Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »
  1. #31
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от viktoriya82 Посмотреть сообщение
    98 не советую,сами думаем как из неё в другую перевестись.
    а я туда и не хочу - углубленный английский моему сыну нужен так же, как мне пост президента республики Чад)))))

  2. ответ для Cexa , на сообщение « А 92- это обычная школа? Не сильная? С... »
    #32

    Цитата Сообщение от Cexa Посмотреть сообщение
    А 92- это обычная школа? Не сильная? С 124 одного уровня?
    Ну немножко понтов побольше,а так обычная школа. Почему гимназия? Сама не знаю. Английского 3 часа в неделю,как у всех. Остальные предметы тоже. Пятидневка до старшей школы.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    Для хорошего аттестата лицей точно не подойдёт, ищите просто СОШ. 534-ю я бы тоже отнесла к уровню районного лицея, в своё время выбирали между ней и 150.
    У моей подруги дети продолжают учиться в 150, аттестат нынешнего выпускника получился плохой и пришлось поступать на бесплатное в "троечный" колледж((.
    Скажу так. Старшая училась в 534 давно,12 лет назад,младшая сейчас в 7ом там же. Атмосфера комфортная. Дети разные,учатся по-разному,но никого не гнобят. Учителя и администрация доступны для общения,всегда идут навстречу. Моя уроки делает 30-40 минут,иногда прямо утром. Если дольше,то это из разряда"поразить знаниями учителей своих и товарищей своих". Я не преувеличиваю. Успевает много чего после школы. В нашем классе 26 человек.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    а я туда и не хочу - углубленный английский моему сыну нужен так же, как мне пост президента республики Чад)))))
    Ну это,если реально сложно с английским,а если профанация(часов много-толку мало),то можно и не бояться. Обычно тестируют по нему(англ.) желающих поступать.Прошел-хорошо,нет-не твое.

  5. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « Скажу так. Старшая училась в 534... »
    #35
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 325

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Скажу так. Старшая училась в 534 давно,12 лет назад,младшая сейчас в 7ом там же. Атмосфера комфортная. Дети разные,учатся по-разному,но никого не гнобят. Учителя и администрация доступны для общения,всегда идут навстречу. Моя уроки делает 30-40 минут,иногда прямо утром. Если дольше,то это из разряда"поразить знаниями учителей своих и товарищей своих". Я не преувеличиваю. Успевает много чего после школы. В нашем классе 26 человек.
    на сайте написано - углубленное изучение английского... наверное, так просто не попасть к вам )))

  6. ответ для MENTAS , на сообщение « У меня муж ее закончил. :) неплохая.... »
    #36

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    У меня муж ее закончил. неплохая. Причем до сих пор
    Да,пару лет назад здесь же посоветовала нашу школу в похожей теме. И пришла к нам новая девочка. Вроде все понравилось маме,когда она сама в школу пришла посмотреть.

  7. #37
    Элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 375

    Позвонила знакомой. У нее дочка в 149 в 6 классе. Все подходит под ваши требования. Национальных детей мало. Требования нормальные. Если ребенок адекватный со средне статистическими мозгами и не хулиган , то по гуманитарным достаточно прочитать параграф и сделать необременительное д/з. На 4 этого достаточно. Обстановка в школе спокойная. Есть конечно педагоги с завышенными требованиями (англичанин был в другой группе),но скорее это исключение.

  8. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « Скажу так. Старшая училась в 534... »
    #38

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Скажу так. Старшая училась в 534 давно,12 лет назад,младшая сейчас в 7ом там же. Атмосфера комфортная. Дети разные,учатся по-разному,но никого не гнобят. Учителя и администрация доступны для общения,всегда идут навстречу. Моя уроки делает 30-40 минут,иногда прямо утром. Если дольше,то это из разряда"поразить знаниями учителей своих и товарищей своих". Я не преувеличиваю. Успевает много чего после школы. В нашем классе 26 человек.
    Мои дети всю свою школьную жизнь учатся задней левой ногой и имеют вагоны свободного времени - что сначала в 150, что потом в ШГН. Но дети моей лучшей подруги росли и учились вместе с моими ( до ШГнов) - и вот им откровенно тяжело и оценки неалё, что для поступления в колледж просто критично((

  9. ответ для Semka , на сообщение « Позвонила знакомой. У нее дочка в 149 в... »
    #39
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
    Позвонила знакомой. У нее дочка в 149 в 6 классе. Все подходит под ваши требования. Национальных детей мало. Требования нормальные. Если ребенок адекватный со средне статистическими мозгами и не хулиган , то по гуманитарным достаточно прочитать параграф и сделать необременительное д/з. На 4 этого достаточно. Обстановка в школе спокойная. Есть конечно педагоги с завышенными требованиями (англичанин был в другой группе),но скорее это исключение.
    ребенок очень адекватный поведенчески, характеристика из предыдущей школы будет залита слезами умиления классного руководителя)))). Сложности больше с гуманитарными предметами, тяжело русский и английский, полагаю с сочинениями по литературе будет тоже квест.
    149 - вполне гуд, 2 остановки на любом автобусе - это нормально

  10. ответ для partiz@n , на сообщение « на сайте написано - углубленное... »
    #40

    Цитата Сообщение от partiz@n Посмотреть сообщение
    на сайте написано - углубленное изучение английского... наверное, так просто не попасть к вам )))
    Английского побольше, 5 часов в неделю,3 группы,а не 2 на класс,учителя на любой вкус,кому надо -учат хорошо,кому не надо-кое как.Знания дают. Поступить можно среднему ребенку вполне.

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena