Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: наших бьют!!!

  1. ответ для беленькая , на сообщение « наших бьют!!! »
    #31
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    0

    и не лень же вам обсуждать эту глупую тему....(((

  2. ответ для NataliK , на сообщение « Ну, а я кину ссылку на свою тему,... »
    #32

    Цитата Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
    Ну, а я кину ссылку на свою тему, можно? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5511023
    Пост 19 немного покоробил, если честно.
    да там имхо сполне цивильно всё, тем более в шапке написано, что на троих надо покупать
    вроде всё по теме, без передёргиваний (я про 19 пост - дальше как развивалось не читала)

  3. #33
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цивильно, но я как-то не люблю форумских ясновидящих, которые точно знают, что автор будет писать через несколько лет.

  4. ответ для !Ольга! , на сообщение « Цивильно, но я как-то не люблю... »
    #34

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Цивильно, но я как-то не люблю форумских ясновидящих, которые точно знают, что автор будет писать через несколько лет.
    это да, смешно
    особенно веселят у ясновидящих фразы типа "она думает, что..."

  5. ответ для беленькая , на сообщение « наших бьют!!! »
    #35
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
    который раз, общаясь в лв замечаю, что часто оппоненты начинают переходить на "многодетность"
    вроде и тема ни о том, а как-то любят использовать это непонятно для чего
    вот например из последних http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5519032

    вы тоже с таким сталкиваетесь? и если сталкиваетесь, то как реагируете?

    кидайте ссылочки на примеры - очень интересно
    До появления многодетного раздела форума я тоже недоумевала - почему народ неадекватно реагирует на многодетность, а для некоторых это синоним проблемных необразованных людей.
    Почитала и выяснилось, что, имея 4-х детей, я очень далека от популярных "многодетных" тем и мнений.
    Как пример:
    Мне на энном количестве страниц доказывали, что планировать рождение детей невозможно и вообще грешно.
    Я не считаю, что государство мне что-то должно. Детей мы рожали для себя и рассчитывали только на себя. Дадут - не откажусь. Но просить и выбивать не буду.
    Я не являюсь стороннико популярной здесь теории "рожать в любом случае и в любых семейных и бытовых условиях"
    В садиках и школах я не претендую ни на какие льготы по оплате по причине своей многодетности.
    И в разговорах/дискуссиях не использую как аргумент количество моих детей.
    Одних названий тем в разделе хватит - половина в ключе "где чего дают и что положено".
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « До появления многодетного раздела... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    67

    Подпишусь под каждым словом.

  7. ответ для Melifaro , на сообщение « До появления многодетного раздела... »
    #37
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 325

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    До появления многодетного раздела форума я тоже недоумевала - почему народ неадекватно реагирует на многодетность, а для некоторых это синоним проблемных необразованных людей.
    Почитала и выяснилось, что, имея 4-х детей, я очень далека от популярных "многодетных" тем и мнений.
    Как пример:
    Мне на энном количестве страниц доказывали, что планировать рождение детей невозможно и вообще грешно.
    Я не считаю, что государство мне что-то должно. Детей мы рожали для себя и рассчитывали только на себя. Дадут - не откажусь. Но просить и выбивать не буду.
    Я не являюсь стороннико популярной здесь теории "рожать в любом случае и в любых семейных и бытовых условиях"
    В садиках и школах я не претендую ни на какие льготы по оплате по причине своей многодетности.
    И в разговорах/дискуссиях не использую как аргумент количество моих детей.
    Одних названий тем в разделе хватит - половина в ключе "где чего дают и что положено".
    во многом согласна, но все это зависит как раз от личных качеств человека, а не от количества детей, а еще от достатка.

    а по теме - понятно возмущение, что все занято (шезлонги), но я только в чрезвычайном случае решилась бы подвинуть чужие вещи (ну , когда что-то с состоянием здоровья)... поэтому перекладывать чужие вещи не практикую и не одобряю.

  8. #38
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 260

    Ну слава Богу, а то последнее время как не зайдешь в этот раздел, хочется . Ура, я не одна! По теме, раздражение понятно, сама бы чужие вещи трогать не стала.

  9. ответ для беленькая , на сообщение « наших бьют!!! »
    #39
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Оригинальную тему прикрыли, интересно теперь народ из ОВО сюда подтянется или как?))

  10. #40
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Оригинальную тему прикрыли, интересно теперь народ из ОВО сюда подтянется или как?))
    Как я поняла, автор пользуется популярностью, так что, могут подтянуться
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena