Страница 4 из 87 « Первая 123456781454 Последняя »

Тема: Наш "цветник"

  1. ответ для Yaaa , на сообщение « Добрый день! Спасибо за вашу тему!... »
    #31
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Северный север....
    Сообщений
    12 588

    Цитата Сообщение от Yaaa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спасибо за вашу тему! Много замечательных деток подросткового возраста можно встретить в детских домах... но мало кто решается даже познакомиться с ними...
    У нас тоже маленький неограненный алмаз 14летнего возраста - Виктория)
    Буду с удовольствием читать вас!
    Расскажите, детки попали в систему в 14,6,4 года, все в разные дд... а связь до какого возраста не поддерживали? их навещал кто-нибудь?
    Да, деток очень много хороших, просто уже подросли. И даже есть "не испорченные" детки.
    Но вот боятся

    Мои сперва они были все в одном ДД, потом их постепенно разделили. из-за этого все сильно разозлились. бесились. смирились. Взрослая потом стала их навещать иногда, потом бывали вместе на выходных. Пару раз приходила мама, ходили даже гулять. Больше их кто их не навещал. Чаще общались по средствам 21 века. телефоны и ВК.
    Когда я появилась, они стали чаще видится. Кристи приезжает к нам, я чаще сама настаиваю. Сама просилась в гости только раз. А ещё они очень от контактов расцветают. Я когда начала их на ночь обнимать и целовать. Они прям расползались от удовольствия. С Викой так вообще зависаю. Любит очень целоваки, обнимаки. А был случай на выходных, когда я с Алёнкой на сон пришла пожелать сладких, что то с ней похихикали по быстрому, пообнимались, почмокались. Катя смотрела на нас и расплакалась. Я с Алёнкой закончила когда, укрыла. Подошла к ней и так же зацеловала. Она прям вся расцвела.
    Даже Кристи сказала, как им этого не хватало.
    Я Татусик ко мне на ты
    мой ИГ tatysikmama

    наш цветник
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети



    +овчарки 02.08.2013 и 17.02.2019+ и 6 котяшек

  2. ответ для Огневушка , на сообщение « Замечтательно, что всё у вас... »
    #32
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 625

    Цитата Сообщение от Огневушка Посмотреть сообщение
    Вот и верь после этого ПРАВИЛУ ПСИХОЛОГОВ "Брать по-возрасту меньше уже имеющихся в семье"
    Психологи работают по правилу "минимизировать риски", ну и чтоб меньше работать Есть все-таки некоторые нюансы, к которым надо быть готовым, если берешь ребенка старше. Но если к этому готов, то и нормально. Слепо просто брать старшего и думать, что все само рассосется и пойдет как по маслу тоже не стоит
    По этим же причинам психологи рекомендуют брать тот же пол, которого кровные дети, с разницей около 3 лет и т.д. Такие рекомендации сужают зону риска, но они не обязательны к исполнению

  3. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #33
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Северный север....
    Сообщений
    12 588

    Воот ещё как


  4. ответ для Крякотам , на сообщение « Воот ещё как :love: ... »
    #34
    Мега-элита Аватар для amelani
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    Да, деток очень много хороших, просто уже подросли. И даже есть "не испорченные" детки.
    Но вот боятся
    .
    Очень очень много(( нам пару лет назад опека отказала взять подростка из-за моего возраста. И тут на ЛВ такого наговорили(( но мысль осталась

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    Воот ещё как
    []
    Аааа какое чудо!!

  5. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #35
    Старожил Аватар для Надя-мама Алисы
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    868

    Тата, обалдеть!!! Какие же вы молодцы!
    Ты для меня герой!
    А в октябрятах нам только про одну дочу написала!

  6. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #36
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    165

    Тата, какая вы молодец!!! А я, не так давно стала девочек частенько рассматривать.(очень меня мальчишки стали доставать) И мне приглянулось несколько девчонок и Вика в том числе. Так рада, что она в семье, такая девочка хорошая! Счастья вам и взаимопонимания!

  7. #37
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Северный север....
    Сообщений
    12 588

    Цитата Сообщение от annakarina Посмотреть сообщение
    Очень очень много(( нам пару лет назад опека отказала взять подростка из-за моего возраста. И тут на ЛВ такого наговорили(( но мысль осталась


    Аааа какое чудо!!
    Они с такой надеждой разглядывают приходящих и с таким взглядом провожают , когда выбрали не его. Ко мне в день отъезда Ники мальчик уже такой большой обратился. Говорит и говорит, и такой "а может вы и меня заберёте?". А мальчик такой уже не маленький, общительный. Жалко пропадают там. Они там научены банальным вещам(есть, мыть и т.п.), а всё остальное оставляет желать лучшего.
    Пусть все дети найдутся и больше не теряются!!! И никто не теряется

  8. ответ для molly_b , на сообщение « Тата, какая вы молодец!!! А я, не так... »
    #38
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Северный север....
    Сообщений
    12 588

    Цитата Сообщение от Надя-мама Алисы Посмотреть сообщение
    Тата, обалдеть!!! Какие же вы молодцы!
    Ты для меня герой!
    А в октябрятах нам только про одну дочу написала!

    а я не успела

    Цитата Сообщение от molly_b Посмотреть сообщение
    Тата, какая вы молодец!!! А я, не так давно стала девочек частенько рассматривать.(очень меня мальчишки стали доставать) И мне приглянулось несколько девчонок и Вика в том числе. Так рада, что она в семье, такая девочка хорошая! Счастья вам и взаимопонимания!
    Спасибо большое

  9. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #39
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Северный север....
    Сообщений
    12 588

    Вчера была у нас с утра истерика . Вчера погода была жуть.метель и холодно. Ну моя красотка же крутая. Мы ей купили для школы юбочку. А она лосины не поддевает. Ходила пока тепло в колготках ХБ(плотные такие, хорошие). А тут я ей говорю, штаны поддевай. А то и так больные почки, ещё и придатки застудишь. Она такая поскакала и за джинсы. Я ей "Неееее, дорогушечка, ты в школу идёшь, джинсы там не носят!!". Она конечно мне начала про других, что в школе все ходят в чём хотят. "Меня абсолютно другие не интересуют и вообще что за стадный рефлекс??? Может стоит тогда это применить к отличникам и супер послушным вундеркиндам???" Ребёнка подменили. Вообще вся переменилась. Мося кирпичом, вся смялась, фыркает. начала мне "я не буду одевать, я не хочу!!!" при этом одевает их. одела до колена. одела сапоги. завязала шарф непонятно. и стала похожа на клушу со спущенными штанами. Я уже голос повышать начала. Что б быстро нормально оделась и прекратила показывать истерику, что я не могу позволить ей заболеть, а не хочу, что б она в итоге осталась бездетной. И вообще говорю, ты б своего ребёнка отправила жопу морозить? на что она сказала "ДА!!!" , "Ах! , ну конечно, лучше зад отморозить, чем свою крутизну потерять. Подумаешь почки и ещё там что то. Какая фигня, это ж всего лишь почти важные органы!" Ну с горем пополам я ей штаны напялила, всю поправила и сказала, дурь с головы выкинула и вперёд за знаниями!!!
    Обычно сперва у меня мальчишки уходят, уроки раньше начинаются, потом я девочек отвожу в садик, а уже потом прихожу и Ника идёт в школу. Пришла я с сада, а она штаны сама одевает ТТТТТТТТТТТТТТТТТттттттттттттттттттттттттттттТТТТТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

  10. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #40
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Северный север....
    Сообщений
    12 588

    В нашем цветнике опять признания
    в этот раз ВК
    Я немного обрезала


Страница 4 из 87 « Первая 123456781454 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena