Страница 40 из 399 « Первая 303637383940414243445090140 Последняя »

Тема: Imatran Kylpyla

  1. ответ для super.yulia , на сообщение « Я писала им в отель,хотела номер... »
    #391
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    Я писала им в отель,хотела номер забронировать.
    Получила такой ответ:номер променад:2 взр+реб 13 лет+реб 2 года=175 евро в сутки.
    Не поехали туда,решили,что оч.дорого.Студия конечно подешевле будет,но с 2 детками там вообще не развернуться

    Совершенно верно!
    Променад - номер у них является самым дорогим!
    И еще Вам цены указали на заселение с понедельника по четверг, а в выходные будет еще дороже!!!

  2. ответ для yumo , на сообщение « Не совсем согласна: с... »
    #392
    Активный участник Аватар для Marineros
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    581

    Цитата Сообщение от yumo Посмотреть сообщение
    с пунктом 4 - проживающие могут пользоваться без ограничения, а 2,20 часа только для гостей, кто платит при входе!

    2,20 это мало совсем. Нам "до икоты" надо 4ч

  3. ответ для Marineros , на сообщение « 2,20 это мало совсем. Нам "до икоты"... »
    #393
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Marineros Посмотреть сообщение
    2,20 это мало совсем. Нам "до икоты" надо 4ч
    Проблем нет, Вас просто попросят доплатить!
    И сидите сколько Вам хочется.

  4. ответ для super.yulia , на сообщение « Я писала им в отель,хотела номер... »
    #394
    Наш человек Аватар для Florista
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 107

    мне что-то не отвечают, наверное по выходным отдел бронирования не работает....

  5. ответ для Florista , на сообщение « мне что-то не отвечают, наверное по... »
    #395
    Мега-элита Аватар для Lenchik*
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    2 661

    Цитата Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
    мне что-то не отвечают, наверное по выходным отдел бронирования не работает....
    не работает

  6. ответ для natanik , на сообщение « Я вообще еще ни разу с ребенком не... »
    #396
    Наш человек Аватар для Florista
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 107

    У меня вопрос к тем, кто жил в коттеджах отеля зимой. Там тепло? Одеяла теплые? Собираемся с ребенком, а по прогнозу -15Вот и думаю, насколько сильно надо утепляться. И не прихватить ли с собой пуховое одеяло?

  7. ответ для Florista , на сообщение « У меня вопрос к тем, кто жил в... »
    #397
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 518

    Цитата Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, кто жил в коттеджах отеля зимой. Там тепло? Одеяла теплые? Собираемся с ребенком, а по прогнозу -15Вот и думаю, насколько сильно надо утепляться. И не прихватить ли с собой пуховое одеяло?
    Там очень тепло,на батареях выставляется нужная температура.

  8. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #398
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 360

    Мы в ноябре были, брали номер променад и коттедж для родителей. Было ОЧЕНЬ холодно. Родители в коттедже спасались камином, а мы жили в номере, приехали с больным ребенком-батарея выкрученая на максимум была теплая, а не горячая, их окна поддувало....

  9. #399
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 795

    Цитата Сообщение от Туарегиня Посмотреть сообщение
    Там очень тепло,на батареях выставляется нужная температура.
    Цитата Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
    Мы в ноябре были, брали номер променад и коттедж для родителей. Было ОЧЕНЬ холодно. Родители в коттедже спасались камином, а мы жили в номере, приехали с больным ребенком-батарея выкрученая на максимум была теплая, а не горячая, их окна поддувало....
    Девочки, про коттеджи. Насколько они просторные? Хотели бы поехать я + муж + 2 детей (4 и 2 года). Хватит ли коттеджа с 1 спальней? И как там сделано - 1 спальня + 1 гостиная, или же спальня это и есть гостиная. Действительно ли есть сауна при каждом номере, и надо ли за эту сауну платить? И надо ли ее предварительно разгоревать (включать) и сколько времени требуется на ее разогрев. Что там есть из утвари в кухне и надо ли везти с собой средство для мытья посуды + губки. Далеко ли до ресторана, где подают завтрак и до скольки этот завтрак? Я к тому - есть ли смысл ходить на него, или проще обойтись своим в коттедже. И еще: что дают из спортинвентаря и почем?

    Спасибо!

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  10. #400
    Наш человек Аватар для Florista
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 107

    Завтрак в цену не входит теперь в коттедже. Разница в цене между 1 и 2 спальнями - 20 евро, мы 2 семьями, решили две взять. Гостиная отдельно, но она совмещена с кухней. Купание теперь тоже не входит в стоимость. Вся утварь там есть, но у каждой хозяйки свои предпочтения, хотя пару дней можно как-нибудь.

Страница 40 из 399 « Первая 303637383940414243445090140 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena