Страница 4 из 24 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: 68 школа Калининского района.

  1. ответ для Irinka KB , на сообщение « Подниму темку В 2014 будет как раз... »
    #31
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    а вы учились в этой школе, как я поняла? я вот тоже...,в этом году тоже ребенка в школу нужно вести, а вот в 68ю свою что-то и не тянет совсем года 2 назад в ней была на выборах, так смотрю, за столько лет мало что там поменялось, такая же страшенная внутри А 18го день открытых дверей в школах, вот думаю,175ю что-ли посетить...
    Гражданка

  2. ответ для maksa77 , на сообщение « а вы учились в этой школе, как я... »
    #32
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    а вы учились в этой школе, как я поняла? я вот тоже...,в этом году тоже ребенка в школу нужно вести, а вот в 68ю свою что-то и не тянет совсем года 2 назад в ней была на выборах, так смотрю, за столько лет мало что там поменялось, такая же страшенная внутри А 18го день открытых дверей в школах, вот думаю,175ю что-ли посетить...
    Да, с 1 по 8 класс, потом в другую ушла (по семейным обстоятельствам). Сейчас там сменился директор и дела по-тихоньку налаживаются, в том числе ремонт делают. Говорят, что 175 не особо лучше. У меня несколько знакомых сейчас в 68 водят детей, все довольны, учителя в начальной школе хорошие. Просто у меня альтернатива только 179, но там суууууууууупер дорого, а в 175 далеко ходить, да еще и через дорогу.
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

  3. ответ для Irinka KB , на сообщение « Да, с 1 по 8 класс, потом в другую ушла... »
    #33
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
    Да, с 1 по 8 класс, потом в другую ушла (по семейным обстоятельствам). Сейчас там сменился директор и дела по-тихоньку налаживаются, в том числе ремонт делают. Говорят, что 175 не особо лучше. У меня несколько знакомых сейчас в 68 водят детей, все довольны, учителя в начальной школе хорошие. Просто у меня альтернатива только 179, но там суууууууууупер дорого, а в 175 далеко ходить, да еще и через дорогу.
    Наталья Сергеевна платит около 4х тысяч по-моему, это не супер-дорого
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  4. #34
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    Наталья Сергеевна платит около 4х тысяч по-моему, это не супер-дорого
    Я слышала про 10тыс. от наших девочек
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

  5. ответ для Irinka KB , на сообщение « Я слышала про 10тыс. от наших девочек »
    #35
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
    Я слышала про 10тыс. от наших девочек
    это в А классе может иметь место, смотря сколько кружков ты наберешь. всем гвоврят - надо набрать десяток,а по факту принудить никто не может, не имеют права. знаю лчино тех, кто учится в А классе и ходят на 4-5 кружков для себя, а не для школы
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  6. #36
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    это в А классе может иметь место, смотря сколько кружков ты наберешь. всем говорят - надо набрать десяток,а по факту принудить никто не может, не имеют права. знаю лчино тех, кто учится в А классе и ходят на 4-5 кружков для себя, а не для школы
    А как угадать, в какой класс попадешь? Заранее говоришь?
    Плюс Наталья Сергеевна еще при мне говорила, что в течение года много собирают денег на нужды школы. И, если все это (кружки и нужды) разделить на учебные месяцы, получается та самая десятка.

    У нас соседка работает учителем в нач.классах в 179 (ФИО не знаю, т.к. моя мама с ней общалась когда-то), говорит, что помимо кружков много денег сдирают. Не знаю, насколько это правда.
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

  7. ответ для Irinka KB , на сообщение « Да, с 1 по 8 класс, потом в другую ушла... »
    #37
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    Ну так-то да, 175 по большому счету не особо лучше, уютнее там, это точно... еще отзывов нарыла про 68ю http://www.shkola-spb.ru/rajon/kalininskij/, очень меня напрягло то, как многие там пишут про отношение к детям . Продленка, как поняла-отстой полный, слава богу мы туда не собираемся....ребенок один на продленку ходит у знакомых,так учительница сказала, что она не воспитатель и смотреть за детьми не обязана а еще случай был, в босоножках ребенок по первому снегу гулял...,обувь они не нашли.... вот что за отношение к детям там? А сама все же 68ю попробую отдать наверно, тоже, подумала подумала, если разницы особо с 175 нет, так хоть водить ближе, началку отходим, там будем посмотреть, и по способностям ребенка тоже Еще вот про 79 школу вроде как отзывы неплохие, да водить далековато. Ах да,еще радует,что с очередями и с записями можно не парится, соседка в прошлом году в мае туда документы спокойно подавала , а так как в этом году школу можно выбирать,то думаю желаюших в нее попасть еще меньше будет...
    Гражданка

  8. ответ для Irinka KB , на сообщение « Я слышала про 10тыс. от наших девочек »
    #38
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
    Я слышала про 10тыс. от наших девочек
    а я про 8, а наберешь на 4ре, так начнут "плевать" в твою сторону скорее всего
    Гражданка

  9. ответ для maksa77 , на сообщение « а я про 8:046:, а наберешь на 4ре, так... »
    #39
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Ну так-то да, 175 по большому счету не особо лучше, уютнее там, это точно... еще отзывов нарыла про 68ю http://www.shkola-spb.ru/rajon/kalininskij/, очень меня напрягло то, как многие там пишут про отношение к детям . Продленка, как поняла-отстой полный, слава богу мы туда не собираемся....ребенок один на продленку ходит у знакомых,так учительница сказала, что она не воспитатель и смотреть за детьми не обязана а еще случай был, в босоножках ребенок по первому снегу гулял...,обувь они не нашли.... вот что за отношение к детям там? А сама все же 68ю попробую отдать наверно, тоже, подумала подумала, если разницы особо с 175 нет, так хоть водить ближе, началку отходим, там будем посмотреть, и по способностям ребенка тоже Еще вот про 79 школу вроде как отзывы неплохие, да водить далековато. Ах да,еще радует,что с очередями и с записями можно не парится, соседка в прошлом году в мае туда документы спокойно подавала , а так как в этом году школу можно выбирать,то думаю желаюших в нее попасть еще меньше будет...
    На этом сайте читала отзывы, там про многие школы плохо пишут, в том числе и про 179, и про 79.
    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    а я про 8, а наберешь на 4ре, так начнут "плевать" в твою сторону скорее всего
    Да, не исключено, тоже пишут об этом на сайте http://www.shkola-spb.ru/rajon/kalininskij/.
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

  10. ответ для Irinka KB , на сообщение « На этом сайте читала отзывы, там про... »
    #40
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    плохо то плохо,но плохо по про разное пишут, а в 68школе,про отношение к детям чуть ли не в каждом отзыве прослеживается, что настораживает
    Гражданка

Страница 4 из 24 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena