Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: СОЧИ ИЛИ АБХАЗИЯ подскажите куда лучше и где поселиться?

  1. ответ для lyric , на сообщение « Да ты что? Почему, интересно.... А... »
    #31
    Элита Аватар для тонио
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Да ты что? Почему, интересно.... А другие есть супермаркеты?
    Все делят((((Сказали в Сухеме открыли большой!
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

  2. #32
    Частый гость
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    71

    подскажите.а карты,для оплаты товара в магазинах ,кафе принимают?

  3. #33
    Элита Аватар для тонио
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от Михаил 1978 Посмотреть сообщение
    подскажите.а карты,для оплаты товара в магазинах ,кафе принимают?
    Нет
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

  4. ответ для тонио , на сообщение « Контик закрыт давно(((( »
    #34
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
    Контик закрыт давно((((
    в этом году был закрыт ,мы из аквапарка мимо проходили и зашли , по какой причинен= не знаю(
    Мы уже восьмиклашки !!:-)


  5. #35
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Рыбацкое, Ладожская
    Сообщений
    0

    В Абхазии очень прикольно. Самый приличный отдых в отелях дельфин, алекс бич и лазурный берег. Эти гостиницы в апринципе стоят своих денег. Чем останавливатбся в других местах, которые типа государственные, лучше искать маленькие частные мини отели. Обстановка спокойная, абхазия достаточная бедная, как пересекает границу будто на 20 лет назад попадаешь. Приставка
    Пристают как везде, не больше чем в Турции

  6. #36
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Рыбацкое, Ладожская
    Сообщений
    0

    В Питание все приличное на август думаю уже занято :-(

  7. ответ для oleska_87 , на сообщение « http://review.kuda.ua/9410... »
    #37
    Участник
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    173

    Добрый день! Вернулись из Абхазии 13 июня ( я, муж и ребенок 6 лет). Были в Эшере ( пригород Сухума). Очень понравилось! На пляже 2 человека, горы, природа, красота! Жили в частном секторе. До Сухума 20 минут на маршрутке. Да, сервис там не очень, но это очень красивая страна и самобытный народ. Были в обезьяннике, в Новом Афоне, ресторан Черниговка ( прямо в ущелье), поднимались на уазике на гору 2500 метров ( рядом с Гагрой). Это у них называется джипинг.Невероятно красиво! Водопады, горы , чистый воздух и чистая вода. Можно пить воду из любой речки в горах. Все в восторге. Хотя когда ездили в 2010 году в Пицунду, то не очень понравилось- было много народу!
    Эшера- это для тех, кто хочет уединения и тишины.

  8. ответ для sandrina10 , на сообщение « Добрый день! Вернулись из Абхазии 13... »
    #38
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от sandrina10 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вернулись из Абхазии 13 июня ( я, муж и ребенок 6 лет). Были в Эшере ( пригород Сухума). Очень понравилось! На пляже 2 человека, горы, природа, красота! Жили в частном секторе. До Сухума 20 минут на маршрутке. Да, сервис там не очень, но это очень красивая страна и самобытный народ. Были в обезьяннике, в Новом Афоне, ресторан Черниговка ( прямо в ущелье), поднимались на уазике на гору 2500 метров ( рядом с Гагрой). Это у них называется джипинг.Невероятно красиво! Водопады, горы , чистый воздух и чистая вода. Можно пить воду из любой речки в горах. Все в восторге. Хотя когда ездили в 2010 году в Пицунду, то не очень понравилось- было много народу!
    Эшера- это для тех, кто хочет уединения и тишины.
    Меня тоже ресторан Черниговка поразил своим месторасположением......

  9. #39
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Академическая/Восстания
    Сообщений
    3 946

    Цитата Сообщение от Джу Ламберт Посмотреть сообщение
    У меня голова пухнет, вылетаем через неделю, пока вникуда, все ж хотелось Абхазию, знакомые советуют именно Пицунду (спокойно, воздух, природа), Гагра -более для молодежи. Я и Новый Афон смотрю.... Но развлекаловки для детей именно в Гаграх и Сухуми (аквапарки, дельфинарий, ботанический сад, обезьянник-частично Сухум), да и отсутствие банкоматов напрягает...вот уж лет 10 как отучились как с наличкой ездить.. Тем более, говорят, что воруют...
    где-то я читала совет брать немного, а потом , чтоб родственники высылали еще раза 3. вестерн юнион вроде бы работает у них.
    или катаются на корабликах до Сочи что ли, а там банкоматы.
    пачкой деньги точно не возите!
    --------------------
    еще читала отзыв про то как стянули машину.
    мужчина был на экскурсии, ключ стянули из кармана, угнали машину.
    Почуял неладное, машина на глазах уезжала, догонял, да не догнал, где-то во двор заехала быстро.
    Заявил в милицию, в страховую, что было опрометчиво, т.к. у него была страховка КАСКО.
    Сказал бы похже, что на территории России спёрли, так получил бы все деньги. А на территорию Абхазии страховка не распространяется.

  10. #40
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Академическая/Восстания
    Сообщений
    3 946

    Цитата Сообщение от sandrina10 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Были в Эшере ( пригород Сухума). Очень понравилось! На пляже 2 человека, горы, природа, красота! Жили в частном секторе. До Сухума 20 минут на маршрутке. очень красивая страна и самобытный народ. Были в обезьяннике, в Новом Афоне, ресторан Черниговка ( прямо в ущелье), поднимались на уазике на гору 2500 метров ( рядом с Гагрой). Это у них называется джипинг.Невероятно красиво! Водопады, горы , чистый воздух и чистая вода.
    Эшера- это для тех, кто хочет уединения и тишины.
    а фото ресторана в ущелье, водопадов есть? покажите, плз
    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Меня на работе перед поездкой тоже запугивали, что приставать будут... Чой-то за 17 дней так и не дождалась...
    Цитата Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
    я в этом году поехала одна (без мамы или мужа) , тоже 3 год не дождалась!!!!!!!!!!!
    наверное не блондинки. Помнится была я блондинкой, на рынке вечно не то чтобы приставали, комментироваали, зазывали, комплименты отвешивали. Как вернулась в естественный цвет, да колечко на пальчике появилось, усё.
    Хотя я одна боюсь теперь в такие места ходить.
    Цыган один поспособствовал. Видимо гипноз какой пытался использовать. Понизил голос, черные глаза Хожу с дитем\детьми.

Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena