Страница 4 из 121 « Первая 123456781454104 Последняя »

Тема: четвертая весна октябрят 2009

  1. ответ для монячка , на сообщение « вот и я об этом задумалась....цены... »
    #31
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
    вот и я об этом задумалась....цены сравнительно ниже
    и что наш юг принципиально дешевле той же турции? Мы когда в турцию собирались, сначала наш юг смотрели - и чет он совсем не дешевый был. У нас без питания-только перелет и проживание выходило больше чем все в турции

  2. #32
    Элита Аватар для монячка
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    м.международная
    Сообщений
    1 182

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    и что наш юг принципиально дешевле той же турции? Мы когда в турцию собирались, сначала наш юг смотрели - и чет он совсем не дешевый был. У нас без питания-только перелет и проживание выходило больше чем все в турции
    никогда не была в турции и др.теплых странах....паспортов нет...да и с мелкой почему-то боюсь....языка не знаю,не дай Бог чё случится,как с врачами разговаривать?
    я - Света, сын Андрей, доча Анечка
    ко мне можно на ТЫ

  3. ответ для uliсh , на сообщение « четвертая весна октябрят 2009 »
    #33
    Активный участник Аватар для Julko
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    378

    Девочки всем привет. у нас блин зубной врач нашел 6 кариесов. я вся в растройстве прям. Завтра муж поведет в бесплтаную клинику. Не представляю даже как они там будут лечить. Девочки, если мало ли у ког оесть с этим опыт уже поделитесь вашим мнением на эту тему. Что делать то? Ну и может платные какие есть недорогие и хорошие стамотологи?
    Эля поздравляю тебя!!! Пусть беременность протекает беззоботно!!!
    Оля делала твой рыбный тортик. Очень вкусно. Буду делат ьеще раз на 8 марта для родителей

  4. #34
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
    никогда не была в турции и др.теплых странах....паспортов нет...да и с мелкой почему-то боюсь....языка не знаю,не дай Бог чё случится,как с врачами разговаривать?
    Ха, я тоже языка не знаю, но даже не задумываюсь. Есть разговорники английского,а так многие русский знают или понимают, да гид будет.

  5. ответ для Julko , на сообщение « Девочки всем привет. у нас блин зубной... »
    #35
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. у нас блин зубной врач нашел 6 кариесов. я вся в растройстве прям. Завтра муж поведет в бесплтаную клинику. Не представляю даже как они там будут лечить. Девочки, если мало ли у ког оесть с этим опыт уже поделитесь вашим мнением на эту тему. Что делать то? Ну и может платные какие есть недорогие и хорошие стамотологи?
    Эля поздравляю тебя!!! Пусть беременность протекает беззоботно!!!
    Оля делала твой рыбный тортик. Очень вкусно. Буду делат ьеще раз на 8 марта для родителей
    Мы в бесплатной только в Беоруссии лечили, но что-то не очень здорово. С дочкой муж сидел у врача. я под дверью мучилась,переживала. Ей 3,2 было. Кричала, плакала. это с одной врачихой, у другой лучше прошло. У нас только в платную ходили потом, но там дорого. Мультики показывают, презентики дарят.

  6. #36
    Участник Аватар для yule4ka
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Гражданка, Мурино
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
    никогда не была в турции и др.теплых странах....паспортов нет...да и с мелкой почему-то боюсь....языка не знаю,не дай Бог чё случится,как с врачами разговаривать?
    Так тут ты как раз принципиально не права) В Турцию ты по любому поедешь со страховкой и вот по этой страховке как раз мелких лечить спокойнее, чем на наших югах, не дай Бог конечно, ребенка отвезут в теже российские поликлинике/больницы, только там такие приезжие нафиг не кому не нужны, так как ты в чужом городе. У нас когда Ритка приболела в турции, мы прям из отеля позвонили по номеру из страховке, так там сразу по русски ответили, потом за нами приехала машина с переводчиком, отвезли нас в очень приличную клинику, там тоже был русскоговорящий парень на ресепшене, врач не говорил по руссски, но его переводили, нас осмотрели, послушали и выдали нам все лекарства с предписаниями и все это входило в страховку, мы ни копейки не заплатили...

    И августенок 2014

  7. ответ для yule4ka , на сообщение « Так тут ты как раз принципиально не... »
    #37
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
    Так тут ты как раз принципиально не права) В Турцию ты по любому поедешь со страховкой и вот по этой страховке как раз мелких лечить спокойнее, чем на наших югах, не дай Бог конечно, ребенка отвезут в теже российские поликлинике/больницы, только там такие приезжие нафиг не кому не нужны, так как ты в чужом городе. У нас когда Ритка приболела в турции, мы прям из отеля позвонили по номеру из страховке, так там сразу по русски ответили, потом за нами приехала машина с переводчиком, отвезли нас в очень приличную клинику, там тоже был русскоговорящий парень на ресепшене, врач не говорил по руссски, но его переводили, нас осмотрели, послушали и выдали нам все лекарства с предписаниями и все это входило в страховку, мы ни копейки не заплатили...
    Вот точно, по поводу обращения к врачам.
    Только если страховка с франшизой, то придётся заплатить 30 $. Нам не повезло. У ТУИ, от которой мы едем, с франшизой.

  8. ответ для uliсh , на сообщение « четвертая весна октябрят 2009 »
    #38
    Элита Аватар для Махита
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
    Сообщений
    2 806

    надо брать самую лучшую страховку, не нащи тепа ресо и проч, это отстой. а в турции почти все говорят по русски, в пол-ке звонят по страховке, там все по русски и переводчики если что, тоже есть)

  9. ответ для uliсh , на сообщение « четвертая весна октябрят 2009 »
    #39
    Участник Аватар для yule4ka
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Гражданка, Мурино
    Сообщений
    122

    Для сравнения летом 2012го моя подруга с дочкой ездили на наши юга, там ребенку стало плохо, понос и рвота, температура - натуральный ротовирус. Так в больнице им поставили ОРЗ и назначили соответствующее лечение, на возмущение моей подруги, доктор ей шепнула, что им запретили ставить дигноз ротовирус и отравление, мол нельзя для статистики... Занавес. о чем после этого можно говорить...

  10. #40
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
    никогда не была в турции и др.теплых странах....паспортов нет...да и с мелкой почему-то боюсь....языка не знаю,не дай Бог чё случится,как с врачами разговаривать?
    не знаю как в др странах, а в турции многие говорят на русском , ну во всяком случае понимают точно. Мы пользовались страховкой в турции для Вовки - по тел с тобой точно говорит русский, врач в клинике тоже по русски понимал и нам все говорил на каком-никаком русском

Страница 4 из 121 « Первая 123456781454104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena