Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Лагерь на море для подростка - прошу совета

  1. ответ для Еля , на сообщение « Дочка сейчас "Гренаде" на Азовском... »
    #31
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Дочка сейчас "Гренаде" на Азовском море, в Украине, Арабатская стрелка. Очень нравится! третий раз отправляю в этот лагерь. Знаю, что очень хорошие отзывы об "Арт - Квесте"( дети всегда в одном вагоне едут - обмениваются информацией).
    Ага, мой сейчас в Арт-Квесте, а когда в поезд садились, то сначала Гренаду объявляли на посадку
    В этом году рано первая смена началась, поэтому первые два дня не купались, а сейчас уже купаются вовсю!
    http://www.artquest.com.ua/gallery_q...bum=241&pos=29

    Сын так занят всякими квестами и прочими мероприятиями, что даже по телефону разговаривать некогда

  2. #32

    Мы через Аэлиту едем. Этот "лагерь", точнее место пребывания, т.е. гостиница - в ней первый раз фирма организует лагерь. До этого были в другой гостинице, говорят там было "не очень" с питанием, уверяют что выбирали на этот раз со знанием дела. И еще то что перавя линия - мне это понравилось. Я брала когда еще акция по купонам была. Сейчас - не знаю что это стоит.
    Конечно Ахелой, а не Алехой)))

  3. #33

    Цитата Сообщение от Незолотая рыбка Посмотреть сообщение
    Может быть, Ахелой?
    Мы в Ахелой, но с 26.
    Незолотая рыбка, если Вы с 26-го июня, то всего 4 дня нестыковка - большую часть времени будут детки в одно время там. У вас какой возраст? Можно в личку.

  4. ответ для SELENAAA , на сообщение « Мы через Аэлиту едем. Этот "лагерь",... »
    #34
    Элита Аватар для mariasitchihina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ЖК "Юбилейный квартал"
    Сообщений
    1 630

    Цитата Сообщение от SELENAAA Посмотреть сообщение
    Мы через Аэлиту едем. Этот "лагерь", точнее место пребывания, т.е. гостиница - в ней первый раз фирма организует лагерь. До этого были в другой гостинице, говорят там было "не очень" с питанием, уверяют что выбирали на этот раз со знанием дела. И еще то что перавя линия - мне это понравилось. Я брала когда еще акция по купонам была. Сейчас - не знаю что это стоит.
    Конечно Ахелой, а не Алехой)))
    Мы тоже планируем с Аэлитой. Сейчас цена около 28000 + экскурсии и инглиш. А Вы уже ездили с этой тур. фирмой? Хочу понять на сколько им можно доверять ребёнка.

  5. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #35
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко-Сенная
    Сообщений
    672

    У меня в "этот лагерь" тоже около 28 тыр. на 2 недели. Не Аэлита. Так что особо-то разницы нет. Хотя, я так понимаю, ещё от даты заезда зависит - начало июня должно быть подешевле.

  6. ответ для kiy , на сообщение « Ага, мой сейчас в Арт-Квесте, а когда в... »
    #36
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 158

    Цитата Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
    Ага, мой сейчас в Арт-Квесте, а когда в поезд садились, то сначала Гренаду объявляли на посадку
    В этом году рано первая смена началась, поэтому первые два дня не купались, а сейчас уже купаются вовсю!
    http://www.artquest.com.ua/gallery_q...bum=241&pos=29

    Сын так занят всякими квестами и прочими мероприятиями, что даже по телефону разговаривать некогда
    Мне сказали, что это зависело от билетов ЖД. В прошлом году 2.06 уезжали, а в этом так рано...
    Через какую фирму отправляли сына? Тоже, 22. 06- встречать будете или на вторую смену остается?
    Наши сегодня на экскурсию в Аскания Нову ездили.
    после того, как моя в первый раз поехала в "Гренаду" теперь об лагерях в Лен. области и думать на хочет... Море все покрывает!

  7. ответ для SELENAAA , на сообщение « Незолотая рыбка, если Вы с 26-го июня,... »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от SELENAAA Посмотреть сообщение
    Незолотая рыбка, если Вы с 26-го июня, то всего 4 дня нестыковка - большую часть времени будут детки в одно время там. У вас какой возраст? Можно в личку.
    У меня 10летка

  8. ответ для Еля , на сообщение « Мне сказали, что это зависело от... »
    #38
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что это зависело от билетов ЖД. В прошлом году 2.06 уезжали, а в этом так рано...
    Через какую фирму отправляли сына? Тоже, 22. 06- встречать будете или на вторую смену остается?
    Наши сегодня на экскурсию в Аскания Нову ездили.
    после того, как моя в первый раз поехала в "Гренаду" теперь об лагерях в Лен. области и думать на хочет... Море все покрывает!
    Да, встречать тоже 22го
    На 2ю смену не оставляю, т.к. у нас Финляндия (Паюлахти) 2м пунктом летней программы а на июнь всегда в Крым стараюсь отправлять, уж больно погода в Питере неустойчивая...
    Мы от турфирмы Вокруг Света в Арт-Квест ездим.

  9. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #39
    Наш человек Аватар для Lench
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Питер , Дюкло
    Сообщений
    5 403

    Сейчас дочка с сестрой двоюродной в лагере Какаду в Евпатории. Вроде всё хорошо. ТТТ.
    Есть кто сейчас тоже там?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
    Мы тоже планируем с Аэлитой. Сейчас цена около 28000 + экскурсии и инглиш. А Вы уже ездили с этой тур. фирмой? Хочу понять на сколько им можно доверять ребёнка.
    Сын вчера улетел именно туда с другом, но они постарше, 12 лет. Группу собрали в аэропорту, человек 20 примерно, девочек больше, возраст от 10 до 17, один сопровождающий - преподаватель английского. В аэропорту со всем справились, туда долетели, тольк заселили их не в Ахелой, а в Чайку, сказали, что на 2-3 дня, что-то в Ахелое еще не готово через 2-3 дня перевезти обещают... но моему все-равно как отель называется Поехали туда через Аэлиту...

    Позвонила сыну, говорит, что все нравится, тепло +25, купались сегодня и в море и в бассейне, кормят хорошо, "шведский" стол, мороженое дают, живут в 2-х комнатных номерах, по 4 человека, т.е. мой с другом в комнате и в другой комнате 2 мальчика

Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena