Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Первоклассники 2020, Центральный район

  1. ответ для Феялка , на сообщение « Младший идет в 2020 в 171. Там уже... »
    #31
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Младший идет в 2020 в 171.

    Там уже учится старшая. У школы есть и плюсы и минусы, но мы оба раза идем "на учителя". На конкретные вопросы готова ответить.
    Правда ли, что там очень строго с формой? Сколько человек в классе? В началке только французский язык? Или английский тоже есть?

  2. ответ для Alfeia , на сообщение « Первоклассники 2020, Центральный район »
    #32
    Старожил Аватар для NotMe
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    В центре
    Сообщений
    582

    Вопрос не мне, но на кое что могу ответить. С формой строго, особенно девочкам, мальчику просто чёрный пиджак и брюки и белую рубашку. Девочкам и колготки цветные нельзя и пиджак был обязателен( в средней школе точно). Французский со 2 класса, 3 раза в неделю, английский только с 5 класса. У сына в классе было около 30 человек.

  3. ответ для Alfeia , на сообщение « Первоклассники 2020, Центральный район »
    #33
    Активный участник Аватар для Zolifa
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Есть ли те, кто собирается в 620 Росток? Мы приписаны к ней и к 193. Про 620 очень противоречивые отзывы. Те кто там учится, вроде довольны. Кто был к ней приписан и выбрал другую школу, говорят, что 620 очень слабая. Про 193 слышала много негативных отзывов. 171 пока не рассматриваю, хотя она к нам ближайшая, из-за языка, гуманитарной направленности и больших классов. В субботу пойдем в 620 на день открытых дверей, обещали, что придут учителя, которые будут брать 1-е классы. Еще интересны были бы отзывы про 189. Я так поняла, что там какие-то кадетские классы.

  4. ответ для Zolifa , на сообщение « Есть ли те, кто собирается в 620... »
    #34
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    В Росток говорят без медицины не попасть. Кто ходит садик ругают а школу хвалят.
    Если пойдёте напишите пожалуйста, обязательно ли в школу медицинские показания.

  5. ответ для Alfeia , на сообщение « Первоклассники 2020, Центральный район »
    #35
    Активный участник Аватар для Zolifa
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Не нужны туда точно мед показания, это обычная школа. Про сад я ничего не знаю, возможно он оздоровительный

  6. ответ для Zolifa , на сообщение « Есть ли те, кто собирается в 620... »
    #36
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от Zolifa Посмотреть сообщение
    Есть ли те, кто собирается в 620 Росток? Мы приписаны к ней и к 193. Про 620 очень противоречивые отзывы. Те кто там учится, вроде довольны. Кто был к ней приписан и выбрал другую школу, говорят, что 620 очень слабая. Про 193 слышала много негативных отзывов. 171 пока не рассматриваю, хотя она к нам ближайшая, из-за языка, гуманитарной направленности и больших классов. В субботу пойдем в 620 на день открытых дверей, обещали, что придут учителя, которые будут брать 1-е классы. Еще интересны были бы отзывы про 189. Я так поняла, что там какие-то кадетские классы.
    Про Росток пишут, что потом мыкаться приходится, чтобы взяли куда-то в 5 класс.

  7. ответ для Zolifa , на сообщение « Не нужны туда точно мед показания, это... »
    #37
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от Zolifa Посмотреть сообщение
    Не нужны туда точно мед показания, это обычная школа. Про сад я ничего не знаю, возможно он оздоровительный
    Тоже не слышала, чтобы какая-то необычная была школа. Кроме того, что она только начальная.

  8. ответ для masha_vin , на сообщение « В Росток говорят без медицины не... »
    #38
    Гореть, чтобы светить Аватар для Марик
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    ЛО, Всеволожский район, пос.им. Свердлова
    Сообщений
    2 926

    Можно узнать, что с садиком не так, почему ругают? Извините, что в теме про первоклассников).
    В школу медицина нужна обыкновенная, 100%. Никаких специальных показаний.

  9. ответ для Zolifa , на сообщение « Есть ли те, кто собирается в 620... »
    #39
    Гореть, чтобы светить Аватар для Марик
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    ЛО, Всеволожский район, пос.им. Свердлова
    Сообщений
    2 926

    Наверное, есть смысл слушать тех, кто там учится).

  10. ответ для Alfeia , на сообщение « Первоклассники 2020, Центральный район »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    317

    Добрый день! А кто нибудь может что то сказать о Павловской гимназии 209 и о школе на Графском(которая бывшая польская)?

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena