Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Куда лучше полететь вместо Египта и Турции??

  1. ответ для Majorca , на сообщение « За Мальдивы не жалко, за Турцию ... ну... »
    #31
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Majorca Посмотреть сообщение
    За Мальдивы не жалко, за Турцию ... ну Незнаю. За две недели, чтобы детей в море накупать - отдавать космические суммы, не вижу смысла.
    и мне
    два года назад летали с подругой в Турцию самтуром с детьми и жили в апартах- вот такая Турция нам очень понравилась, но речь тут конечно не о таком отдыхе))))

  2. ответ для ulibka18 , на сообщение « Куда лучше полететь вместо Египта и... »
    #32
    Мега-элита Аватар для roy
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    4 403

    В Испанию летите Все включено- не, не будет Но но Коста Дорада- для детишек

  3. ответ для roy , на сообщение « В Испанию летите:) Все включено- не, не... »
    #33
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Majorca Посмотреть сообщение
    За Мальдивы не жалко, за Турцию ... ну Незнаю. За две недели, чтобы детей в море накупать - отдавать космические суммы, не вижу смысла.
    И мне. Море в Тунисе понравилось в разы больше, чем в Турции
    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    В Испанию летите Все включено- не, не будет Но но Коста Дорада- для детишек
    Были сами(дикарем) как отдых супер интересно, вкусно. но не с маленькими детьми

  4. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Если будет возможность, сьездите в... »
    #34
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Jorjetta Посмотреть сообщение
    Если будет возможность, сьездите в хороший отель, мнение о Турции сразу изменится. Честно😊
    дайте в Турции хороший отель за 110 тыс на 3-х на 10 дней. Поеду

  5. ответ для ulibka18 , на сообщение « Куда лучше полететь вместо Египта и... »
    #35
    Элита Аватар для Оля-Коля
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Невский р-он, Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Я пока тоже только к Тунису склоняюсь. Но чем больше читаю, тем больше сомневаюсь. Пишут что ветра для Туниса обычное дело, а когда они сильные то даже просто находиться на пляже некомфортно, не то чтобы купаться. А ещё медузами пугают, говорят что их много в Тунисе. Но с маленькими детьми уже всю голову сломали куда податься. Может Греция, как там в начале сентября не подскажите?

  6. #36
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    Я пока тоже только к Тунису склоняюсь. Но чем больше читаю, тем больше сомневаюсь. Пишут что ветра для Туниса обычное дело, а когда они сильные то даже просто находиться на пляже некомфортно, не то чтобы купаться. А ещё медузами пугают, говорят что их много в Тунисе. Но с маленькими детьми уже всю голову сломали куда податься. Может Греция, как там в начале сентября не подскажите?
    Мы были на Джербе с 30 июня -10 июля. Медуз не было, ветер был дня 3 но не сильный купались и загорали без перерыва.
    Сентябрь не предсказуем. Вообще климат меняется раньше в мае-июне купались во всю в европе а сейчас холодно

  7. ответ для djuli , на сообщение « Мы были на Джербе с 30 июня -10 июля.... »
    #37
    Элита Аватар для Оля-Коля
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Невский р-он, Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    Мы были на Джербе с 30 июня -10 июля. Медуз не было, ветер был дня 3 но не сильный купались и загорали без перерыва.
    Сентябрь не предсказуем. Вообще климат меняется раньше в мае-июне купались во всю в европе а сейчас холодно
    Я тоже рассматривала Джербу, но пишут что в Хаммамете меньше медуз, теперь вот подыскивает там отельчик)). А вы в каком отеле там были?
    Да нет, до свадьбы он не заикался...

  8. #38
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    Я тоже рассматривала Джербу, но пишут что в Хаммамете меньше медуз, теперь вот подыскивает там отельчик)). А вы в каком отеле там были?
    тут
    тыц
    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al31366/

  9. ответ для djuli , на сообщение « тут тыц ... »
    #39
    Элита Аватар для Оля-Коля
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Невский р-он, Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    Спасибо, его тоже уже смотрели. Но как я поняла у него нет горок, а у нас ещё и 14-ие дети будут, им надо, а то ныть будут что скучно))
    Да нет, до свадьбы он не заикался...

  10. #40
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    Я пока тоже только к Тунису склоняюсь. Но чем больше читаю, тем больше сомневаюсь. Пишут что ветра для Туниса обычное дело, а когда они сильные то даже просто находиться на пляже некомфортно, не то чтобы купаться. А ещё медузами пугают, говорят что их много в Тунисе. Но с маленькими детьми уже всю голову сломали куда податься. Может Греция, как там в начале сентября не подскажите?
    была в июле - очень хорошо. Ветер был, но при 42 градусах - это спасало. Медуз ни одной не видела, были в махдии в нур паласе.
    мне тоже тунис больше турции нравится. Особенно эти пляжи - белый мелкий песок ми ми ми .
    в турции не нравится что отель на отеле, пляжи так себе в основном.
    а хороший отель столько стоит, что я лучше в грецию . Грецию нежно люблю

Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena