:благо пока в 683 не... »
    #391
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    ужас!!!благо пока в 683 не придумали форму определенного цвета...
    А у нас друг в прошлом году зеленый пиджак искал. И я видела фото, все зеленые))

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А у нас друг в прошлом году зеленый... »
    #392
    Мега-элита Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А у нас друг в прошлом году зеленый пиджак искал. И я видела фото, все зеленые))
    в 683? значит в этом году все радикальнее, я уже закупилась и синей и зеленой формой все равно все придут как хотят (как сказала одна мамочка на собрании)

  3. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #393
    Ветеран Аватар для Anitta
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Всегда ветер
    Сообщений
    753

    Да, на сайте информация не обновлялась, думаю, что многие вообще не в курсе про новую форму
    http://school601.rprim.gov.spb.ru/ne...ls/o_forme.htm

  4. #394
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Anitta Посмотреть сообщение
    Да, на сайте информация не обновлялась, думаю, что многие вообще не в курсе про новую форму
    http://school601.rprim.gov.spb.ru/ne...ls/o_forme.htm
    Не первоклашки точно не бросятся покупать

  5. #395

    Цитата Сообщение от Anitta Посмотреть сообщение
    Да, на сайте информация не обновлялась, думаю, что многие вообще не в курсе про новую форму
    http://school601.rprim.gov.spb.ru/ne...ls/o_forme.htm
    Так это старая инфа, уже несколько лет висит.

  6. #396
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
    Так это старая инфа, уже несколько лет висит.
    Так,если новой нет,то и формы нет . Поменять инфу на сайте,10мин, значит никому не надо. Думаю в новой только первоклашки придут. Нам официально не озвучивали тему с новой формой

  7. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Так,если новой нет,то и формы нет :)).... »
    #397
    Мега-элита Аватар для angelbaby
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 648

    Хочу поддержать 599 школу, конечно, не гимназия, балл ЕГЭ не очень, но : школа чистая, много цветов, если повезет с педагогами - все нормально будет.
    У меня дочка учится там с 1 класса, я все пыталась ее перевести, но сейчас ( 7 класс) она уже и слышать не хочет о новой школе.
    У нас прекрасный классный руководитель, которого любят дети, в школе милейшей души человек по музыке и он же завуч, второй год организовывает детям отдых на черном море, он же ездит с ними осенью/весной в походы с палатками. Наш педагог английского языка Резида Фаритовна возила весной детей в Англию, планировали изучение языка на Мальте, но группа не собралась, весной 2018 запланирована поездка или в Шотландию, или в Ирландию .( конечно, это не беслатные поездки, но в какой школе еще рядовой учитель возьмется за эту ответственность и организацию..) Ходим в школу с удовольствием.

  8. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #398
    Участник Аватар для Никуля
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    200

    Кто в 2018 собирается в 600 школу? Как там сейчас? Подготовительные курсы будут с сентября?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для angelbaby , на сообщение « Хочу поддержать 599 школу, конечно, не... »
    #399
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Цитата Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
    Хочу поддержать 599 школу, конечно, не гимназия, балл ЕГЭ не очень, но : школа чистая, много цветов, если повезет с педагогами - все нормально будет.
    У меня дочка учится там с 1 класса, я все пыталась ее перевести, но сейчас ( 7 класс) она уже и слышать не хочет о новой школе.
    У нас прекрасный классный руководитель, которого любят дети, в школе милейшей души человек по музыке и он же завуч, второй год организовывает детям отдых на черном море, он же ездит с ними осенью/весной в походы с палатками. Наш педагог английского языка Резида Фаритовна возила весной детей в Англию, планировали изучение языка на Мальте, но группа не собралась, весной 2018 запланирована поездка или в Шотландию, или в Ирландию .( конечно, это не беслатные поездки, но в какой школе еще рядовой учитель возьмется за эту ответственность и организацию..) Ходим в школу с удовольствием.
    Вот поддержу. Моей тоже нравится в школе..
    У нас Резида ведет английский - очень сильный пелагог! Максим Владимирович пока только музыку, но дети заcматриваются с завистью на старшеклассников, когда те в поход ходят
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  10. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #400
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    1 601

    подскажите, кто идет в этом году в школу 601, а лучше наверное, кто в том году пошел, туда попасть не проблема ? просто живем мы рядом, но прописка в другом районе, вот я переживаю как нам попасть в эту школу. попадем без проблем ? или делать как то прописку ?

Страница 40 из 50 « Первая 30363738394041424344 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena