Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: перевод в паралельный класс

  1. #31
    Ветеран
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от jenya- Посмотреть сообщение
    извите, возникли вопросы, а к директору не надо подходить по этому вопросу разве, все может решить завуч? И что даже не спросили причину? Наверное все же спросили почему? И если не секрет почему вы решились перейти в др. класс?
    к директору я пошла уже после завуча написать заявление. Причина в том, что ребенку просто некомфортно с данным учителем, психологическая несовместимость.

  2. ответ для volk , на сообщение « к директору я пошла уже после завуча... »
    #32
    Активный участник Аватар для jenya-
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от volk Посмотреть сообщение
    к директору я пошла уже после завуча написать заявление. Причина в том, что ребенку просто некомфортно с данным учителем, психологическая несовместимость.
    спасибо, а директор не противился. и как распрощались с бывшим учителем. проблем не было???

  3. ответ для jenya- , на сообщение « спасибо, а директор не противился. и... »
    #33
    Ветеран
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от jenya- Посмотреть сообщение
    спасибо, а директор не противился. и как распрощались с бывшим учителем. проблем не было???
    директор была не против, только попросила завуча подтвердить. На следующий день я подошла к учителю перед уроками и рассказала о переводе. проблем не было.
    Так а я не пойму - Вы боитесь чьего-то осуждения? Не стоит, это же Ваш ребенок и Вы действуете в его интересах. А все остальное - это мелочи, на которые не стоит обращать внимание.

  4. ответ для jenya- , на сообщение « перевод в паралельный класс »
    #34
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 259

    Я переводила в др группы по ин язу. Переживала, что будут проблемы. По факту: пришла к завучу. отвечавшего за это, сказала в двух словах, у меня узнали причину. Через день нас перевели. Ребенок иногда учиться у старых учителей, когда ее учителя языковые заболевают. Проблем ттт нет. Отношение она говорит хорошее, жалеют ,что она ушла. Как поняла я, они списали все на бзики мамы... соб-но так оно и было. Меня новые учителя устраивают больше.

  5. ответ для jenya- , на сообщение « перевод в паралельный класс »
    #35
    Участник Аватар для zhadita
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    М Политехническая
    Сообщений
    248

    Если вы уверены в необходимости перевода, добивайтесь.
    Мы перешли из класса, где было 27 человек, в класс, где было 32.

  6. ответ для volk , на сообщение « директор была не против, только... »
    #36
    Активный участник Аватар для jenya-
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от volk Посмотреть сообщение
    директор была не против, только попросила завуча подтвердить. На следующий день я подошла к учителю перед уроками и рассказала о переводе. проблем не было.
    Так а я не пойму - Вы боитесь чьего-то осуждения? Не стоит, это же Ваш ребенок и Вы действуете в его интересах. А все остальное - это мелочи, на которые не стоит обращать внимание.
    да осуждения не боюсь, вчера была род.собрании,еще раз убедилась в правильности моего решения. На мой вопрос почему не пишем в обычных тетрадках, а только в печатных, почерк у всего класса ужасный, учитель мне ответила: не задаю писать в тетрадках, потому что нет времени проверять !!! Я просто в шоке! Почему мой ребенок должен страдать из за того, что ей лень проверять тетради?Ведь это ее работа!

  7. ответ для zhadita , на сообщение « Если вы уверены в необходимости... »
    #37
    Активный участник Аватар для jenya-
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от zhadita Посмотреть сообщение
    Если вы уверены в необходимости перевода, добивайтесь.
    Мы перешли из класса, где было 27 человек, в класс, где было 32.
    и при таком количестве учащихся все равно перевели? Без проблем?

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena