Страница 4 из 15 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Сегодня прилетела из Берлина

  1. ответ для Три , на сообщение « Мне вот непонятно, как определят, что... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятно, как определят, что рейс заражен?
    Выпустили всех, хотя на борту были явно простуженные. Кроме температуры ничего не проверяли.
    Ну как только будет первый заболевший или с положительным анализом - так рейс и будет считаться зараженным.. Всех найдут на дому, анкеты же все заполняли. Мы сейчас в Москве живем и тут начали и диагностировать, и госпитализировать, к сожалению. Коллега мужа прилетел откуда-то из Европы на прошлой неделе. Через 2 дня к нему специально обученные люди в гости нагрянули , вроде бы даже без предупреждения (вот тут я не уверена). Взяли на дому все мазки и анализы. Коллеге хотя бы мозгов хватило не выходить на работу.

    А у нас на работе дама была в Италии на 8 марта. Не сознательная. Дура, по простому(((. Не усидела дома, хотя у нее достаточно свободный график, психолог. Три раза выходила в офис вести какие-то групповые занятия. В начале этой недели госпитализирована с короновирусом. В офисе провели санобработку двух этажей офисного здания, собрали координаты всех контактных, но насколько я знаю, за 5 дней никого еще не проверили на короновирус.

  2. #32
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Я не пофигист.Карантин соблюдаю строго. А звонить куда-то какой смысл? Я 2 недели на самоизоляции, чувствую себя хорошо. Больничный мне не нужен.
    Смысл карантина не только в том, чтобы дома сидеть, а позвонить, чтобы пришел врач и взял мазок. Ко мне вот завтра придет. Причем здесь больничный? У меня просто спросили, нужен ли он или нет. Если не нужен, то его не выпишут. Но позвонить на горячую линию и зарегистрироваться там Вы обязаны.

  3. ответ для Ya tut , на сообщение « Смысл карантина не только в том, чтобы... »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Смысл карантина не только в том, чтобы дома сидеть, а позвонить, чтобы пришел врач и взял мазок. Ко мне вот завтра придет. Причем здесь больничный? У меня просто спросили, нужен ли он или нет. Если не нужен, то его не выпишут. Но позвонить на горячую линию и зарегистрироваться там Вы обязаны.
    Не знаю как в Питере и Москве- но у себя в регионе из двух телефонов горячей линии один отключен, другой все время занят- и днем и ночью.

  4. ответ для канри , на сообщение « Не знаю как в Питере и Москве- но у... »
    #34
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Питере и Москве- но у себя в регионе из двух телефонов горячей линии один отключен, другой все время занят- и днем и ночью.
    Я на 112 звонила, через 10 секунд ответили и еще через 2 часа уже из поликлиники позвонили.

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Доставка есть День в день в течении... »
    #35
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Доставка есть
    День в день в течении двух часов
    Я вчера пыталась заказать из Окей, ближайшая дата доставки была 28 марта.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для канри , на сообщение « Сегодня прилетела из Берлина »
    #36
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Я вчера пыталась заказать из Окей, ближайшая дата доставки была 28 марта.
    Я имела ввиду igoods

    Перекрёсток день в день Доставка
    Очень рекомендую

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Я имела ввиду igoods Перекрёсток... »
    #37
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду igoods

    Перекрёсток день в день Доставка
    Очень рекомендую
    Спасибо за наводку, завтра попробую. Я раньше Метро заказывала, но у них сейчас в наличии мало чего есть, из того что мне надо.
    Есть у реки начало, нет конца..

  8. #38
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    А что именно надо было делать? Нет, ну конечно всех сжечь из огнемета - хорошая идея.. Вроде как вменяемый гражданин должен лично сесть дома, или его надо в наручниках туда вести?
    Кстати даю хинт. Пока еще есть в продаже строительные маски. На край что мешает взять носовой платок и пришить к нему шнурки?
    Нет строительных масок((( Нужен респиратор для покраски, так нет их нигде. Если знаете, где они есть- поделитесь явками....

  9. ответ для канри , на сообщение « Сегодня прилетела из Берлина »
    #39
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Нет строительных масок((( Нужен респиратор для покраски, так нет их нигде. Если знаете, где они есть- поделитесь явками....
    В интернет магазинах. С бесплатной доставкой на пункт выдачи. В Озоне (от 999 рублей заказ). В Май Шоп без ограничения. Там правда два вида их только. Именно строительных.
    На Валберис ещё посмотреть можно.

  10. ответ для Ya tut , на сообщение « Я на 112 звонила, через 10 секунд... »
    #40

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Я на 112 звонила, через 10 секунд ответили и еще через 2 часа уже из поликлиники позвонили.
    Вот только что звонила. Записать записали, но дали два телефона по которым я еще должна позвонить. Один отключен, по второму нереально дозвониться - он все время занят.

Страница 4 из 15 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena