Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: 3 детских кресла во втором ряду

  1. ответ для Ксю! , на сообщение « вот еще нашла... »
    #31
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    Видела я эту таблицу давным давно! Вранье абсолютное! У меня 1 кресло до 18 кг с базой, второе Кидди с толстенной боковой защитой и просторный бритакс для переростков и все это влезло и в Корсу, и в Гетс и уж темболее без всякого напряга в Форд-2, для неверующих, могу с Корсой лично продемонстрировать, и есть даже фотка с Фордом.
    Когда-то ты был битником!

  2. #32

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    Видела я эту таблицу давным давно! Вранье абсолютное! У меня 1 кресло до 18 кг с базой, второе Кидди с толстенной боковой защитой и просторный бритакс для переростков и все это влезло и в Корсу, и в Гетс и уж темболее без всякого напряга в Форд-2, для неверующих, могу с Корсой лично продемонстрировать, и есть даже фотка с Фордом.
    покажите?
    мы в астру спорт не смогли запихать веве аксис + веве 18-36 + широкий бустер!! криворучки))))

  3. #33
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    Видела я эту таблицу давным давно! Вранье абсолютное! У меня 1 кресло до 18 кг с базой, второе Кидди с толстенной боковой защитой и просторный бритакс для переростков и все это влезло и в Корсу, и в Гетс и уж темболее без всякого напряга в Форд-2, для неверующих, могу с Корсой лично продемонстрировать, и есть даже фотка с Фордом.
    можно фотку 3 кресел на заднем диване ФФ2? Которые установлены там без напряга и дети могут сами пристегнуться штатным автомобильным ремнем?
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. #34
    Элита
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Капротошка
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    Видела я эту таблицу давным давно! Вранье абсолютное!
    +100500!
    В опель зафиру тоже 3 кресла на 2 ряд не лезут! Так что кресла в руки и на авторынок (где большой выбор авто) - мерить!

  5. ответ для Ксю! , на сообщение « 3 детских кресла во втором ряду »
    #35

    Да, как-то неправдоподбно выглядит рассказ про 3 кресла в фф2. Там же в середине вообще нет полноценного места.

  6. ответ для Ксю! , на сообщение « 3 детских кресла во втором ряду »
    #36
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    наверное, смотря какие кресла... другой вопрос, что не во всех машинах в середине заднего дивана трехточечный ремень

  7. #37
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    Да, как-то неправдоподбно выглядит рассказ про 3 кресла в фф2. Там же в середине вообще нет полноценного места.
    Это как так? В "нормальной" комплектации (т.е. не Амбиент) у ФФ2 сзади три подголовника и три трехточечных ремня. И даже при наличии выдвижного подлокотника спинка все равно довольно ровная. Т.е. втроем там сидеть реально. И даже 3 кресла впендюрить тоже совершенно реально. Но ведь в исходном посте речь шла про "хорошо встают", а вот это - не реально. При этом у ФФ2 один из самых широких салонов во втором ряду в С-классе...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  8. ответ для Кураре , на сообщение « Это как так? В "нормальной"... »
    #38

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Это как так? В "нормальной" комплектации (т.е. не Амбиент) у ФФ2 сзади три подголовника и три трехточечных ремня. И даже при наличии выдвижного подлокотника спинка все равно довольно ровная. Т.е. втроем там сидеть реально. И даже 3 кресла впендюрить тоже совершенно реально. Но ведь в исходном посте речь шла про "хорошо встают", а вот это - не реально. При этом у ФФ2 один из самых широких салонов во втором ряду в С-классе...
    В моем представлении полноценное место это когда в середине оно точно такое же, как и по краям. В фокусе по моему не так.

  9. ответ для Ксю! , на сообщение « 3 детских кресла во втором ряду »
    #39
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Так и речь то может не о простом фокусе, си-макс велдь тоже фокус, а там сзади три отдельные кресла.

  10. ответ для Кураре , на сообщение « Это как так? В "нормальной"... »
    #40
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    можно фотку 3 кресел на заднем диване ФФ2? Которые установлены там без напряга и дети могут сами пристегнуться штатным автомобильным ремнем?
    уже путаете! Я обещала что хорошо встают, дверь закрывается совершенно спокойно, родители могут пристегнуть детей без отодвигания. Про то что дети пристегиваются сами - это я про Эспейс писала, потому что там 3 отдельных сидения как у водителя. ну и места больше вообще. И повторюсь, что в Гетс и Корсу запихиваем, чтоб детей пристегнуть, приходится немного отодвигать остальные, а затем закрыть дверь со всей дури, иначе не закроется. Щас покажу Форд ниже.

    Цитата Сообщение от rogalik Посмотреть сообщение
    +100500!
    В опель зафиру тоже 3 кресла на 2 ряд не лезут! Так что кресла в руки и на авторынок (где большой выбор авто) - мерить!
    Вобщем да, кресла разные бывают, наши вполне широкие, но если 3 кресла с базой, то могут не влезть во многое, но вот за Форд я уверена что влезли бы, считается самый широкий диван. Но неудобно по-любому, не то все это, нельзя так жить.

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    Да, как-то неправдоподбно выглядит рассказ про 3 кресла в фф2. Там же в середине вообще нет полноценного места.
    Форда у нас больше нет, жаль не продемонстрировать, а фоту щас повешу...

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    наверное, смотря какие кресла... другой вопрос, что не во всех машинах в середине заднего дивана трехточечный ремень
    У нас Форд был рабочий в самой дешевой комплектации, трехточечного ремня посередине не было и фирма его устанавливать запрещала, поэтому мы купили кресло со столиком для поясного ремня, которое в самолетах разрешено.

    За качество извиняюсь , искать оригинал электронный долго:

    Когда-то ты был битником!

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena