Страница 4 из 179 « Первая 123456781454104 Последняя »
  1. ответ для Lubsik , на сообщение « А у меня такой вопросик - если дом по... »
    #31
    Участник Аватар для ntr
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    161

    электричество вообще не помню, чтобы хоть как-то фигурировало. в ПФ сдавали только договор о купле-продаже и никаких бумаг типа паспорта на дом и т.д. Другой вопрос - как дом могли без электричества признать жилым, вот что странно. и есть ли у него адрес? Потому что адресом интересуются как раз - этот пункт оговаривается в договоре "жилой дом по адресу....

  2. ответ для ntr , на сообщение « электричество вообще не помню, чтобы... »
    #32
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
    электричество вообще не помню, чтобы хоть как-то фигурировало. в ПФ сдавали только договор о купле-продаже и никаких бумаг типа паспорта на дом и т.д. Другой вопрос - как дом могли без электричества признать жилым, вот что странно. и есть ли у него адрес? Потому что адресом интересуются как раз - этот пункт оговаривается в договоре "жилой дом по адресу....
    Да-да, адрес есть
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  3. ответ для Sova812 , на сообщение « дом за мат капитал. Есть опр... »
    #33
    Активный участник Аватар для mimimi08
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    525

    домик классный и забоор как я люблю

  4. ответ для Lubsik , на сообщение « Да-да, адрес есть :) »
    #34
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    10 256

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    Да-да, адрес есть
    Другой вопрос - зачем вам дом без электричества?
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  5. #35
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Другой вопрос - зачем вам дом без электричества?
    Его можно подключить - это недорого, столб рядом.. Но другое дело - что по документам все было шоколадно - а сегодня поехали смотреть - и нашли кучу проблем, которые нам, естественно, не озвучивали И вообще, заявлен в документах один размер участка, а на взгляд - он меньше и расположен по другому, короче муть какая-то. Вообщем, если в пределах 180 км от дома - чувствую, без доплаты не обойтись....
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  6. ответ для Lubsik , на сообщение « Его можно подключить - это недорого,... »
    #36
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    10 256

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    Его можно подключить - это недорого, столб рядом.. Но другое дело - что по документам все было шоколадно - а сегодня поехали смотреть - и нашли кучу проблем, которые нам, естественно, не озвучивали И вообще, заявлен в документах один размер участка, а на взгляд - он меньше и расположен по другому, короче муть какая-то. Вообщем, если в пределах 180 км от дома - чувствую, без доплаты не обойтись....
    Столб рядом - это ни о чем. Если бы со светом было бы все шоколадно,то его бы не продавали без подключения, это и деньги были бы другие.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  7. #37
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Столб рядом - это ни о чем. Если бы со светом было бы все шоколадно,то его бы не продавали без подключения, это и деньги были бы другие.
    Да нет, там со светом все ок, мы звонили электрику местному, можно подключить. Там никто не жил вообще еще
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  8. ответ для ntr , на сообщение « Вы бы почитали тему про мат. капитал,... »
    #38
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    Девочки - кому не так как мне актуальна близость - смотрите какой доомик под лугой
    и мат капитал принимают и доки готовы
    http://www.*********/luga/doma_dachi_...sot._168567859

    вот такой дом
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  9. #39
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    Девочки - кому не так как мне актуальна близость - смотрите какой доомик под лугой
    и мат капитал принимают и доки готовы
    http://www.*********/luga/doma_dachi_...sot._168567859

    вот такой дом
    про этот дом я и говорила Подъезда к нему нет, только тропа, участок явно меньше 9 соток, крыша на веранде обвалилась, надо переделывать. Там по документам участок должен немного по другому располагаться и выходить на дорогу, но по факту он на задворках. Они дом уже год продают, и похоже не продадут за такую цену.
    А ведь мы ездили и смотрели, по описанию и документам было все отлично
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  10. ответ для Lubsik , на сообщение « :046: про этот дом я и говорила :))... »
    #40
    Активный участник Аватар для mimimi08
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    525

    oo.
    вот оно что.. Ясно...

    Еще у нас на Юге 2 домика нашла . один из них интересный завтра мужу покажу
    просто так пока надо - все нормально !

Страница 4 из 179 « Первая 123456781454104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena