Страница 40 из 529 « Первая 303637383940414243445090140 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #391
    Элита Аватар для бусинка1980
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    м.техноложка
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос погоды возникает практически на каждой странице. В этот период солнечно, но может быть сильный ветер. Купаться холодно. А учитывая последние катаклизмы (дожди, ветра) надеяться что будет возможность купаться не стоит. Сезон в Тунисе начинается с 15 июня.
    Спасибо за ответ! Я кстати пролистнула много страниц, и про погоду в начале мая, ни чего не увидела.

  2. #392

    Цитата Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я кстати пролистнула много страниц, и про погоду в начале мая, ни чего не увидела.
    про погоду в начале июня точно было. и даже там писали, что не всегда можно плавать. а уж в начале мая и тем более кмк

  3. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #393
    Элита Аватар для бусинка1980
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    м.техноложка
    Сообщений
    1 493

    Я поняла, спасибо!

  4. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #394
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    1 613

    Можно сто раз ругать группу Вконтакте Новостар. Но первый раз в Тунис - я сразу знала, что проще взять карту и снять наличку. Фотки банкомата схема расположения. Очень позновательная группа.
    В карефуре платила картой сбера, так же в аптеке.
    Но я обычно звоню на горячую линию и предупреждаю о своих поездках в неблагополучные страны.
    (Про выходные в финке никогда не звонила)

    Мне вгруппе совсем не нравилось, как относятся к вопросам " а можно съездить на общественном транспорте" - налетят и съедят.
    Про общественный транспорт хорошо пишут на отзыв.ру.

    Одежда - в рамках разумного. местные девушки в шортах и футболках, и ниоткуда ничего не вываливается

  5. #395
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Пока время года темное и сырое, можно поговорить о теплом и солнечном. Мы впервые планируем в Тунисс ехать, всю жизнь отдыхали в европейской части (сюда же и Турцию отношу). Расскажите, как, например, вы там одеваетесь в отеле/ на улице? Прочла в интернете, что рекомендуется достаточно закрытое платье, что берете обычно вы? Про лекарства понятно, здесь вопросов нет, а вот остальное? Если банковскую карточку, то брал ли кто то рублёвые Кукурузу или Тинькова, и вообще, какие там маркеты? Расскажите поподробнее про особенности местного отдыха?
    По поводу одежды - это просто страна контрастов, если в том же Египте выйти в город в откровенном наряде, то можно шокировать местное население, в Тунисе же местные ходят кто в паранже, кто в шортах меньше, чем мои плавки. Короткой юбкой там никого не удивить

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #396
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 143

    Девушки, добрый день!
    Собираемся первый раз, туры смотрю на слетать.ру. Параллельно читаю ваш топ.
    Чего-то не поняла: цены на туры могут иногда "проседать"? Т.е. чтобы попробовать урвать подешевле, надо мониторить цены?
    Подскажите вообще принцип покупки тура. Я смотрю на сайте, и бронировать могу там же? На первой странице упомянуты какие-то возможные мошенники
    По опыту, стоить смотреть на туры, в которые не включен топливный сбор?

  7. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #397
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 143

    Девочки, еще вопрос, есть еще какие-то нюансы, когда можно немного сэкономить? Как, например, при единовременной оплате.
    Может при покупке в офисе или, наоборот, онлайн?

  8. ответ для Kefira , на сообщение « Девочки, еще вопрос, есть еще какие-то... »
    #398
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос, есть еще какие-то нюансы, когда можно немного сэкономить? Как, например, при единовременной оплате.
    Может при покупке в офисе или, наоборот, онлайн?
    Некоторые агенты делают скидку, но нужно понимать, что эта скидка из их зп, поэтому делают не охотно, но постоянным клиентам чаще делают. Так же есть программа лояльности у библиоглобуса в зависимости от количества поездок с ними, скидка применяется автоматически, там несколько процентов. Ну а по поводу скачков лотерея, никто не скажет упадут цены или поднимутся, чаще все таки растут цены, а места в самые популярные отели заканчиваются и приходится брать дороже и совсем не туда куда хотелось

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #399
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    318

    А кто был в Махдии, что там можно посмотреть???
    Будем в Каррибен Махдия

  10. ответ для Kefira , на сообщение « Девочки, еще вопрос, есть еще какие-то... »
    #400
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос, есть еще какие-то нюансы, когда можно немного сэкономить? Как, например, при единовременной оплате.
    Может при покупке в офисе или, наоборот, онлайн?
    Я выше писала, у ЭТ при полной оплате наличкой скидка 3 и 5 проц
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

Страница 40 из 529 « Первая 303637383940414243445090140 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena