Страница 4 из 8 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Замена паспорта РФ, срок

  1. #31
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Питер - Приморский. И снова Москва
    Сообщений
    9 830

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Даужосвообще
    За справкой в отделение милиции ехать надо, в Приморском районе это на м новикова. Мне неудобно.
    Как я не хотела туда ехать, а придётся
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko


  2. #32
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Сделали мой паспорт, и это хорошая новость, то есть делали около недели.
    НО ехать за ним надо в милицию, не потому что все паспорта получают там, а потому что порча - это административное правонарушение и со мной будут беседовать
    /Ничего себе. Мне дочка разрисовала когда-то паспорт лет 6 назад,никто не беседовал.

  3. #33
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    /Ничего себе. Мне дочка разрисовала когда-то паспорт лет 6 назад,никто не беседовал.
    Все меняется. Сейчас строже.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  4. ответ для Лентяйка , на сообщение « Замена паспорта РФ, срок »
    #34
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    А если прописка в МСК, а здесь временное, можно в МФЦ подать?

  5. ответ для Dekabrka , на сообщение « А если прописка в МСК, а здесь... »
    #35
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Питер - Приморский. И снова Москва
    Сообщений
    9 830

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    А если прописка в МСК, а здесь временное, можно в МФЦ подать?
    Да, но делать будут дольше
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko


  6. ответ для Лентяйка , на сообщение « Замена паспорта РФ, срок »
    #36
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Сдала паспорт на замену в 45 лет. Т.к.отсутствовала в РФ и в момент наступления, и 3 месяца после - при подаче в МФЦ развернули (в МФЦ можно только в течение 30 дней со дня рождения). Отправили в МВД (в Приморском на Ильюшина,18). Там подача только в часы приёма! Причём, для подавших через госуслуги и для общей очереди часы разные.
    Со всеми доками показала штампы в загранпаспорта о выезде-въезде в подтверждение того, что не смогла подать вовремя. И избежала штрафа в 5 тысяч
    Готовность - через 2 недели(( очень долго((
    И очень утомленная приемом доков, посетителями и вопросами дамочка на приеме документовОтчего они там так устают - прямо загадка.

  7. ответ для CiTiCi , на сообщение « Сдала паспорт на замену в 45 лет.... »
    #37
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Сдала паспорт на замену в 45 лет. Т.к.отсутствовала в РФ и в момент наступления, и 3 месяца после - при подаче в МФЦ развернули (в МФЦ можно только в течение 30 дней со дня рождения). Отправили в МВД (в Приморском на Ильюшина,18). Там подача только в часы приёма! Причём, для подавших через госуслуги и для общей очереди часы разные.
    Со всеми доками показала штампы в загранпаспорта о выезде-въезде в подтверждение того, что не смогла подать вовремя. И избежала штрафа в 5 тысяч
    Готовность - через 2 недели(( очень долго((
    И очень утомленная приемом доков, посетителями и вопросами дамочка на приеме документовОтчего они там так устают - прямо загадка.
    Утомленая тем, что их сократили в разы. Если раньше их на прием было человека 3-4, то теперь осталось по 1 человеку на регистрацию и 1 человек на паспорта на огромную территорию. А территории увеличились.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  8. #38
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    Утомленая тем, что их сократили в разы. Если раньше их на прием было человека 3-4, то теперь осталось по 1 человеку на регистрацию и 1 человек на паспорта на огромную территорию. А территории увеличились.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    Наверное, я немного неправильно выразилась: это было такое утомление, граничащее с презрением. Типа, как вы меня все достали своими документами и тупыми вопросами- В общем, вы понимаете)) свойственно многим лицам "по ту сторону окошка".

  9. ответ для Лентяйка , на сообщение « Замена паспорта РФ, срок »
    #39
    Хранитель Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    6 951

    Я , кстати, заметила, что в мфц тоже настрой сотрудников изменился.раньше была вежливость на грани с услужливостью. Сейчас на грани с презрением. Всё с скрываемым недовольством. Причём все.
    Например:Мфц до 21 часа работает. В 20 часов вышла какая то работник и с недоумением начала опрашивать всех- все ли сидят с талоном. Офигев от количества людей, недовольно высказала в сторону очереди: вообще то уже 8 часов. Хотелось ей ответить её же интонацией: вообще то вам ещё час работать.

  10. ответ для CiTiCi , на сообщение « Наверное, я немного неправильно... »
    #40
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Наверное, я немного неправильно выразилась: это было такое утомление, граничащее с презрением. Типа, как вы меня все достали своими документами и тупыми вопросами- В общем, вы понимаете)) свойственно многим лицам "по ту сторону окошка".
    Ну с вопросами там действительно могут достать. ))) я как то около часа была в кабинете, где шел приём, там один мужчина за этот час заглядывал каждые 5 минут, заполнял форму 1П и по каждому пункту вопрос, а инспектор при этом вела приём. Я только ей посочувствовала.
    Я бы такого не выдержала.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

Страница 4 из 8 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena