Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Подрезание подъязычной уздечки лазером (ребенку 4,5 года)

  1. #31
    Активный участник Аватар для Малу
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    233

    Не знаю как подъязычную,но пластику уздечки нижней губы делают в обычной детской стоматологии, с наркозом местным. Все проходит быстро и незаметно для ребенка, если ребенок подготовлен психологически.

  2. ответ для Малу , на сообщение « Не знаю как подъязычную,но пластику... »
    #32

    Логопед нам рекомендовал уздечку языка подрезать. Прочитали отзывы с супругой про Доктора Разумейко и решились - надо лучшее выбирать для ребёнка! Правда он теперь в другой клинике принимает — Дентал Офис на Парнасе, да все равно- один район, наш. Мы просто в шоке! Чудо доктор! С ребёнком- как со своим! 3 минуты и без крови и боли все готово! Цена как Вы и писали 5000. Рекомендуем всем, проверенный специалист, как я понимаю уже многими 5+

  3. #33

    Перечитала много веток в этом форуме, да и вообще кажется весть интернет перекопала про эти уздечки. Нам тоже логопед сказал - надо делать!
    Были у Даниила Разумейко в на Парнасе в клинике. Короче, все что про него писали - так и есть! Про него уже кажется все мамочки Питера знают.
    Всем советую!
    А про клинику Новый век правда, теперь говорят он там не принимает.
    Вместо него там к Евгению Александровичу записывают, говорят что его ученик(врут наверно) НО! он не лазером делает а как обычно- со швами.

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena