Страница 4 из 29 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Любители карликовых АФРИКАНСКИХ ежиков, есть ли?

  1. ответ для Mops , на сообщение « Любители карликовых АФРИКАНСКИХ... »
    #31
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    http://www.hedgehogcentral.com/colorguide.shtml Вот по окрасам ещё.

  2. ответ для Mops , на сообщение « Любители карликовых АФРИКАНСКИХ... »
    #32
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Сегодня насчитали в общей сложности 8 ежат. Есть тёмненькие и светленькие. В конце недели будет фото по окрасам и по полу разберёмся).

  3. #33
    Участник Аватар для Mops
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Сегодня насчитали в общей сложности 8 ежат. Есть тёмненькие и светленькие. В конце недели будет фото по окрасам и по полу разберёмся).

    Ир, и можно будет бронировать? Нам бы девицу, ну я об этом уже писал) Только теперь меня охватывают сомнения, у нас клетка *ферпласт* 78 см, там поддон высотой 16 см, еженька не вылезет? Расстояние между прутьями 2 см и клетка открывается как пианино. Надо ли покупать спец. ежиный корм и консервы из саранчи, сушеную саранчу и кузнечиков?

  4. ответ для Mops , на сообщение « Любители карликовых АФРИКАНСКИХ... »
    #34
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Думаю не вылезет). Клетка же с крышкой?Ещё лучше- фото сделайте. По поводу кормления- если вы всё это можете себе позволить покупать, то почему нет?Разнообразное питание - это хорошо. Как определимся с полом и окрасами- так можно будет выбирать.

  5. ответ для Mops , на сообщение « Любители карликовых АФРИКАНСКИХ... »
    #35
    Элита Аватар для ПаНаМа
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    север Питера
    Сообщений
    2 207

    какие прикольные

    здоровья маме и малышастикам-ежастикам)))(а сколько вообще они живут и какие болячки им свойственны если не секрет?)

  6. ответ для ПаНаМа , на сообщение « какие прикольные :love: здоровья... »
    #36

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Сегодня насчитали в общей сложности 8 ежат. Есть тёмненькие и светленькие. В конце недели будет фото по окрасам и по полу разберёмся).
    Ирина, а не сориентируете по цене? (можно в личку) Давно присматриваемся к ежикам, а тут такая удачная свежая тема и приплод, можно сказать, в нашей стороне Спасибо!

  7. ответ для Meyva , на сообщение « Ирина, а не сориентируете по цене?... »
    #37
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Meyva Посмотреть сообщение
    Ирина, а не сориентируете по цене? (можно в личку) Давно присматриваемся к ежикам, а тут такая удачная свежая тема и приплод, можно сказать, в нашей стороне Спасибо!
    Ответила вам в личку.
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

  8. ответ для ПаНаМа , на сообщение « какие прикольные :love: здоровья... »
    #38
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
    какие прикольные

    здоровья маме и малышастикам-ежастикам)))(а сколько вообще они живут и какие болячки им свойственны если не секрет?)
    Информация в разных источниках разная, но при хорошем уходе и правильном питании говорят- до 7-8 лет.
    Из болячек- паразиты, скрытые инфекции, например сальмонелла. Ещё- СШЕ, синдром шатающегося ежика( я честно говоря не очень пока знаю, что это такое, но судя по всему вещь довольно неприятная, надеюсь, никогда и не узнаю).
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Ответила вам в личку.
    Да, еще раз спасибо!
    Будем ждать публикации первых фото! (прямо как у звездных малышей )

  10. ответ для Mops , на сообщение « Любители карликовых АФРИКАНСКИХ... »
    #40
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Чуть чуть попозже к нам подключится ветврач, моя подруга, у кого собственно эти ежата в настоящий момент и рождены.ПОэтому вопросы можно будет задавать напрямую по здоровью ежат и ежей в частности вообще.

Страница 4 из 29 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena