Страница 40 из 3774 « Первая 3036373839404142434450901405401040 Последняя »

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #391

    Вв 21 веке на Косыгина была неплохая гинеколог Дзядковская (?могу напутать) Ирина, мне она понравилась, неск раз у нее была, больше в наших краях ничего не знаю)))

  2. #392
    Участник Аватар для Kukusinka
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Громыко нежно люблю! Ходила к нему на консультации с первым ребенком, хотела с ним рожать, но он в отпуск уходил
    Когда завела речь про кесарево с первым (показания были, но косвенные, но чисто интуитивно понимала, что что-то не так, когда было кс - оказалось очень тугое обвитие, кот не видели на узи+узкий таз, не смогла бы сама) - ни слова попререк не сказал. С ним можно обсудить все, очень приятный в общении как человек
    Громыко с моей Щербиной работал вместе в ОТТА, опыт у него огого, слышала о нем только хорошее. Кстати, если я не ошибаюсь, у него брат-близнец)

    Беременных он в те времена не вел, поэтому я ездила к нему, оплачивая "разовые" консультации. Вела б там же, но у другого врача. Прошло время, могу сказать - не очень довольна я ведением б в двойке за такие деньги. Еще половину стоимости с меня потом выкачали за капельницы с магнезией (нафига?? они мне были нужны), а когда возникла проблема и меня нужно было положить, прокапать актовегин - отказали, сказали, боимся Вы у нас родите, а дог на роды не заключен, после 30 недели не кладем даже на пару дней, так-то. При том, что рожать без Громыко я у них не собиралась, у меня были все договоренности с Щербиной в 1 рд. Но осадочек остался.
    Больняки, анализы, курсы какие-то для беременных - все без вопросов, очередей и всегда вежливо, но когда были серьезные вопросы, мной заниматься не особенно хотели. То в ОТТА посылали (атитела по гр крови), то еще куда, естественно, за доп.плату

    С двойняшками встала на учет в Центр невынашиваемости при 1 рд платно к Алябьевой (к ней с двойняшками многие хотят))), довольна как слон, но я в 1 рд собиралась рожать ,поэтому к ним и пошла. Да и в стационар "своих" они кладут без проблем по ОМС
    Там было довольно бюджетно - 35 тыс за все))))
    Я, кстати, рядышком, на Большевиках, но на ВО ездила
    Спасибо огромное!
    Тогда запишусь-ка к Громыко, разведаю обстановку, пока срок невелик. А Щербина в Отта она, случаем, не эндокринолог?

    Да-да, в 2-ке всего боятся, у меня у подруги по ДМС роды входили, она приехала туда со схватками на 7-м месяце, преждевременно так сказать... Не приняли ее, отправили куда-то в Купчино.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему (с)

  3. #393
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 537

    Цитата Сообщение от Kukusinka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Тогда запишусь-ка к Громыко, разведаю обстановку, пока срок невелик. А Щербина в Отта она, случаем, не эндокринолог?

    Да-да, в 2-ке всего боятся, у меня у подруги по ДМС роды входили, она приехала туда со схватками на 7-м месяце, преждевременно так сказать... Не приняли ее, отправили куда-то в Купчино.
    Меня по Дмс взяли на ДО в 15 недель, думаю не взяли не потому что приехала в родах, а потому что нужна была детская реанимация, если бы родила, она лучше в специализированных детских больницах

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  4. ответ для Chuma , на сообщение « Меня по Дмс взяли на ДО в 15 недель,... »
    #394

    Цитата Сообщение от Kukusinka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Тогда запишусь-ка к Громыко, разведаю обстановку, пока срок невелик. А Щербина в Отта она, случаем, не эндокринолог?

    Да-да, в 2-ке всего боятся, у меня у подруги по ДМС роды входили, она приехала туда со схватками на 7-м месяце, преждевременно так сказать... Не приняли ее, отправили куда-то в Купчино.
    Щербина теперь только в 1рд - принимает роды

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Меня по Дмс взяли на ДО в 15 недель, думаю не взяли не потому что приехала в родах, а потому что нужна была детская реанимация, если бы родила, она лучше в специализированных детских больницах
    Мне прямым текстом сказали- если нет дог на роды, после 30 недели не берем, даже если не в родах, а какие-то манипуляции в стационаре. Потому что роды платные и нет гарантии, что "Вы захотите родить у нас и не оплатите" вот так) Я возмущалась, что оплатила им ведение беременности до 40 недель, но не приняли все равно

    Но с подругой - да, скорее всего из-за реанимации, дам ПИТ есть, а для недоношенных реанимации в полном смысле слова тогда не было, везли в другие роддома и больницы

  5. ответ для Kukusinka , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь тут есть из... »
    #395
    Старожил Аватар для Zlatusya
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от Kukusinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь тут есть из Красногвардейского района? Вы где на учете стоите?

    Я все еще думаю про платное ведение беременности. Про ГЕНЕЗИС передумала, отзывов о врачах нашла мало, страхово идти. Остается ведение в МиД у Симбарской или еще вот есть у нас клиника 21-й век на Косыгина (чтоб не таскаться на В.О.). В свою ЖК ну никак не тянет меня идти. Подруга советовала мне врача Громыко, он много экошек ведет и рожать с ним в 2 РД, мол он не сторонник КС (что тоже большая редкость ,да еще и в 2-ке, по опыту подруг знаю,что в 2-ке любят идеальные роды,а чуть что - сразу перестраховка на 1000% и отправляют на КС. Но это я за что купила,за то и продаю - все со слов подруг и приятельниц, имеющих опыт).

    Короче, всегда считала себя решительной, разумной и рациональной дамой,а тут как обухом огрели.. Вообще не понимаю,куда податься...

    А про растяжки - я готовлюсь морально, хоть и закупилась маслами, у меня они с 12 лет, когда рост начался резкий,и сейчас тоже есть в области боков (со спины) и над коленями (ненавистные), на бедрах тоже, хотя при 173 см роста у меня вес 56,5 кг. Гады гадские =((
    Я из красногвардейского) могу сказать,что платно вела Б в Арнике,что на передовиков при ЖК 8. Очень довольна,никаких очередей,дневной стационар( если надо),Б/л опять же если надо. Врач К ремешкова ( молодая и понимающая,человечная,если можно так выразиться,всю Б держала меня на больничном,сказала,что работать мне не даст,тк несет за меня ответственность) и за всю Б всегда только слова поддержки,что все у меня будет хорошо и мы родим здоровых деток,а не нагнетание-мол у тебя двойня и тд ,и тп как все плохо!!! Вот к ней прямо советую,да и цены там все же адекватные, еще чудесный доктор О вчинникова,она там заведующая,все тоже самое и про нее могу написать. Рекомендую в общем)


    Я Оля)

  6. #396
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 537

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Щербина теперь только в 1рд - принимает роды



    Мне прямым текстом сказали- если нет дог на роды, после 30 недели не берем, даже если не в родах, а какие-то манипуляции в стационаре. Потому что роды платные и нет гарантии, что "Вы захотите родить у нас и не оплатите" вот так) Я возмущалась, что оплатила им ведение беременности до 40 недель, но не приняли все равно

    Но с подругой - да, скорее всего из-за реанимации, дам ПИТ есть, а для недоношенных реанимации в полном смысле слова тогда не было, везли в другие роддома и больницы
    Ну это они тебе так саазали не потому что опасались рисков, а потому что РД маленькин, постоянная проблемма с местами на ДО, может приехать человек с дооовором на роды и угрозой, а ты без договора занимаешь чье то место, неизвестно будешь у них рожать или в Снегеревку пойдешь, бесплатно))) Комерсанты, блин)))

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  7. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #397
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 537

    Вот кстати про реанимацию новорожденных, меня всегда поражало, 17РД , позиционирует себя как спецы по двойням, а детей сплавляют в ДГБ, то ли дело ПЦ)))

  8. ответ для Chuma , на сообщение « Ну это они тебе так саазали не потому... »
    #398

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Ну это они тебе так саазали не потому что опасались рисков, а потому что РД маленькин, постоянная проблемма с местами на ДО, может приехать человек с дооовором на роды и угрозой, а ты без договора занимаешь чье то место, неизвестно будешь у них рожать или в Снегеревку пойдешь, бесплатно))) Комерсанты, блин)))
    Мне на протяжении всей б стационар предлагали))) даже просто с токсикозом. За доп плату естественно)) а после 30 нед - не берут и все

  9. ответ для Chuma , на сообщение « Вот кстати про реанимацию... »
    #399

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Вот кстати про реанимацию новорожденных, меня всегда поражало, 17РД , позиционирует себя как спецы по двойням, а детей сплавляют в ДГБ, то ли дело ПЦ)))
    Не знала, ничего себе. Они же маленьких тоже выхаживают или я с чем-то путаю

  10. #400
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 537

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Не знала, ничего себе. Они же маленьких тоже выхаживают или я с чем-то путаю
    Нет, всех увозят в больницы, сспомни Галину тройню.

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

Страница 40 из 3774 « Первая 3036373839404142434450901405401040 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena