Страница 4 из 1257 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »

Тема: Май'11. Веселым звонким ручейком пришла весна в наш дом!

  1. #31
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    7 846

    Девули, всем привет! Вас не читала, надеюсь, у всех все хорошо!

    Краса моя сегодня такую истерику устроила, я никакая, правда...
    Вопила дома, то ли колготки ей не такие одела, то ли еще что мадам не устроило... Выходим на лестничную клетку, там строители подъезд красят, улыбаются ей, а мне стыыыдно, реально иногда кажется, что соседи участкового вызовут или органы опеки, ТАК она орет((
    В общем, вытолкались мы на улицу, думаю, ну хоть здесь отвлечется и успокоится. Успокоилась, правда, угу. На 10 минут. Коляску мы не взяли, сейчас она в сложенном виде дома стоит, вытаскивать долго, а чуча эта давай на руки проситься. Ну я возьму ее, поношу минут 5, но дольше не могу, спина болит аддддски(( А она ни ходить, ни стоять не хочет, только на руках!!! Пошли взяли коляску, посадила ее туда, вроде сидит. Через 10 минут опять давай ныть, оказалось, она замерзла. Показывает на щеки, говорит: "Хо" (холодно значит). И опять давай ныть. Такая прогулка, лучше никакой, мне пустырнику надо после этого утра - желательно весь флакончик опрокинуть! Пришли домой, снова голосит - так и раздевались с воплями. Но тут правда мне Вселенная возместила моральный вред, только зашли, звонят из Сонькиного сада: "Вы к нам с сентября придете?" "Придем, КОНЕЧНО ПРИДЕМ!" Сказали оформлять карту и с документами к ним.
    А сейчас суслики спят, но это ненадолго. Мила еще повадилась в 5-6 утра просыпаться и колобродить, не высыпается в итоге никто и, главное, она сама - потом нудит полдня
    Вот, и пожаловалась, и радостью поделилась)) Попробую теперь вас почитать, если дадут.
    У меня их трое, у меня не много

  2. ответ для *Белка* , на сообщение « Девули, всем привет! Вас не читала,... »
    #32
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    7 846

    С новым домиком нас
    У меня их трое, у меня не много

  3. ответ для *Белка* , на сообщение « Девули, всем привет! Вас не читала,... »
    #33
    Активный участник Аватар для Некая Штучка
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Девули, всем привет! Вас не читала, надеюсь, у всех все хорошо!

    Краса моя сегодня такую истерику устроила, я никакая, правда...
    Вопила дома, то ли колготки ей не такие одела, то ли еще что мадам не устроило... Выходим на лестничную клетку, там строители подъезд красят, улыбаются ей, а мне стыыыдно, реально иногда кажется, что соседи участкового вызовут или органы опеки, ТАК она орет((
    В общем, вытолкались мы на улицу, думаю, ну хоть здесь отвлечется и успокоится. Успокоилась, правда, угу. На 10 минут. Коляску мы не взяли, сейчас она в сложенном виде дома стоит, вытаскивать долго, а чуча эта давай на руки проситься. Ну я возьму ее, поношу минут 5, но дольше не могу, спина болит аддддски(( А она ни ходить, ни стоять не хочет, только на руках!!! Пошли взяли коляску, посадила ее туда, вроде сидит. Через 10 минут опять давай ныть, оказалось, она замерзла. Показывает на щеки, говорит: "Хо" (холодно значит). И опять давай ныть. Такая прогулка, лучше никакой, мне пустырнику надо после этого утра - желательно весь флакончик опрокинуть! Пришли домой, снова голосит - так и раздевались с воплями. Но тут правда мне Вселенная возместила моральный вред, только зашли, звонят из Сонькиного сада: "Вы к нам с сентября придете?" "Придем, КОНЕЧНО ПРИДЕМ!" Сказали оформлять карту и с документами к ним.
    А сейчас суслики спят, но это ненадолго. Мила еще повадилась в 5-6 утра просыпаться и колобродить, не высыпается в итоге никто и, главное, она сама - потом нудит полдня
    Вот, и пожаловалась, и радостью поделилась)) Попробую теперь вас почитать, если дадут.
    поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!
    зубья лезут?
    Деньги меня не волнуют... Они меня успокаивают!

  4. ответ для Некая Штучка , на сообщение « поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!:080:... »
    #34
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    7 846

    Цитата Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
    поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!
    зубья лезут?
    спасиииибо))
    да фиг знает, непохоже
    она просто мега-истерична, времена покладистого ребенка давно закончились, теперь мы проявляем характер!
    на меня вообще не реагирует((
    на мужа более-менее
    У меня их трое, у меня не много

  5. ответ для *Белка* , на сообщение « спасиииибо)) да фиг знает, непохоже... »
    #35
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    7 846

    Вот как она такая скандалистка в сад пойдет? тут ведь 2 варианта: или будет себя в группе прилично вести, т.к. с посторонними людьми она себе такого не позволяет, как со мной (даже с бабушками), или освоится и тоже будет такие концерты закатывать
    У меня их трое, у меня не много

  6. ответ для *Белка* , на сообщение « спасиииибо)) да фиг знает, непохоже... »
    #36
    Активный участник Аватар для Некая Штучка
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    спасиииибо))
    да фиг знает, непохоже
    она просто мега-истерична, времена покладистого ребенка давно закончились, теперь мы проявляем характер!
    на меня вообще не реагирует((
    на мужа более-менее
    да может еще одумаецца за полгода?))))
    Деньги меня не волнуют... Они меня успокаивают!

  7. #37
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    7 846

    Цитата Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
    да может еще одумаецца за полгода?))))
    У меня их трое, у меня не много

  8. #38
    Старожил Аватар для Nadunhic
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
    Сообщений
    0

    ВСЕХ С ВЕСЕННИМ НОВОСЕЛЬЕМ!!!

    Машульке Спасибочки
    Принцесса 07.06.2011,
    И Кнопочка 02.01.2014.

  9. #39
    Наш человек Аватар для Масявочка
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    in-Pushk-in
    Сообщений
    6 674

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Но тут правда мне Вселенная возместила моральный вред, только зашли, звонят из Сонькиного сада: "Вы к нам с сентября придете?" "Придем, КОНЕЧНО ПРИДЕМ!" Сказали оформлять карту и с документами к ним.

    с садом вас!
    у меня тоже сегодня все утро был воспитательный процесс, правда он касался Дему

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Вот как она такая скандалистка в сад пойдет? тут ведь 2 варианта: или будет себя в группе прилично вести, т.к. с посторонними людьми она себе такого не позволяет, как со мной (даже с бабушками), или освоится и тоже будет такие концерты закатывать
    я вот думаю как пойдет, такая бандитка стала
    кулаками грозит, кусается... все спасибо брату
    правда она ангел пока ее не трогаешь, но если тронешь

  10. #40
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    7 846

    Цитата Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение

    с садом вас!
    у меня тоже сегодня все утро был воспитательный процесс, правда он касался Дему



    я вот думаю как пойдет, такая бандитка стала
    кулаками грозит, кусается... все спасибо брату
    правда она ангел пока ее не трогаешь, но если тронешь
    спасибо! сговорились они, что ли!

    может это чем-то и хорошо, ну не в смысле агрессии, а в том, что постоять за себя сможет
    а то вот Соня у меня не может совсем ничего в этом плане: "Мама, меня девочка ударила, что мне делать?"
    У меня их трое, у меня не много

Страница 4 из 1257 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena