Страница 40 из 825 « Первая 303637383940414243445090140540 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Vestris , на сообщение « Всем доброго времени суток! Я выбираю... »
    #391
    Частый гость
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    75

    В Princess 3* есть бесплатный Wi-Fi в холле, мы были там в прошлом году, нам понравилось.

  2. ответ для Limoncella , на сообщение « Понятно... Буде пробовать через... »
    #392

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Понятно... Буде пробовать через Солвекс.
    А по отелям не подскажете? Если выбирать между Ionian Sea и Princess какой лучше относительно пляжа и досягаемости интересных мест?
    Princess близко от столицы (4 км), в оживлённом посёлке, рядом с двумя шикарными пляжами, Ionian Sea на полуострове, в стороне от центра острова и толп туристов.

  3. ответ для ИДЕИ , на сообщение « Так же метались в раздумьях. В итоге... »
    #393
    Мега-элита Аватар для Kiara
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 134

    Цитата Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
    Так же метались в раздумьях. В итоге будем жить 3 дня на Закинфе, и 7 на Кефалонии
    а на Закинфе в каком отеле будете?

  4. ответ для Kiara , на сообщение « а на Закинфе в каком отеле будете? »
    #394
    Элита Аватар для ИДЕИ
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    м.Пионерская (5 мин)
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
    а на Закинфе в каком отеле будете?
    ой, только не смейтесь. В очень скромном Vanessa Hotel.
    Весь бюджет "ушел" за виллу на Кефалонии
    Сыночек и лапочка-дочка

  5. ответ для Kiara , на сообщение « Понятно ) Кстати, про Закинф -... »
    #395

    Цитата Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
    Понятно )



    Кстати, про Закинф - сейчас смотрела сайт тамошнего аквапарка и прочих достопримечательностей, очень хочется, пребывая на Кефалонии и их посетить тоже ) но там так много интересного, что кажется за один день, вернее за полдня - от парома до парома явно не успеть ((( я вот в раздумьях, как это провернуть. Муж предлагает на Закинфе снять номер где-то и остаться на ночь, чтобы все посмотреть, но мне кажется так довольно дорого будет?
    Вообще кто-то планирует на Закинф ездить? или может кто-то уже ездил? как вы этот вопррос решали?
    Ночёвка удорожит Вашу поездку всего на 30-50 евро, если обойдётесь без излишеств. Дело в другом. Паром под вопросом. Его как сняли в прошлом сентябре, так и нет пока. Это их телефон Тел: (0030) 26710 91280 Можно узнать всё точно.

  6. ответ для Kiara , на сообщение « а на Закинфе в каком отеле будете? »
    #396
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
    ... Муж предлагает на Закинфе снять номер где-то и остаться на ночь, чтобы все посмотреть, но мне кажется так довольно дорого будет?
    Вообще кто-то планирует на Закинф ездить? или может кто-то уже ездил? как вы этот вопррос решали?
    ...
    а на Закинфе в каком отеле будете?
    А как вы там перемещаться планируете? Автобус и такси? Мне идея со снять номер нравится. На закинфе недорогой отель Фемили Инн, он две звезды, по описаниям похож на тот, где вы были на корфу, отзывы неплохие, с ЛВ туда некоторые едут. Мне на 10 дней насчитали весь тур туда по 46 тысяч (или около того) за двухместный на 10 дней. вот он http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40102/
    У меня сейчас под рукой нет, я себе составила список недорогих отелей на закинфе, где бы нам подошло, хочешь, позвони завтра, расскажу, на чем я остановилась.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. ответ для Ayats , на сообщение « А как вы там перемещаться планируете?... »
    #397

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А как вы там перемещаться планируете? Автобус и такси? Мне идея со снять номер нравится. На закинфе недорогой отель Фемили Инн, он две звезды, по описаниям похож на тот, где вы были на корфу, отзывы неплохие, с ЛВ туда некоторые едут. Мне на 10 дней насчитали весь тур туда по 46 тысяч (или около того) за двухместный на 10 дней. вот он http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40102/
    У меня сейчас под рукой нет, я себе составила список недорогих отелей на закинфе, где бы нам подошло, хочешь, позвони завтра, расскажу, на чем я остановилась.
    Маршрутных автобусов, чтобы доехать до интересных мест, на Закинфе нет. Автобусы ходят из столицы в несколько посёлков
    http://www.ktel-zakynthos.gr/schedules/local-routes/
    Такси подорожало, бензин около 2 евро.

  8. #398
    Мега-элита Аватар для Kiara
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 134

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Ночёвка удорожит Вашу поездку всего на 30-50 евро, если обойдётесь без излишеств. Дело в другом. Паром под вопросом. Его как сняли в прошлом сентябре, так и нет пока. Это их телефон Тел: (0030) 26710 91280 Можно узнать всё точно.
    нет, нет, а что неужто там один паром на весь остров?
    а раньше он весь год ходил? или тоже только в сезон?

  9. ответ для ИДЕИ , на сообщение « ой, только не смейтесь. В очень... »
    #399
    Мега-элита Аватар для Kiara
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 134

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А как вы там перемещаться планируете? Автобус и такси? Мне идея со снять номер нравится. На закинфе недорогой отель Фемили Инн, он две звезды, по описаниям похож на тот, где вы были на корфу, отзывы неплохие, с ЛВ туда некоторые едут. Мне на 10 дней насчитали весь тур туда по 46 тысяч (или около того) за двухместный на 10 дней. вот он http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40102/
    У меня сейчас под рукой нет, я себе составила список недорогих отелей на закинфе, где бы нам подошло, хочешь, позвони завтра, расскажу, на чем я остановилась.
    завтра вряд ли )) но на днях позвоню или напиши в личку или сюда )

    Цитата Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
    ой, только не смейтесь. В очень скромном Vanessa Hotel.
    Весь бюджет "ушел" за виллу на Кефалонии
    а почему надо смеяться? )) что с ним не так, кроме того, что он дешевый? )

  10. ответ для Kiara , на сообщение « :010::010::010: нет, нет, а что неужто... »
    #400

    Цитата Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
    нет, нет, а что неужто там один паром на весь остров?
    а раньше он весь год ходил? или тоже только в сезон?
    Ходил с 23 мая по 30 октября. Один паром. 2 раза в день в сезон. В несезон, в понедельник и среду не ходил. В прошлом году работал только до 15 сентября.

Страница 40 из 825 « Первая 303637383940414243445090140540 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena