Результаты опроса: У вас есть случаи заболевания в окружении ?

Проголосовавшие
1097. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никого из близких и знакомых знакомых

    978 89.15%
  • Один-два человека

    105 9.57%
  • Более 2-х

    8 0.73%
  • Более 3

    6 0.55%
Страница 4 из 56 « Первая 123456781454 Последняя »
  1. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #31
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    у меня каждый март и каждый октябрь обострение фагингина-ларингита: кашляю, лаю, сиплю, хриплю..Но все без температуры
    Судьба мне дома сидеть, даже на работе привыкшие ко мне сотрудники не поймут(

  2. ответ для ohipp , на сообщение « А чем лечили бронхит? »
    #32

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    А чем лечили бронхит?
    То же бы послушала.
    Я вот сама своих лечу.
    Доктор не видит проблем
    Вторая неделя подходит температура на амоксиклаве не ушла.Правда его по телефону назначали
    Кашля тоже вообщем-то нет.
    По рентгену -картина бронхита
    По факту-кто ж знает..

  3. ответ для DEVANGE , на сообщение « Уже неделю болею какой-то неведанной... »
    #33
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 798

    Цитата Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
    Уже неделю болею какой-то неведанной фигнёй, сижу на больничном.
    Два врача осматривали: лёгкие чистые. Кашля, затруднённости дыхания нет. Была высокая температура, на данный момент спала (выше 37.5 не поднимается). На пике болезни было очень плохо.
    Ещё двое знакомых с такими же симптомами.
    Перед тем, как попасть на больничный, буквально накануне сама сдавала анализ - коронавируса нет.
    Моя дочь переболела так же. Ни кашля, ни насморка. Температура поднималась три раза через 5/6 дней до 39,2. Кровь клиническую два раза сдавали. Никогда такой болезни не было, чтоб выписали через 22 дня...

  4. #34

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Куча народу болеет с декабря непонятным ОРВИ, я и дочка болели в феврале - все симптомы как при короновирусе.
    Когда совсем невмоготу стало начала пить антибиотики которые назначаются при пневмонии, после них прям резко стало легче...
    Врач руками разводила и говорила - такой вирус нынче. В школе все родители только и спрашивали - кто еще болеет таким тяжелым орви ??

    Мое ИМХО ( ловлю ссаные тапки) - мы все этой гадостью болеем не первый месяц. ...
    С осени, кмк

  5. #35
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Антибиотики, на которые ребенка обсыпало на 3 день так,что я перепугалась и решила,что прицепили еще какую заразу. Ну и куча других была таблеток.
    Кашель еще есть при физ.нагрузке, сложно спокойно дома сидеть парню три недели,скачет по квартире как конь.
    У меня и родня переболела с кашлем,температурой,соплями в конце января и февраль,причем дети легче,взрослые сложнее. Тоже ставили орви,бронхиты.
    А на какой антибиотик обсыпало? Пенициллин?

    "Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
    "Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)

  6. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #36
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    где-то рядом....
    Сообщений
    16 192

    Есть. Семья в Неаполе.
    И тут сотрудница с бронхитом (?) и странными симптомами. КВ не ставят, и даже на тест не отправляет участковый, уверяя, что "КВ в Питере нет. Это все брехня и слухи..."

  7. ответ для Tatianka , на сообщение « Есть. Семья в Неаполе. И тут... »
    #37

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Есть. Семья в Неаполе.
    И тут сотрудница с бронхитом (?) и странными симптомами. КВ не ставят, и даже на тест не отправляет участковый, уверяя, что "КВ в Питере нет. Это все брехня и слухи..."
    наш случай.
    Амоксиклав температуру не убрал..
    Буду вызывать дежурного.
    Своего участкового не надо-говорит, все хорошо./проблемы не видит.

  8. #38
    Хранитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Опрос некорректный, исправьте пожалуйста: пневмония может быть совсем не от КВ, никак не связанной с ним.
    Крайне корректный, с учётом того что не ставят у нас КВ даже у тех кто прилетел из-за границы с высокой температурой переросшей в пневмонию.
    София и Александра


  9. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #39
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 895

    Знакомых с подтверждённым КВ нет. Я уверена, что никому его и не подтверждают)
    Но.
    Муж в феврале очень тяжело переболел пневмонией, месяц в лежку, два курса антибиотиков, кашель до рвоты постоянный. Он впервые в жизни взял больничный, ещё и так надолго. Мы все тоже заболели вслед за ним, высокая температура в течение 5 суток и у меня, и у детей и такой же жуткий кашель. До пневмонии не дошло.
    На работе у двоих коллег пневмония(уже выздоравливают, насколько я знаю), анализ сдать даже не предлагали.

  10. #40
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Крайне корректный, с учётом того что не ставят у нас КВ даже у тех кто прилетел из-за границы с высокой температурой переросшей в пневмонию.
    Всем прилетевшим из-за границы делают мазок на коронавирус два раза даже без всяких симптомов.

Страница 4 из 56 « Первая 123456781454 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena