Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Проблема со слухом у щенка.

  1. ответ для Nisa_ , на сообщение « на самом деле многих собак не... »
    #31

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    на самом деле многих собак не интересуют игрушки сами по себе, тут уже хозяину надо разыграть и заинтересовать собаку. Но вообще я читаю, конечно поведение странное. На громкие звуки щенок должен реагировать, или гавкнуть, или дернуться или еще что.. Надо сводить к вету и пусть проверит слух, чего гадать..
    В субботу решились на баер тест((( тк поговорила с ветом, она сказала, что обычный вет врач может только проверить состояние ушей, слух проверить сложно,тк щенок в принципе в клинике будет бояться, тем более,что он трус знатный((( хотя бы для своего спокойствия, если все ок, значит будем адаптировать.

  2. ответ для Nisa_ , на сообщение « на самом деле многих собак не... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    на самом деле многих собак не интересуют игрушки сами по себе, тут уже хозяину надо разыграть и заинтересовать собаку. .
    ну да, ну да
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  3. ответ для *NataliS* , на сообщение « В субботу решились на баер тест((( тк... »
    #33
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    насколько я знаю баер тест делают под наркозом,вы уточните,наверное щенка не надо кормить перед этим,без наркоза вроде только взрослым и спокойным собакам делают
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  4. #34

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    насколько я знаю баер тест делают под наркозом,вы уточните,наверное щенка не надо кормить перед этим,без наркоза вроде только взрослым и спокойным собакам делают
    да все узнали, делают наркоз релаксантами, 8 часов не есть, ну это будет пропущено одно кормление,тк тест делаем днем, думаю не так страшно. Решили сделать для своего успокоения.

  5. ответ для Каскавелла , на сообщение « ну да, ну да:020: »
    #35
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    ну да, ну да
    из моих наблюдений - в щенячей группе больше половина щенков не интересуется игрушками, многие даже в пасть не берут игрушку сначала, однако в итоге после занятий потом все выполняют апортировку, так что многих собак этому просто учат..

  6. ответ для *NataliS* , на сообщение « В субботу решились на баер тест((( тк... »
    #36
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от *NataliS* Посмотреть сообщение
    В субботу решились на баер тест((( тк поговорила с ветом, она сказала, что обычный вет врач может только проверить состояние ушей, слух проверить сложно,тк щенок в принципе в клинике будет бояться, тем более,что он трус знатный((( хотя бы для своего спокойствия, если все ок, значит будем адаптировать.
    Пусть Ваши подозрения окажутся ошибочными. Мне очень нравятся этленбухеры. Кстати я сколько читала о них, они вообще конечно не такие активные собаки, как например привычный мне терьер, может просто щенок еще не освоился.. Удачи!

  7. ответ для Nisa_ , на сообщение « из моих наблюдений - в щенячей группе... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    из моих наблюдений - в щенячей группе больше половина щенков не интересуется игрушками, многие даже в пасть не берут игрушку сначала, однако в итоге после занятий потом все выполняют апортировку, так что многих собак этому просто учат..
    ну мы можем опять поспорить мой например умеет, но не будет
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  8. ответ для Nisa_ , на сообщение « из моих наблюдений - в щенячей группе... »
    #38
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    из моих наблюдений - в щенячей группе больше половина щенков не интересуется игрушками, многие даже в пасть не берут игрушку сначала, однако в итоге после занятий потом все выполняют апортировку, так что многих собак этому просто учат..
    ну собак как и детей надо учить,даже играть
    я йорка принесла домой в 3,5 месяца,собака вообще не врубалась что такое игрушки,а потом аппортировку отработали как со служебной собакой)))) народ на улице останавливался и смотрели как она приносит предметы,которые я кидаю
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. #39
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    ну мы можем опять поспорить мой например умеет, но не будет
    Не в плане спора, даже если опустить игрушку,а взять лакомство - работать за лакомство этому же тоже учат, далеко не все щенки сразу интересуются кусочками, щенка надо замотивировать, иногда просто научить тому,что кусочек из рук хозяина это не только еда,но и буря положительных эмоций- ай браво,молодец и тд. Ну и тут конечно щенок должен быть голодным,а часто люди боятся не кормить щенка,а сытый чего он будет интересоваться лакомством.. Ну и тут слух не причем конечно, даже немзнаю,может быть стоит подольше понаблюдать за щенком и он придет в норму,хотелось бы в это верить..

  10. #40
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    ну собак как и детей надо учить,даже играть
    я йорка принесла домой в 3,5 месяца,собака вообще не врубалась что такое игрушки,а потом аппортировку отработали как со служебной собакой)))) народ на улице останавливался и смотрели как она приносит предметы,которые я кидаю
    Я тут видела в сосновке такую микро чихуа, мужик далеко кидает игрушку,а малявка бежит и приносит))

Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena