Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Может и Вам пригодится эта информация. Штрафстоянки.

  1. #31

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Жесть какая-то. Автовладельцы, вам не стыдно за такое?
    апельсинового цвета = опель синего цвета
    Отправлено лично мной через мой компьютер путем Интернета. Все опечатки и описки мои. Техника не виновата.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Подробности моей истории вот http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7199350, очень поучительно.
    А по теме, увезли мою машинку на штрафстоянку, которая числится по адресу Ул. Моисеенко 24. Но по этому адресу ее нет я обошла всю округу, люди говорили "да-да, где-то здесь, но как на нее попасть, не знаю". В итоге, въезд на эту парковку с улицы Красных Текстильщиков, сразу за зданием МФЦ, в проеме между домами проезд, который закрыт дорожными преградами, и никаких указателей и надписей нет. Пока я нашла это место, чуть не чокнулась. Это одна из штрафстоянок, на которую увозят машины из центра города.
    Всем удачи, много терпения и по-возможности, не нарушения ПДД.
    Бывал-с там. Сотрудники так участливо с тобой общаются, как в Ритуальных услугах. Милостливо разрешили выключить аварийку

  3. #33
    Активный участник Аватар для Новая жизнь
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    459

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    Забрала машину. Рассказываю, вдруг кому пригодится. На Тележной 37 видимо новая стоянка, в инете не ищется, телефон по 004 не дают. Если идти по Тележной от м.пл.Ал.Невского-2, по левой стороне идет длинный серый забор аж до ул Профессора Ивашенцова. И вот перед самой улицей там будут синие ворота, на ней еще висит объява про стоянку.Рядом калитка, заходите, там и по стоянке доки оформляют, и в соседней комнате инспектор ГИБДД сидит, удобно, что не надо в разные концы города бегать между стоянкой и гайцами. На чеке от стоянки нашла телефон 8921-930-73-58. (владелец стоянки ООО Нева-Спорт). Стоянка круглосуточная. Но на дверях гайца никаких опознавательных знаков и режима работы нет, а я забыла спросить. В общем все заняло минут 15 , да и то только потому, что гаец больше по телефону трендел.
    Да... за стоянку можно по карте платить. Кофе-туалет есть. Сервис.
    Спасибо Вам, добрый человек! Ваша информация мне очень пригодилась, особенно номер телефона стоянки. По нему действительно отвечают. Штарф 2700, стоимость стоянки 32 руб./час.
    Ошиблась я, исправляю: штраф 3000 для оплаты в банке и за эвакуацию 2700 оплата на месте. Там я просидела 2 часа с 15 до 17 - гаишники не торопясь, позевывая, потягиваясь и попивая кофий неторопливо заполняли протоколы - поэтому так долго.
    Последний раз редактировалось Новая жизнь; 15.04.2015 в 21:30.
    Жизнь прекрасна!
    Политикой больше не интересуюсь.

  4. #34
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 149

    А мне опять "свезло", в этот раз муж постарался. Самое обидное, что машину от дома увезли, ну кто ж смотрит на знаки рядом с домом , вот муж и не смотрел, а там значок такой стоит, что одну ночь в неделю стоянка запрещена. Вот и увезли нашу красавицу на Парнас, а ментовка на Тореза, оттуда на парнас тока на такси. Почувствуйте разницу,как грится

  5. ответ для IrinaDD , на сообщение « А мне опять "свезло", в этот раз муж... »
    #35
    Активный участник Аватар для Новая жизнь
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    459

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    А мне опять "свезло", в этот раз муж постарался. Самое обидное, что машину от дома увезли, ну кто ж смотрит на знаки рядом с домом , вот муж и не смотрел, а там значок такой стоит, что одну ночь в неделю стоянка запрещена. Вот и увезли нашу красавицу на Парнас, а ментовка на Тореза, оттуда на парнас тока на такси. Почувствуйте разницу,как грится
    По-моему, этот знак был придуман, чтобы дороги от снега убирать. Сейчас, конечно же, это очень актуально. Желаю скорейшего вызволения Вашего авто из лап эвакуаторов!
    Жизнь прекрасна!
    Политикой больше не интересуюсь.

  6. #36
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 149

    Цитата Сообщение от Тонкая материя Посмотреть сообщение
    По-моему, этот знак был придуман, чтобы дороги от снега убирать. Сейчас, конечно же, это очень актуально. Желаю скорейшего вызволения Вашего авто из лап эвакуаторов!
    да это понятно, просто большую часть года это повод подзаработать. На днях вообще видела картину. На Луначарского на участке мд Есенина и пр Энгельса толпа эвакуаторов увозила машинки, хотя знак запрета стоянки там был ночь вторника, а дело было днем...и не во вторник

  7. #37

    Лучше бы запретили парковку на дороге на есенина от луначарского до учебного. Всегда это место обьезжаю

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena