Страница 4 из 17 « Первая 1234567814 Последняя »
  1. ответ для клякса3 , на сообщение « :flower: »
    #31
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Катя-Катерина_ Посмотреть сообщение
    Мы с вами соседи, тоже в Зеленой Роще)) СНТ "Зеленые поляны". Давайте дружить)
    А я вот мечтаю о таких валунах ))) Мы только площадку под дом отсыпали а все неровности на участке и деревья оставили, но у меня нет в планах разводить сады. Мне сосны милее ябнонь и сирени.))
    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Я к вам, видимо.
    Хоть у меня участок без деревьев изначально (мне была очень важна география, так что имеем то, что имеем), но спасла от соседа с топором 3 сосны, приволокла 3 елки, подрастают дубки, весной обещают манчжурский орех и каштаны.
    Яблони при этом все не соберусь посадить, хотя я не против, пусть тоже растут.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Цитата Сообщение от Катя-Катерина_ Посмотреть сообщение
    А я вот мечтаю о таких валунах ))) Мы только площадку под дом отсыпали а все неровности на участке и деревья оставили, но у меня нет в планах разводить сады. Мне сосны милее ябнонь и сирени.))

    И мне бы валунов раздобыть))) И в остальном мы также поступили. Сосновый лес у себя на участке оставили, собираю черничку свежую прямо к столу, и грибы какие только не растут: белые, подберезовики, моховики, маслята, лисички, рыжики... даже в лес не хожу за ними теперь, своих хватает)
    Яблоньку, правда посадила одну, но она по фасаду, не в лесной части. Еще маленькая, яблочек не видали пока)))
    Mum is happy - everyone is happy!

  3. ответ для Тiаnа , на сообщение « :0016: И мне бы валунов раздобыть))) И... »
    #33
    Активный участник Аватар для РжуНеМогу
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от Катя-Катерина_ Посмотреть сообщение
    Мы с вами соседи, тоже в Зеленой Роще)) СНТ "Зеленые поляны". Давайте дружить)
    А я вот мечтаю о таких валунах ))) Мы только площадку под дом отсыпали а все неровности на участке и деревья оставили, но у меня нет в планах разводить сады. Мне сосны милее ябнонь и сирени.))
    Давайте Мы очень дружить любим! У вас какой состав?
    Да, я видела вашу темку, когда еще присматривала участок...
    Скажите, вопрос нас прямо мучает, - на заливе летом в хорошую погоду не протолкнуться? Очень не хочется что б как в Солнечном, например... но надеюсь, что удаленность от города спасет...
    С другой стороны, могут быть любители с палатками... а это еще хуже, имхо
    Мы там летом еще не были....

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    Я к вам, видимо.
    Хоть у меня участок без деревьев изначально (мне была очень важна география, так что имеем то, что имеем), но спасла от соседа с топором 3 сосны, приволокла 3 елки, подрастают дубки, весной обещают манчжурский орех и каштаны.
    Яблони при этом все не соберусь посадить, хотя я не против, пусть тоже растут.
    А у Вас где именно участок?

    Цитата Сообщение от Тiаnа Посмотреть сообщение

    И мне бы валунов раздобыть))) И в остальном мы также поступили. Сосновый лес у себя на участке оставили, собираю черничку свежую прямо к столу, и грибы какие только не растут: белые, подберезовики, моховики, маслята, лисички, рыжики... даже в лес не хожу за ними теперь, своих хватает)
    Яблоньку, правда посадила одну, но она по фасаду, не в лесной части. Еще маленькая, яблочек не видали пока)))
    Вот выковыриваем и забирайте


    Не -не я тоже посадки делать не собираюсь, совсем...
    Чуть чуть культурных деревьев, чисто для красоты. И декоративных елочек и еще, не знаю как называются, как кипарисы только не высокие.... по границе у дороги...

    Решили, если в пятно застройки не попадет, то клен все таки оставим. Ели у нас очень не очень.... нижние ветки сухие, муж сказал - рубить нафиг....
    Я - Таня и со мной мои крошки:
    Варя 10 лет и Тася 3 года

  4. #34
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от РжуНеМогу Посмотреть сообщение


    А у Вас где именно участок?


    у меня юг, Ропша. Мне было нужно близко от города с удобной доступностью.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  5. #35
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Цитата Сообщение от РжуНеМогу Посмотреть сообщение

    Вот выковыриваем и забирайте
    Если вывозить будете, везите к нам, примем
    Mum is happy - everyone is happy!

  6. #36
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    6 826

    Трактор с ковшом есть в СНТ Зелёная роща, которое за Зелёными полянами. К председателю сходите, договоритесь, по слухам 1700 за час стоит.
    У нас там участок. На заливе летом народу бывает средне, столпотворения особого нет, смотря где.

  7. ответ для Mumzik , на сообщение « Трактор с ковшом есть в СНТ Зелёная... »
    #37
    Активный участник Аватар для РжуНеМогу
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    Трактор с ковшом есть в СНТ Зелёная роща, которое за Зелёными полянами. К председателю сходите, договоритесь, по слухам 1700 за час стоит.
    У нас там участок. На заливе летом народу бывает средне, столпотворения особого нет, смотря где.
    Спасибо, а телефона у вас случайно нет председателя?
    Я - Таня и со мной мои крошки:
    Варя 10 лет и Тася 3 года

  8. #38
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от РжуНеМогу Посмотреть сообщение
    Спасибо, а телефона у вас случайно нет председателя?
    нет,но в выходные скорее всего поеду туда, могу узнать

  9. ответ для Тiаnа , на сообщение « Если вывозить будете, везите к нам,... »
    #39
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Тiаnа Посмотреть сообщение
    Если вывозить будете, везите к нам, примем
    у нас куча лежит почти на Верхнем Рощино
    забирайте
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  10. #40
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    у нас куча лежит почти на Верхнем Рощино
    забирайте
    О, спасибо, нам очень надо. Трактор будем искать, точнее тракториста, который с валунами умеет работать (как выяснилось не все умеют), и напишу Вам тогда!
    Mum is happy - everyone is happy!

Страница 4 из 17 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena