Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Справки в лагерь после отпуска

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « в саду год в бассейн раз в 3 мес в... »
    #31
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    в саду год
    в бассейн раз в 3 мес
    в медучреждениях 7-10 дней
    Здесь про лагерь спрашивают, к чему ваш перечень?
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

  2. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Если так, то хорошо. Я поэтому и... »
    #32
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Если так, то хорошо. Я поэтому и спросила тут, потому что не знаю, по поводу справки по эпид окружению. У нас то в Питере строго с этим: приходишь в ПК, свидетельство о рождении, паспорт родителя и только тогда дают справку.
    Ничего себе. У нас все просто:взял медкарту, пришел к педиатру, получил справку, что дома инфекционных заболеваний нет
    Свидетельство я ношу с собой, но его ни разу не спросили. Паспорт спрашивали только когда я больничный закрывала.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  3. ответ для NIKA-A , на сообщение « Ничего себе. У нас все просто:взял... »
    #33
    Хранитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Ничего себе. У нас все просто:взял медкарту, пришел к педиатру, получил справку, что дома инфекционных заболеваний нет
    Свидетельство я ношу с собой, но его ни разу не спросили. Паспорт спрашивали только когда я больничный закрывала.
    офф: ничего это не проще - вам нужно к педиатру топать=брать номерок, стоять в очереди... поэтому и паспорт и св-во никто не спрашивает - зачем? вы же с карточкой пришли... а есть такие волшебные поликлиники, которые в "горячее" время выдачи справок выделяют "спец человека" - только на выдачу справок: пришел, доки показал (что относишься к этой поликлинике), получил...

  4. #34

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Какой смысл справки об эпидокружении по месту регистрации, если люди как минимум уже 16 дней там не живут?
    Автор, спросите в своей полиулинике у своего врача. Если что возьмите при отъезде справку в своей поликлинике, потом по месту жительства в поликлинике Анапы, полис ОМС действует по всей территории России
    Да никакого смысла нет.
    Вопрос в том, что лагерю нужна конкретная бумажка, и все.
    Самое простое решение - кто-то из родственников берет бумажку по месту жительства ребенка и за день до отъезда сдает ее организаторам лагеря.
    Бумажка есть, все довольны.

  5. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Если так, то хорошо. Я поэтому и... »
    #35

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Если так, то хорошо. Я поэтому и спросила тут, потому что не знаю, по поводу справки по эпид окружению. У нас то в Питере строго с этим: приходишь в ПК, свидетельство о рождении, паспорт родителя и только тогда дают справку.
    Я узнавала и проходила год назад.
    Никакие оригиналы не нужны. У нас приходил папа ребенка (который прописан вообще в другом месте) и брал справку, называя мой адрес прописки и ФИО ребенка.
    Все.
    ЗЫ: василеостровский район, кабинет, который в ЖК на 14-й что ли линии...

  6. ответ для xedos , на сообщение « офф: ничего это не проще - вам нужно к... »
    #36
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    офф: ничего это не проще - вам нужно к педиатру топать=брать номерок, стоять в очереди... поэтому и паспорт и св-во никто не спрашивает - зачем? вы же с карточкой пришли... а есть такие волшебные поликлиники, которые в "горячее" время выдачи справок выделяют "спец человека" - только на выдачу справок: пришел, доки показал (что относишься к этой поликлинике), получил...
    Мой сын так ходил, ещё дольше в очереди отсидел))) Время-то горячее
    У нас до сентября номерков не было, живая очередь.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  7. ответ для Tinctura , на сообщение « Я узнавала и проходила год назад.... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    Я узнавала и проходила год назад.
    Никакие оригиналы не нужны. У нас приходил папа ребенка (который прописан вообще в другом месте) и брал справку, называя мой адрес прописки и ФИО ребенка.
    Все.
    ЗЫ: василеостровский район, кабинет, который в ЖК на 14-й что ли линии...
    Я про свой район написала, у нас все круто. Мы брали год назад для этого же лагеря. Брать справку нужно НЕ В НАШЕЙ ПК, а в другой. Называется "Районный стол по выдаче справок населению", размещается в ПК нашего района. И документы требуют. Может ли кто-то другой взять - пока не знаю, позвоню и спрошу. Ситуация потихоньку разруливается

  8. #38

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Я про свой район написала, у нас все круто. Мы брали год назад для этого же лагеря. Брать справку нужно НЕ В НАШЕЙ ПК, а в другой. Называется "Районный стол по выдаче справок населению", размещается в ПК нашего района. И документы требуют. Может ли кто-то другой взять - пока не знаю, позвоню и спрошу. Ситуация потихоньку разруливается
    Да, с этими справками в каждой избушке свои погремушки(((
    Я звонила заранее, уточняла порядок (выдадут ли справку папе).
    Оказалось вроде все проще, чем я ожидала.

    Еще как вариант - может вам заранее самой туда сходить, оставить им копии документов, написать им бумажку типа "я такая-то такая-то прошу такого-то числа выдать справку по моему адресу такому-то моему представителю, ФИО".
    Они в этих справочных кабинетах ужасно любят всякие бумажки, заявление и тд )))

  9. ответ для Maria Evgenevna , на сообщение « Справки в лагерь после отпуска »
    #39
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    у нас справку написано что дают только если пришли вместе с ребенком

  10. #40

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    у нас справку написано что дают только если пришли вместе с ребенком
    Оооо, серьезно что ли????????
    Я никогда с ребенком не ходила, заезжала всегда мимоходом, в рабочее время. Где я им в середине рабочего дня возьму ребенка, чтобы тащить его за справкой????

    *фшоке*

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena