Страница 4 из 10 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Блефарит, халязион .. (( Есть кто с глазками мучается?

  1. #31
    Ветеран Аватар для Риночка*
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    0

    Я читала про гомеопатический препарат - стафизагрия, на других форумах встречала рассказы о ней, но все мельком без подробностей. Никто его не пробовал?

  2. #32
    Активный участник Аватар для Оч@ров@Шк@
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    0

    Риночка*, вам написала в личку, вот как раз Стафизагрией С-12, я и вылечилась!!!

  3. ответ для Рио-Рита , на сообщение « Мы халязион чем только не лечили.... »
    #33
    Участник Аватар для Galakta
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Пушкин - пр. Славы - Пушкин
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Мы халязион чем только не лечили.
    Вылечили Траумелем.
    Подскажите, пожалуйста, Вы мазью траумель мазали? А то есть ведь капли. И если мазью, то снаружи или внутрь века закладывали?

    Если еще у кого-то есть положительный опыт лечения халязиона траумелем, поделитесь, пожалуйста! У меня ребенок 1 год, операцию такой малышке делать не хочется, мази и капли, назначенные окулистом, не помогли особо.

    Спасибо

  4. #34
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Я мазала мазала, опять вылез

    Девы хочу на операцию пойти - скажите когда вырезают - ВЕКО выворачивают ???? лучше бы нет,а то не дамся

  5. #35
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Elia55 Посмотреть сообщение
    Я мазала мазала, опять вылез

    Девы хочу на операцию пойти - скажите когда вырезают - ВЕКО выворачивают ???? лучше бы нет,а то не дамся
    Вроде выворачивают (с внутр. стороны делают). У меня 1 раз был пару лет назад. Прискакала на Мохвую, со скандалом и подкупом попала таки на укол Дипроспана. Сделали плохо-укол не помог. Месяц мазала веко Флоксалом глазным, "шишка" стала мягкой. Поехала в 1-ый Мед (не в поликлинику, а в здание, где отдельно офтальмологи заседают. На первом этаже налево регистратура). Сразу же взяли, сделали укол Кеналог+пенициллин и все прошло: ни следа. Но делать было оооочень больно (рыдала потом у них сидела) лекарство под веко загнали ооочень много. Мне делал мужчина, но консультировался он с женщиной (ее бы порекомендовала, но не знаю пароли-явки. Симпатичная)))

  6. #36
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    как я вас всех понимаю...до недавнего сама промучилась от этой напасти, блефарит и демодекоз... почти 10 лет! это был кошмар и ужас! постоянно появлялись шишки то на одном веке, то на другом!

    косметикой не воспользоваться-зуд усиливается...о туши для глаз я вообще не вспоминала последние 5-6 лет. В одно время увлеклась наращиванием ногтей...так я готова была этими длиннющими ногтями "выковырять" зззззудящие глаза....Потом я прочитала а инете, что ваще не лечится...и клещ этот-зараза-очень любит "подъедать" все что мы наносим на кожу...т.е кремы...особенно питательные....

    У меня очередной шок! это как же...возраст такой, что не пользоваться кремами нельзя...надо ухаживать за собой....а ситуевина такова, что как нанесешь крем так тут же "сожители набрасываются" все сожрать!... и вы не поверите...я даже специально иногда это провоцировала и потом прижигала настойкой календулы...... Сейчас смешно вспоминать...а тогда....

    И еще усугублял тот факт, что это легко переходит через полотенце, предметы быта...а у меня 4-е деток!
    И старшая уже успела от меня зацепить...стащила у меня косметику и воспользовалась,пока мама не видит...

    Короче, я Перепробовала все что предлагала наша медицина: и капли и мази и гормоны и примочки.....даже всего не перечислишь...
    эффект был всегда временный! И я к этому прибегала, когда нужен был быстрый эффект, работа вынуждала быть в форме...

    Но полностью я распрощалась с этой заразой только этой весной.
    УРРРА! Счастью нет предела....

    А теперь расскажу как: долго и нудно( почти 9 мес.)....принимала бады, которые направленно работают с очищением клетки и межклеточного пространства...еще-антиоксиданты, протекторы и т.п. Честно скажу, удовольствие не из дешевых...один препарат из них "Перилиловый экстракт" стоит почти 4000р. а их я за курс выпила 4 банки....и кроме него еще другие комплексы паралельно шли....

    Но я не жалею...я избавилась от страшнейшей проблемы, а те кто этим страдает, тот поймет о чем речь!
    За 10 лет мучений я потратила гораздо больше денег и нервов...

    К счастью моя дочь не успела запустить сильно и быстро решили и ее проблемы...правда, когда я ей сказала, что придется выбросить всю ее косметику,что там этот клещ живет и может снова попасть на веко...она очень сильно возмущалась....
    А теперь благодарит, что я настояла на этом.
    Получилось много букафф...

    Я вам всем желаю избавиться от этой заразы!

  7. #37

    Подниму тему. Может кто еще расскажет как справляетесь или справились с блефаритом?

    Я родила месяц назад, и недавно вдруг стал болеть глаз и веко краснеть. Врач диагностировал блефарит. Но из лечения назначил только лекролин (это анти аллергенное). Есть кто-нибудь кто сталкивался с этой гадостью при ГВ? И как боролись? антибиотики то вроде нельзя особо.

  8. ответ для Lvenok7 , на сообщение « Подниму тему. Может кто еще расскажет... »
    #38
    Ветеран Аватар для Риночка*
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lvenok7 Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Может кто еще расскажет как справляетесь или справились с блефаритом?

    Я родила месяц назад, и недавно вдруг стал болеть глаз и веко краснеть. Врач диагностировал блефарит. Но из лечения назначил только лекролин (это анти аллергенное). Есть кто-нибудь кто сталкивался с этой гадостью при ГВ? И как боролись? антибиотики то вроде нельзя особо.
    Вы знаете, большинство с этой напастью борется долго и мучительно. Советую скорее обратиться к врачу, желательно к хорошему специалисту. Зачастую в поликлиниках эту проблему за серьезную не принимают, списывая все на ослабленный иммунитет. Рекомендую сменить подушку с перьевой на синтетическую, пользоваться только личным полотенцем, а лучше вытирать лицо бумажным полотенцем, умываться дегтярным мылом, не красить глаза, ресничный край мазать зеленкой в случае образования на нем болезненных пузырьков. Если намажете зеленку вечером по краю слизистой глаза, намотав ватку на зубочистку, то утром такая подводка уже выветрится))) Также советую пользоваться блефоролосьеном и блефорогелем. здоровья Вам!
    EVERYTHING HAPPENS FOR A REASON..

  9. #39

    Цитата Сообщение от Риночка* Посмотреть сообщение
    Вы знаете, большинство с этой напастью борется долго и мучительно. Советую скорее обратиться к врачу, желательно к хорошему специалисту. Зачастую в поликлиниках эту проблему за серьезную не принимают, списывая все на ослабленный иммунитет. Рекомендую сменить подушку с перьевой на синтетическую, пользоваться только личным полотенцем, а лучше вытирать лицо бумажным полотенцем, умываться дегтярным мылом, не красить глаза, ресничный край мазать зеленкой в случае образования на нем болезненных пузырьков. Если намажете зеленку вечером по краю слизистой глаза, намотав ватку на зубочистку, то утром такая подводка уже выветрится))) Также советую пользоваться блефоролосьеном и блефорогелем. здоровья Вам!
    Спасибо большое! А хорошего специалиста где искать? Потому что мне действительно сказали про иммунитет. На моховой можно найти хорошего специалиста? или где?

  10. #40
    Ветеран Аватар для Риночка*
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lvenok7 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А хорошего специалиста где искать? Потому что мне действительно сказали про иммунитет. На моховой можно найти хорошего специалиста? или где?
    ОООО, я прошла многих. На Моховой я попала к рекомендованному доктору, но не сложился контакт. Она мне сказала - проблема в иммунитете, мажьте глаза зеленкой и все..наверняка есть специалисты на Моховой- но это как повезет.Я для себя нашла очень хорошего доктора в поликлинике 1-ого меда. Если Вам нужно подробнее напишите в ЛС.
    EVERYTHING HAPPENS FOR A REASON..

Страница 4 из 10 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena