Страница 4 из 53 « Первая 1234567814 Последняя »
  1. ответ для кай , на сообщение « Сидеть дома за зарплату - это кайф.... »
    #31

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    Сидеть дома за зарплату - это кайф.
    Вот муж работает бесплатно - это плохо.
    Но сегодня в Ленте не протолкнуться было. В парке много гуляющих , бегающих.
    Не сидеть, я работаю, что не совсем удобно, но это лучше ем не работать.
    Если Вы ходите по Лента и парку, то тогда какая это самоизоляция. у Вас отпуск.

    А про Ленту и парк..ну это не самоизоляция, я такое не поддерживаю.
    Может я слишком впечатлилась, но велели на толпиться и не собираться, так я и не пошла бы в Ленту если бы увидала там много народа. Что-то впечатлилась я Италией.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Я воспользовалась шансом и посмотрела уже больше 30 опер из Вены и Метрополитена. На другое не хватает времени.
    Но я же о другом - о том, что пропустила 6 спектаклей с уже приобретенными билетами - ну это равносильно тому, что у тебя что-то было и это отняли.
    Согласна, у меня отняли отпуск в марте и не говорят когда отдадут.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  3. #33

    Муж занятие себе нашел, ремонт начал. Планировали отпуск занять работами, а тут подвернулось свободное время.. Я пока себе занятие не нашла, тестирую новую кровать 24/7 😀

  4. #34

    Я по жизни на самоизоляции. Интроверт ещё тот. Люблю сидеть дома, терпеть не могу любые скопления людей. Иногда хорошо быть интровертом)

  5. ответ для Valensia , на сообщение « Муж занятие себе нашел, ремонт начал.... »
    #35

    Цитата Сообщение от Valensia Посмотреть сообщение
    .. Я пока себе занятие не нашла, тестирую новую кровать 24/7 😀
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  6. ответ для Котлетка , на сообщение « Из дома не выходите ? »
    #36
    Наш человек Аватар для myra
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    В Божественной любви ..
    Сообщений
    6 934

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Из дома не выходите ?
    в магазин хожу и заодно кофе пью..могу загорать на скамейке в пустом парке еще)) ну это так- раз в 3дня..

  7. #37
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Мне дискомфортно от самого факта, что нужно как можно больше сидеть дома. Мне дико захотелось снова посетить Прагу, Стокгольм, Акапулько), не говоря уже о моей любимой Ида- вирумаа)) вот не было бы карантина, я бы про Акапулько ещё долго, думаю, не вспомнила как о потенциальной поездке, а теперь прям вынь мне и положь))

  8. ответ для Valensia , на сообщение « Муж занятие себе нашел, ремонт начал.... »
    #38
    Наш человек Аватар для myra
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    В Божественной любви ..
    Сообщений
    6 934

    Цитата Сообщение от Valensia Посмотреть сообщение
    Муж занятие себе нашел, ремонт начал. Планировали отпуск занять работами, а тут подвернулось свободное время.. Я пока себе занятие не нашла, тестирую новую кровать 24/7 😀
    главное, что б соседи за ремонт не убили... никуда не уйти, тут стуки целый день

  9. #39
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Нам просто чудовищно, мы привыкли жить на улице , а дома только ночевать, дети сходят с ума, младший видит площадки и начинаются истерики, старший хочет гулять с друзьями и скучает по спортшколе
    Тренер по танцам дочки сразу настроила по zoom конференции тренировки - даже прикольно, и я, главное, тоже могу поскакать). На работе тоже будем командой навыки через zoom повышать)

  10. #40
    Наш человек Аватар для МамаТема
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    академка
    Сообщений
    1 710

    я хоть и не на самоизоляции, наша контора должна работать, но вчера первый раз в жизни посиделки с друзьями проходили по воцапу))) и я вчера прочувствовала как намного лучше и эмоциональнее живое общение. когда оно в жизни обычно, его ценность и качество не замечаешь. и вчера задумалась с учетом новых постановлений находится ли мой магазин в 100 метрах от подъезда. и мои дети теперь ждут темноты, чиобы перед сном 15 минут погулять у дома, пока все уже по домам.

Страница 4 из 53 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena