Страница 4 из 4 « Первая 1234
  1. #31

    Цитата Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
    Ни на какую должность не могут просить такие документы.



    Блин ну бред такой вам на уши вешают..какие задания..(((((((((((((( Явки пароли их пишите..пробьем их и по попе дадим..чтоб не шалили...



    так а кто вам сказал что это они просят..это скорее муж ваш в глазах ваших опустился, от собственной неграмотности....

    извините конечно
    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Не понятно в чём опустилось перед вами ФСБ. Ваши хитропопые родственники и простофиля муж каким боком к ФСБ?
    Вот злые вы ..
    Вроде муж совсем не простофиля , а даже наоборот, обмануть его или ввести в заблуждение практически не возможно. .Тысячу аргументов и фактов надо предоставить, и то убедит оппонента сто оппонент дурак. Ну, а тут вот так..единственная сестра..младшая. .
    По поводу ФСБ некоторые утверждают, сто да сейчас для ускорения могут попросить документы... ( я продолжаю сомневаться). Вот если это так, тогда таки да опустилось.

    Я вот склоняюсь , что родственников опростофилили..С ними это часто бывает. Муж предполагает, может зятя брать не хотят туда, отказать не знают как вот и придумывают "квесты"..

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    сейчас это нормальная практика, где угодно такое встречается. я тоже на первом же таком встреченном в анкете пункте посылаю всех лесом, разворачиваюсь и ухожу (правда, помню, когда я однажды уже говорила об этом на ЛВ, меня закидали тухлыми помидорами)
    Вот я и думаю, может все изменилось в этом мире..хотя врядли. .

  2. #32

    :
    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    подтверждаю.
    А вы "оттуда"? ( я серьезно)

  3. #33
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от Аssоль Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, может все изменилось в этом мире..хотя врядли. .
    вряд ли настолько... всё же на бестактные вопросы в анкетах кредитов не наберёшь, а нотариально заверенные копии доков - совсем другое

  4. #34
    Наш человек Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    7 009

    С какого перепуга ФСБ должно поверить вашим нотариальным копиям? А вдруг вы шпиён, завербованные вашими родственниками

  5. ответ для растеряшка , на сообщение « : А вы "оттуда"?:094::103: ( я... »
    #35
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    10 976

    Цитата Сообщение от Аssоль Посмотреть сообщение
    :

    А вы "оттуда"? ( я серьезно)
    У меня ооочень-очень близкий родственник оттуда Да еще и так "повезло", что 2 одноклассника там и 3 однокурсника...видимо, теплые там места так что инфа достоверная, я даж не поленилась позвонить спросить

  6. #36
    Наш человек Аватар для Aliks
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    м.Коменданский проспект
    Сообщений
    7 466

    Похоже, разводят Вашего зятя, как октябренка. Самое невинное, что приходит на ум - возможность стать через пару лет должником по кредиту или учредителем мутной фирмы.

    Поверьте, никакие структуры, прямо или косвенно связанные с госбезопасностью, ни при каких обстоятельствах не будут нуждаться в копиях Ваших документов. Они по запросу быстро и тихо получат любую информацию о Вас, и Вы об этом никогда и не узнаете. Надо было слать это псевдо-ФСБ лесом сразу.

  7. ответ для Aliks , на сообщение « Похоже, разводят Вашего зятя, как... »
    #37
    Наш человек Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    7 009

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Похоже, разводят Вашего зятя, как октябренка. Самое невинное, что приходит на ум - возможность стать через пару лет должником по кредиту или учредителем мутной фирмы.

    Поверьте, никакие структуры, прямо или косвенно связанные с госбезопасностью, ни при каких обстоятельствах не будут нуждаться в копиях Ваших документов. Они по запросу быстро и тихо получат любую информацию о Вас, и Вы об этом никогда и не узнаете. Надо было слать это псевдо-ФСБ лесом сразу.
    Нувычё? Автор не верит, не может такого быть... ФСБ упало в её глазах и точка
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena