Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Вопрос про обследования после рождения особого

  1. #31
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    У меня в 17 тоже Каштанова и Новикова, ну и Романовский иногда
    КС делал сам Михайлов и узи тоже он

  2. #32

    Девочки, спасибо.
    Всё читаю- мотаю на ус...
    Ещё вопрос: на предмет генетических проблем где лучше обследоваться ДО беременности?
    И особенно интересует, где мужа обследовать
    Последний раз редактировалось Громозека; 21.03.2015 в 21:38.

  3. #33
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    Лучше всего на генетику в Москве обследоваться. Можно туда поехать, а можно анализ здесь сделать и в хол-ке отвезти. Нашему МГЦ я в силу определенных обстоятельств не верю. И как они анализы делают тоже! А если честно, то общаясь на форуме деток с генетикой - в России с этим делом все очень и очень плохо. Попробуйте еще в ветке "генетика" на русмедсервере почитать-там много полезного про обследования.

  4. ответ для Fortezia , на сообщение « Роддом номер 11бывший - тепепрь 17 -... »
    #34
    Ветеран Аватар для Ponaroshka
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    набережная реки ФонТаньки
    Сообщений
    137

    вопросик про роддом

    есть ли акушерки знакомые и хорошие в 17м? посоветуйте...
    Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...
    Гришенька 23.06.2009 Андрейка 03.04.2011


  5. ответ для Ponaroshka , на сообщение « вопросик про роддом »
    #35
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
    есть ли акушерки знакомые и хорошие в 17м? посоветуйте...
    Так а чего вы в соответствующем разделе по БиР не хотите спросить ?

  6. #36
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    у меня вот тоже есть просьба -насколько это возможно, не рожать бесплатно. Закидайте меня тапками, но ребенок, и здоровый ребенок это очень важно! поэтому и к выбору врача и роддома надо подходить очень тщательно (конечно все мы это знаем, и это прописные истины, но тем не менее).

    мой личный опыт -17(11) роддом на Леснозаводской, врач Киприанова М.А., узист Каштанова Т.А. - этим двум людям я доверяю безоговорочно.

    Пы.сы. к пред посту - тоже была у Зайнуллиной в начале второй непростой Б, и вот как то не сложилось, хотя она очень хороший доктор, а вот с Марией Андревной оказались на одной волне.
    Вот плюс 10000 Марии Андреевне и здоровья ей и ее сыночку, она недавно родила.
    Она была заведующей в Снегиревке, когда мы познакомились, а я была беременна. Очень вдумчи..вый доктор она. С угрозой на 28 неделе она меня наблюдала во время отпуска моего врача У меня наследственная тромбофилия, вся беременность на фраксипарине, узкий таз 2 степени, плановое кесарево сечение с участием Марии Андреевны и Людмилы Борисовны Черемисиной (дай ей тоже Бог здоровья). Гематолог - Корзо Татьяна Марковна. Мальчику моему уже 5.5 и кроме логопедических проблем - тьфу тьфу ничего.

  7. #37
    Активный участник Аватар для egorka-ivanov
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    305

    И я за Киприанову!!!! Плюс 1000000!!! Очень умная и небезразличная врач. С ней много кто рожал и особят и после особят. Я общаюсь с одной девочкой она уже двоих пацанов с ней родила, после очень неприятной потери.

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena