Страница 4 из 9 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: ВАЗ 2104 тёмно-зелёный никто не потерял?

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже рассмотрела. Точно - дырка в полу. И еще колесо спущено и правое зеркало сломано.
    Девчонки с работы тоже рассматривали - говорят, еще и двери не заперты.
    Внутри кстати достаточно чиста и халама никакого нет, не считая аккума в багажнике
    А еще сегодня увидела записки на сзади стоявших как и эта четверка машинах с просьбой ставить елочкой иначе куча мест пропадает.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  2. #32
    Старожил Аватар для сорока-ворона
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Адмиралтейский канал
    Сообщений
    0

    Это я писала записки.
    Потому что совсем беда с парковкой. Хотя на самом деле - дело даже не в этой четверке брошенной.
    Еще 2 месяца назад - никаких проблем не было припарковаться в 8:30 рядом с работой. В это время место было - всегда. Потом что-то произошло, и места резко не стало. То ли какая-то новая организация в бизнес-центре открылась, то ли сотрудникам завода запретили во дворе парковаться и все на улице теперь машины ставят, то ли у кого то перенесли начало рабочего дня с 9:00 на 8:00, то ли еще что-то... Причем те, кто ездят к нам на работу издалека и приезжают раньше, к 8:00-8:10, тоже часто "пролетают" с парковкой и ставят машины в конце улицы.

  3. #33
    Ветеран Аватар для jetstream
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    здесь камыш и холодно
    Сообщений
    806

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Внутри кстати достаточно чиста и халама никакого нет, не считая аккума в багажнике
    А еще сегодня увидела записки на сзади стоявших как и эта четверка машинах с просьбой ставить елочкой иначе куча мест пропадает.
    Ни чего себе, всё таки это большой факин трабл, сам до Вас физически добраться не могу. Но я Вам сопереживаю и поэтому сёдня ночью пришлю одноглазого Толика с напалмом, поэтому машины свои уберите подальше. И шоколад ему не давайте, зубов у него тоже нет.

  4. #34
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
    Это я писала записки.
    Потому что совсем беда с парковкой. Хотя на самом деле - дело даже не в этой четверке брошенной.
    Еще 2 месяца назад - никаких проблем не было припарковаться в 8:30 рядом с работой. В это время место было - всегда. Потом что-то произошло, и места резко не стало. То ли какая-то новая организация в бизнес-центре открылась, то ли сотрудникам завода запретили во дворе парковаться и все на улице теперь машины ставят, то ли у кого то перенесли начало рабочего дня с 9:00 на 8:00, то ли еще что-то... Причем те, кто ездят к нам на работу издалека и приезжают раньше, к 8:00-8:10, тоже часто "пролетают" с парковкой и ставят машины в конце улицы.
    О у меня как раз и были мысли что это ваших рук дело, очень вежливо кстати написано было. Я стараюсь к 9 приезжать обычно место нахожу всегда, правда иногда по несколько кругов наматываю что бы приткунться. У нас раньше была парковка во дворе нас пускали потом ее прикрыли и еще некоторые ставили на стоянку но и оттуда поуходили.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  5. ответ для jetstream , на сообщение « Ни чего себе, всё таки это большой... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от jetstream Посмотреть сообщение
    Ни чего себе, всё таки это большой факин трабл, сам до Вас физически добраться не могу. Но я Вам сопереживаю и поэтому сёдня ночью пришлю одноглазого Толика с напалмом, поэтому машины свои уберите подальше. И шоколад ему не давайте, зубов у него тоже нет.
    Ну вот а я уже шоколадку купила а через Толика передать ее можно или не стоит???
    Наших в выходные там нету так что смело можно все крушить и кромсать.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  6. #36
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Ну, давайте, давайте, рассказывайте продолжение! Как там дело было-то?

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Ну, давайте, давайте, рассказывайте продолжение! Как там дело было-то?
    Да пока все на месте стоит, никаких новостей вопщем.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  8. #38
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Да пока все на месте стоит, никаких новостей вопщем.
    С этими Реактивными струями всегда так.

  9. ответ для alnem , на сообщение « С этими Реактивными струями всегда так. »
    #39
    Ветеран Аватар для jetstream
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    здесь камыш и холодно
    Сообщений
    806

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    С этими Реактивными струями всегда так.
    Девчонки, ну это же так просто, почему Ваши мужья такие не решительные? Мне сложно телепортироваться (забыл пароль).

  10. #40
    Старожил Аватар для сорока-ворона
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Адмиралтейский канал
    Сообщений
    0

    Ситуация усугубилась. Вслед за ВАЗом третий день стоит припаркованный чёрный Ниссан. Красивый и ни капельки не " ведро".
    Видела его в вс., проезжая мимо работы. Вчера положила записку на стекло. Сегодня утром - стоит в том же положении, записка не тронута.

Страница 4 из 9 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena