Страница 4 из 15 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Можно ли курить на балконе??

  1. ответ для Пачули , на сообщение « а где Вы предлагаете курить... »
    #31

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    а где Вы предлагаете курить курильщикам? на улице- воняет, возле метро- фу, везде запрещают- замечательно. остался дом. но и так эгоистами курильщики остались...... может, все-таки, не в их наплевательском отношении дело? тянет к Вам в квартиру- закрывайте окна......
    Курильщикам предлагаю бросить и вести здоровый образ жизни

    а если серьезно - с этим очень сложно. можно предложить поставить на кухне мега-вытяжку и курить там, но не у всех на это есть деньги и место на кухне.
    На улице - курите на здоровье, если вокруг толпы нет.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Евгений и Вера Посмотреть сообщение
    Ситуация, конечно сложная, вам не дают дышать свежим воздухом, курильщику не дают покурить...я считаю, что культура и по отношению к курильщикам должна иметь место, они такие же люди как и вы..а мне вот лично не нравится, что соседи сверху вытряхивают свои коврики, а к нам летит пыль, а может я аллергик, но их же это не волнует! Но я же не иду и не высказываю насчёт пыли, потому что я понимаю, что это всегда было впорядке вещей вытряхнуть коврик с окна, покурить на балконе, посверлить дрелью в 9 утра)) И что теперь? ходить каждому права качать, притом при всём, что ничего криминального в принципе тут нет, лучше бы жаловались на бардак в стране,беззаконие и коррупцию, а тут СОСЕДИ КУРЯТ, трагедия века, а вы трахаетесь громко и что?)))
    Конечно, курильщики такие же люди. Среди некурящих, кстати, так же хватает эгоистов.
    Вытряхнуть в окно пыльный коврик или сверлить с утра пораньше - это не в порядке вещей, это, на мой взгляд, свинство.
    сразу идти права качать - тоже не вариант, только озлобишь людей, начнут назло делать. криминального тут ничего нет, можно попробовать просто договориться с соседями. Если люди адекватные, вполне возможно прийти к компромиссу.

  3. ответ для vodoleyka , на сообщение « Конечно, курильщики такие же люди.... »
    #33
    Гость
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от vodoleyka Посмотреть сообщение
    Конечно, курильщики такие же люди. Среди некурящих, кстати, так же хватает эгоистов.
    Вытряхнуть в окно пыльный коврик или сверлить с утра пораньше - это не в порядке вещей, это, на мой взгляд, свинство.
    сразу идти права качать - тоже не вариант, только озлобишь людей, начнут назло делать. криминального тут ничего нет, можно попробовать просто договориться с соседями. Если люди адекватные, вполне возможно прийти к компромиссу.
    Как договориться с соседом,которому нужно сделать ремонт? " Вы пожалуйста, по 1 обороту сверла делайте в минуту, а то у нас гул стоит дома!"))

  4. #34

    Цитата Сообщение от Евгений и Вера Посмотреть сообщение
    Как договориться с соседом,которому нужно сделать ремонт? " Вы пожалуйста, по 1 обороту сверла делайте в минуту, а то у нас гул стоит дома!"))
    Можно попробовать о времени договориться, в разумных пределах. Допустим, не с 9 утра в воскресенье, а с 10 начинать шумные работы.

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от vodoleyka Посмотреть сообщение
    Курильщикам предлагаю бросить и вести здоровый образ жизни

    а если серьезно - с этим очень сложно. можно предложить поставить на кухне мега-вытяжку и курить там, но не у всех на это есть деньги и место на кухне.
    На улице - курите на здоровье, если вокруг толпы нет.
    спасибо, курю. правда, и это мне хотят запретит, не предложив ничего взамен. чему, кстати, очень рады некурильщики в большинстве своем. так что у себя дома (включая балкон, окна, туалет, комнаты и т.д.) имею полное право. но и тут находятся недовольные. ну что ж- это тоже их право.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  6. #36
    Гость
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    спасибо, курю. правда, и это мне хотят запретит, не предложив ничего взамен. чему, кстати, очень рады некурильщики в большинстве своем. так что у себя дома (включая балкон, окна, туалет, комнаты и т.д.) имею полное право. но и тут находятся недовольные. ну что ж- это тоже их право.
    +1000

  7. ответ для vodoleyka , на сообщение « Можно попробовать о времени... »
    #37
    Гость
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от vodoleyka Посмотреть сообщение
    Можно попробовать о времени договориться, в разумных пределах. Допустим, не с 9 утра в воскресенье, а с 10 начинать шумные работы.
    Дело в том, что дрель слышу не только я, но и другие участники жилищного комплекса) мне то с 10 пойдет,а кому то до 12 спать хочется спокойно. Проблема в муравейнике, а точнее в улее, но а тем кому не нравится досвидос, или терпите неудобства,раз на частный дом не хватает, а токупят квартиру за 5 лямов, а потом понтов, как будто свой дом отдельный взяли))) накопите 20 лямов и вперёд права качать на своей земле, а в жкхашной ячейке ротик на замок и молча нюхаем дымок))

  8. #38
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка +7-921-7Чб-75-восемьвосемь
    Сообщений
    37 757

    Цитата Сообщение от vodoleyka Посмотреть сообщение
    С культурой все просто, на мой взгляд. не нужно курить в толпе народа ( на остановках, у пешеходных переходов, на массовых мероприятиях), не сложно же отойти в сторонку и покурить.
    обычно так и делаю
    Вопрос к Вам, Surgeon - раньше запретов не было, Вы культурней курили? ))
    см. выше
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

  9. ответ для Евгений и Вера , на сообщение « Можно ли курить на балконе?? »
    #39
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    verin.n@mail.ru
    Сообщений
    3

    Обычно когда соседи курят на балконе, у меня сразу чувствуется, а так как я не курю, это не очень приятно

  10. #40
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от Евгений и Вера Посмотреть сообщение
    Дело в том, что дрель слышу не только я, но и другие участники жилищного комплекса) мне то с 10 пойдет,а кому то до 12 спать хочется спокойно. Проблема в муравейнике, а точнее в улее, но а тем кому не нравится досвидос, или терпите неудобства,раз на частный дом не хватает, а токупят квартиру за 5 лямов, а потом понтов, как будто свой дом отдельный взяли))) накопите 20 лямов и вперёд права качать на своей земле, а в жкхашной ячейке ротик на замок и молча нюхаем дымок))
    не смешите.. давно ли Вы на земле были?
    соседи как разведут дымовуху и отнюдь не с шашлычным запахом... листву жгут, сырые ветки и траву
    в гробу я видала этот "свежий воздух"

    а если приучить собаку ссать на балконе? и пусть все вниз стекает...


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

Страница 4 из 15 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena