Страница 4 из 4 « Первая 1234
  1. #31
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Наши не супер большие, но то, что их таскали в походы и по city tour с рождения, помогло выработать привычку, что они рады всему.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    19 градусов это конечно треш....пошла расстраиваться на accurweather

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Наши не супер большие, но то, что их таскали в походы и по city tour с рождения, помогло выработать привычку, что они рады всему.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    А сколько вашим? Моим 11 и 7.....средняя тоже с рождения с нами по горам-по долам....и я даже мысли не допускала, что может быть по другому....а оно вона как оказалось....сжав зубы жду хотя бы трехлетия, с надеждой, что как то все изменится

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  4. ответ для Грозовое облачко , на сообщение « А сколько вашим? Моим 11 и... »
    #34
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    А сколько вашим? Моим 11 и 7.....средняя тоже с рождения с нами по горам-по долам....и я даже мысли не допускала, что может быть по другому....а оно вона как оказалось....сжав зубы жду хотя бы трехлетия, с надеждой, что как то все изменится

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    7 и 8.
    Не скажу, что один был простым младенцем, но раз угораздило иметь таких родителей, то деваться некуда.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  5. ответ для MAB , на сообщение « А вы напрямую у БГ самостоятельно... »
    #35
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    7 112

    Цитата Сообщение от MAB Посмотреть сообщение
    А вы напрямую у БГ самостоятельно бронировали как частное лицо или через ТФ у БГ?
    Через ТФ с аффилированными лицами. Но она ничего сделать не смогла, ибо получила от БГ точно такой же ответ. На ТФ наезжать не было смысла, ибо они-то все оформили правильно.
    В общем для меня теперь навсегда БГ - это Г
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-первокурсница Маруся (20.07.03)

  6. ответ для Грозовое облачко , на сообщение « 19 градусов это конечно... »
    #36
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    7 112

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    19 градусов это конечно треш....пошла расстраиваться на accurweather

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Не надо расстраиваться, сейчас вода будет прогреваться. Мы в прошлом году в это же время были на севере Хорватии (на Истрии), это гораздо севернее Черногории. Числа 20 июня установилась жарища и вода моментально нагрелась до +24, до этого была прохладной, но уж не 19, где-то 21
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-первокурсница Маруся (20.07.03)

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Не надо расстраиваться, сейчас вода будет прогреваться. Мы в прошлом году в это же время были на севере Хорватии (на Истрии), это гораздо севернее Черногории. Числа 20 июня установилась жарища и вода моментально нагрелась до +24, до этого была прохладной, но уж не 19, где-то 21
    Ну я тоже посмотрела прогноз...+27 стабильно ближайшие две недели....должно прогреться...шлю, как нонче модно, правильные посылы во вселенную

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  8. #38
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    ну мы не надеялись на жару и теплую воду (Далмация ближе к Черногории), но вода холоднее прошлогоднего мая, правда мои уже в +18 купаются, их не остановить ))
    Но вообще низкий сезон это неплохо, т к цель была посмотреть страну, пляж был в довесок.

  9. #39
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Жесть((
    Не знаю, утешит вас это или нет, но у меня в случае с БГ был номер заявки и КОНКРЕТНЫЙ отель, а по приезду мою маму с дочкой поселили в отель с таким же названием, но совсем в другом месте, в 2 км от моря и тд. Гид в отеле не появилась ни разу, на мои скандалы и звонки в Питерский офис они додго вообще не реагировали, а потом заяаили - вотже у вас в бронировании указан отель, название совпадает, что еще вы хотите? А Адрес у них одинаковый - Крит, отель такой то
    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Через ТФ с аффилированными лицами. Но она ничего сделать не смогла, ибо получила от БГ точно такой же ответ. На ТФ наезжать не было смысла, ибо они-то все оформили правильно.
    В общем для меня теперь навсегда БГ - это Г
    Ужас

    Как надоедает всё проверять.
    Дневники проверь, срок годности продуктов проверь, рецепт от врача проверь ....так хочется отдохнуть

    Сил Вам , и замечательного отпуска

  10. ответ для разбойница , на сообщение « Ужас:010: Как надоедает всё ... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
    Ужас

    Как надоедает всё проверять.
    Дневники проверь, срок годности продуктов проверь, рецепт от врача проверь ....так хочется отдохнуть

    Сил Вам , и замечательного отпуска
    Вооот!!!! именно об этом я тут вещала мужу, как Ленин на броневике...что верить нельзя НИКОМУ от слова совсем!
    мы на позапрошлые выходные поехали на дачу и, уезжая, оставили узбекам, которые нам делали газон, воду со строгим наказом быть поаккуратнее с водой, потому что это скважина, вода периодически заканчивается, если большой расход воды, и надо подождать пока снова заполнится....приезжаем в пятницу вечером (в аккурат после разговора с агентом о чудной поездке) - тыдыщ!!!! нет воды! сгорел насос (как выяснилось позже)....этих гавриков нет, газон наполовину сухой....нам надо разворачиваться и ехать домой (так на секундочку, 120 км...), потому что ни туалета, ни крана с водой у нас нет!.....и конечно же они не виноваты :"насяльника, у нас все в порядке было, все само поломалося...."
    :087
    ну и таки да - так во всем....надо проверять и контролировать все и всех, даже если ты в этом полный дундук и ты вроде как платишь тем, кто должен это уметь во сто раз лучше тебя
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena