Страница 4 из 25 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Похвалите ваши курсы иностранных языков!

  1. ответ для Тирца , на сообщение « а сколько человек в группе на этих... »
    #31
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Пупитбург
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    а сколько человек в группе на этих курсах? И где они территориально?
    У одного 4 человека, у второго 6. У меня от 6-10 будет. А когда я училась 2 года назад, то у нас было в группе 8 человек. Территориально Купчино, ул Гашека.
    http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gif
    Я была биологом, секретарем, физруком и домохозяйкой. А теперь я стюардесса и я счастлива! Поправка 2015 года - Надоело, я опять домохозяйка

  2. ответ для joann , на сообщение « Всем добрый день! Теперь уже совсем... »
    #32

    Цитата Сообщение от joann Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Теперь уже совсем определенно могу похвалить курсы немецкого дасПроект(у них здесь есть рекламная тема).
    Мы съели слона!!!
    Мы совершили невозможное - мы за два года смогли попасть в школе в группу сильнейших учеников и будем учиться по программе на Шпрахдиплом!
    Мы начали учить немецкий только два года назад, после пятого класса, с летнего интенсива у Ирины Слобожаниновой (ведущий преподаватель в ДасПроект) и догнали детей, которые изучали немецкий с первого класса!
    Конечно, я по праву горжусь детьми - прежде всего это ИХ победа, их труд, их воля, и их огромное достижение!
    Но интерес к языку, и отличные знания им привила именно Ирина.
    Мы прошли уже 3 летних интенсива на этих курсах в дополнение к школьной программе.
    Я очень, очень благодарна курсам!

    Спасибо!!!
    я не теоретег. Я говорю про свой опыт. Тут не методики обсуждаются, а конкретные курсы и конкретные результаты. У меня в Дас-Проекте результат был слабее, чем на другом курсе Но я рад за Ваших детей и безусловно далеко от мысли, что Дас-Проект не стоит внимания.

  3. #33
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Выбрала 3-ое разных курсов для школьников, все в районе Просвещения/Гражданки: Бенедикт, StudyLand и Ассоциация ин языков... Кто что посоветует? 400 р за час это нормально в группе? Или дорого?

  4. #34

    Мы тоже записались на курсы, ждём первое занятие. Но меня одолевают сомнения, не лучше ли за эти деньги к репетитору ходить? Все таки один на один должно быть продуктивнее? Может у кого есть опыт посещения и курсов и репетитора, что в итоге выбрали?

  5. ответ для Бекаска , на сообщение « Мы тоже записались на курсы, ждём... »
    #35
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    ВОТ, этот же вопрос и меня волнует.... ну не за те же деньги, репетитор подороже, но возникает вопрос - а будет ли толк?

  6. ответ для Бекаска , на сообщение « Мы тоже записались на курсы, ждём... »
    #36
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 259

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Мы тоже записались на курсы, ждём первое занятие. Но меня одолевают сомнения, не лучше ли за эти деньги к репетитору ходить? Все таки один на один должно быть продуктивнее? Может у кого есть опыт посещения и курсов и репетитора, что в итоге выбрали?
    А что хочет ребенок?
    Я помню ходила на курсы, так мне нравилось именно наличие группы, а дочь спросила , как она хочет, так она ответила, что с репетитором. Мы занимались с репетитором с нуля, но тут проще, я считаю.

    Пососетуйте, пожалуйста, курсы фр языка. С нуля. Хотели в Институт фр, но нам никак не подходит расписание.. Если курсы будут в центре (а может и педагог у кого есть на примете) , будет Отлично .
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  7. #37

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    А что хочет ребенок?
    Я помню ходила на курсы, так мне нравилось именно наличие группы, а дочь спросила , как она хочет, так она ответила, что с репетитором. Мы занимались с репетитором с нуля, но тут проще, я считаю.

    Пососетуйте, пожалуйста, курсы фр языка. С нуля. Хотели в Институт фр, но нам никак не подходит расписание.. Если курсы будут в центре (а может и педагог у кого есть на примете) , будет Отлично .
    Ребёнку пока сравнивать не с чем, ни курсы ни репетитора пока не пробовал. Я не ожидала, что курсы такие дорогие окажутся, мне казалось, что групповые занятия должны обходиться дешевле индивидуальных. Будем думать ))
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  8. #38
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Ребёнку пока сравнивать не с чем, ни курсы ни репетитора пока не пробовал. Я не ожидала, что курсы такие дорогие окажутся, мне казалось, что групповые занятия должны обходиться дешевле индивидуальных. Будем думать ))
    Подскажите - куда записались и по цене сориентируйте что показалось Вам дорогим? Мне вот тоже казалось что группа должна быть дешевле, но в целом по идее так и есть (что я нашла): 400р час в группе, 600 и выше - с репетитором...

  9. #39
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 668

    Девочки, а в районе Техноложка-Автово подскажите что-нибудь

  10. #40
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Пупитбург
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Подскажите - куда записались и по цене сориентируйте что показалось Вам дорогим? Мне вот тоже казалось что группа должна быть дешевле, но в целом по идее так и есть (что я нашла): 400р час в группе, 600 и выше - с репетитором...
    У нас 250 рублей в час в группе, ребенку 11 лет., У меня, у взрослой, 125 рублей в час, у 16 летнего 135р. 600 рублей это просто перебор!!!
    http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gif
    Я была биологом, секретарем, физруком и домохозяйкой. А теперь я стюардесса и я счастлива! Поправка 2015 года - Надоело, я опять домохозяйка

Страница 4 из 25 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena