Страница 4 из 2096 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »
  1. #31
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Кстати с посещаемостью и практикой....У меня двое детишек, как у многих здесь. И они естественно могут болеть. Сидеть с ними не кому, а няню нанимать муж точно не профинансирует, так что буду приносить справки...А что еще делать? А вы как планируете этот момент решать?
    А во время учёбы с кем детишки будут у вас?это я к тому ,что может выход тоже найду и пойду учиться в этом году,а не позже.

  2. ответ для Venatora , на сообщение « В Кировском? Биология в 248, а русский... »
    #32
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    В Кировском? Биология в 248, а русский в 503 школе?

    Я буду сдавать биологию точно! Во-первых интересно про ЕГЭ узнать, тем более ни чем не рискуя. Во -вторых если я его сдам нормально, то сдавать биологию уже не надо будет В общем лишний шанс сдать экзамен

    А вот русский не знаю пойду или нет. У меня в аттестате 5 стоит.
    Мне сказали, что как раз русский обязателен, если что. Потомучто является обязательным при сдаче выпускных в школе. А биология на данный момент по желанию. Поэтому может сдаваться не в виде ЕГЭ, а как внутренний экзамен в колледже.

    Я смотрю, многие сдавать ЕГЭ не собираются. Что, все на платное идут?
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    7 837

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Платное-платным, но при таком раскладе к Вам в руки я попасть бы не хотела Не обижайтесь, пожалуйста...
    Мы спрашивали о пропусках у преподавателей. Договориться можно о теории. Ее да, переписываете, учите и сдаете каждую тему. А с практикой как будете? Ее надо обязательно посещать.



    Я, в общем-то, теорию и имела в виду...

  4. #34
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    пр. наставников
    Сообщений
    2 884

    Цитата Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
    А во время учёбы с кем детишки будут у вас?это я к тому ,что может выход тоже найду и пойду учиться в этом году,а не позже.
    Дочка на продленке в школе, сын в садике.
    Hам всё нипочём - через левое плечо плюнем и пойдём через туман...(с)
    Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.

  5. #35
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    5 744

    Цитата Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
    А во время учёбы с кем детишки будут у вас?это я к тому ,что может выход тоже найду и пойду учиться в этом году,а не позже.
    Во время учебы мои детки:
    старшая - в школе, после на тренировке
    младшая - в садике.

    Если, не дай Бог, заболеют - принесу справку. А че делать-то? Няня у нас есть, но она сидит не только с моим ребенком. Поэтому у нас с ней договоренность только на "здоровые" посиделки.
    Оля+Гриша и наши расчудесные детки!
    Их у нас пять!

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #36
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    752

    НЕт,придётся посидеть ещё дома...старший идёт в школу в этом году,младшей в сад ещё рано...с няньками(подруга,папа)остаётся только на час-полтора....удачи вам будущие медработники..конспекты только не выкидывайте потом...пригодятся некоторым

  7. ответ для Ахчик , на сообщение « НЕт,придётся посидеть ещё... »
    #37
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
    А во время учёбы с кем детишки будут у вас?это я к тому ,что может выход тоже найду и пойду учиться в этом году,а не позже.
    Старшая в садике(подготовительная гр.), младшего в ясли отправлю в 1г 10мес.

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что как раз русский обязателен, если что. Потомучто является обязательным при сдаче выпускных в школе. А биология на данный момент по желанию. Поэтому может сдаваться не в виде ЕГЭ, а как внутренний экзамен в колледже.

    Я смотрю, многие сдавать ЕГЭ не собираются. Что, все на платное идут?
    Так вроде же для имеющих высшее образование сдача егэ не обязательна для поступления на среднее. В акушерском девочки писали, что русский перезачитывается из аттестата.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #38
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    7 837

    Для тех, у кого есть высшее - надо только биологию устно сдать там. Это мне вчера директор сказал. Ботанику учить не надо (ее спрашивают тех, кто после 9-го класса поступает). Надо анатомию, генетику и основы гигиены (он как-то так сказал...). Есть учебник с таким названием. По нему надо готовиться.

    Дааа. Мне, по-видимому, тоже придется отложить эту затею. Муж без работы летом остается. На мне будет семья, которую надо будет кормить.

  9. #39
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Так вроде же для имеющих высшее образование сдача егэ не обязательна для поступления на среднее. В акушерском девочки писали, что русский перезачитывается из аттестата.
    Не факт.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  10. ответ для Iванова , на сообщение « Не факт. :008: »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    521

    Девочки, может за одно свой сад откроем

Страница 4 из 2096 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena