Страница 4 из 32 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: дорогие многодетные мамочки, ПРОСЬБА

  1. #31

    [QUOTE=Каракошка;78963819]Какая у Вас тяжелая ситуация. А скрытые камеры к примеру, чтобы Ваши заявления не звучали голословно. А потом заявления в опеку, в полицию, там прокуратуру и к уполномоченному по правам человека, ребенка одновременно: типа прошу оградить, защитить моих детей от психологического и физического давления, родственник представляет реальную угрозу для здоровья и жизни детей. Медицинские диагнозы + то что наснимаете скрытой камерой. Как Вы долго такое терпите, как правило такие нездоровые родственники калечат еще психику своим родным, буквально подчиняют себе жизнь всей семьи. В полиции милиции конечно не помогут, ну уполномоченный по правам ребенка, точно что нибудь подскажут.

  2. #32
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Цитата Сообщение от partiz@n Посмотреть сообщение
    часто приходится ездить на маршрутках..



    ага... нам уже звонили родственники, спрашивали где нам участок дали а мы и не знали
    и нам звонили наши родственники)))))


    3 дочки и 3 сыночка

  3. #33
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Кидайте.

    Девочки, накидайте сразу чтобы такое сказать, чтоб и по существу и не жалосливо
    Признать многодетные семьи льготной категорией при поступлении в школу)!!!
    Снизить, а лучше убрать налоги многодетным мамам и папам...
    увеличить отпуск работающим многодетным мамам и папам!
    льготы работодателям при устройстве на работу многодетных!!!

    тогда и подачки не нужны)))))

    и обязательно про миф, что дают землю. не дают!!!!!!!

    и обязательно, что многодетные - многодетные потому что детей любят!!!, а не потому что плохо соображают...
    и вообще
    большая семья----оплот отечества!!!!!!!!!!!!


    3 дочки и 3 сыночка

  4. #34

    Цитата Сообщение от Ивана Николаевна Посмотреть сообщение
    Какая у Вас тяжелая ситуация. А скрытые камеры к примеру, чтобы Ваши заявления не звучали голословно. А потом заявления в опеку, в полицию, там прокуратуру и к уполномоченному по правам человека, ребенка одновременно: типа прошу оградить, защитить моих детей от психологического и физического давления, родственник представляет реальную угрозу для здоровья и жизни детей. Медицинские диагнозы + то что наснимаете скрытой камерой. Как Вы долго такое терпите, как правило такие нездоровые родственники калечат еще психику своим родным, буквально подчиняют себе жизнь всей семьи. В полиции милиции конечно не помогут, ну уполномоченный по правам ребенка, точно что нибудь подскажут.
    Бесполезно и незаконно К сожалению. У Агапитовой была. Толку ноль. Мне там прямо сказали - чем больше будешь кричать о том, что у детей нет условий для жизни, тем быстрее их отберут. Несмотря на то, что нет такого закона. По факту отбирают во всю. ну типа, не плачьте потом.



    Ради них я должна победить!!!



  5. ответ для klunia , на сообщение « дорогие многодетные мамочки, ПРОСЬБА »
    #35
    Хранитель Аватар для klunia
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    достоевский петербург
    Сообщений
    11 909

    девочки. спасибо всем большое
    я обязательно перечитаю и попробую систематизировать в голове
    если кто-то захочет по ходу программы о чём-то спросить, что-то сказать, скидывайте свои телефоны в личку, на эфире самим дозвониться будет очень сложно - много звонков и упор на региональные линии

  6. ответ для klunia , на сообщение « а что у вас за история? не хотите... »
    #36
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
    а что у вас за история? не хотите рассказать?
    я очень хочу написала в личку



  7. ответ для klunia , на сообщение « дорогие многодетные мамочки, ПРОСЬБА »
    #37
    Ветеран Аватар для Полина К
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    я тоже пришла бы, скиньте, пожалуйста, подробности в личку, не хочется жаловаться, хочется конкретики.

  8. ответ для klunia , на сообщение « дорогие многодетные мамочки, ПРОСЬБА »
    #38
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 325

    да, тоже соглашусь с проблемой трудоустройства. нужна работа с гибким графиком и т.п., чтобы дети не были брошены... не только нянечкой или уборщицей...

  9. ответ для klunia , на сообщение « дорогие многодетные мамочки, ПРОСЬБА »
    #39
    Ветеран Аватар для kvanta
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    925

    Почитайте ветку многодетных мамочек,у которых старшие дети студенты бюджета,и лишились льгот по многодетности после 18 лет старшего http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4887725
    Кратко : просим продлить статус многодетности,до исполнения старшему ребёнку 23 лет,если он учиться на дневном отделении ВУЗа или техникума(те просим сохранить наши льготы до окончания учёбы старшего- это и очередь на квартиру,очередь на землю,жкх скидка,б/пл проезд детям и т.д)
    Сейчас пытаемся общаться с депутатами ЗАГСА и просим внести поправку в закон о многодетных

    например наши обращения http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=227

    От меня лично -хотелось бы льготного проезда на городском транспорте для многодетных родителей (хотя бы одного из них при сопровождении детей )

  10. ответ для klunia , на сообщение « дорогие многодетные мамочки, ПРОСЬБА »
    #40
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 301

    тоже выскажу. хотелось бы авто, не выйти, особенно с двойней- никуда, ни в магаз, ни в аптеку, ни тупо в деревню к родне. И ещё я бы не отказалась мат. капитал на дмс потратить, на жильё- смешная сумма, не хватит даже на туалет. А с двойней в нашу п-ку это ад настоящий.

Страница 4 из 32 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena