Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Отделение реабилитации ДГБ № 19 им. К.А. Раухфуса

  1. ответ для TO_sya , на сообщение « ВАУ!! Какая хорошая информация. Как... »
    #31

    Здравствуйте! все лечение строго по назначению врача,сколько и каких процедур конкретному ребенку показано,столько и будет сделано.

  2. ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « не подскажите на какой месяц сейчас... »
    #32

    Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    не подскажите на какой месяц сейчас записывают?
    В данный момент запись на отборочную комиссию на конец июня, на госпитализацию в данный момент на июль.Записываем на госпитализацию через отборочную комиссию,на удобную вам и свободную дату.

  3. #33

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    мест много свободных, что такая реклама ? нам территориально подходит боле-менее, можно попробовать.
    подскажите , какие сроки по записи , на конец мая еще можно попасть на реабилитацию ?
    берут ли колясочников, 13 лет ? сам-но не передвигается, опора есть.
    Позвоните,пожалуйста,по тел.717-77-28 с 14-15 по рабочим дням.Мы запишем вас на отборочную комиссию.

  4. ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « не подскажите на какой месяц сейчас... »
    #34

    Нет, не знаю на какой, мы лично записались на конец октября, повторно. Раньше нам и не надо, нас не будет в городе. Вы можете позвонить зав.отделения Вам скажет. Если нужен тел. отделения я напишу.

  5. ответ для Липка , на сообщение « А что вам делали? Какой диагноз у... »
    #35

    У моего сына врожденная спинномозговая грыжа. Но там разные диагнозы, много ДЦП, причем разные. Мы прошли курс массажа, Светлана классный массажист. Физиотерапию, АФК, БОСС, альтромод (прошу прощение если не правильно написала), локомат, гидрованны, рефлексотерапия.

  6. #36

    Нет, это не реклама, мне это незачем, да и некогда, просто мы- люди привыкли все хаить и писать только негатив и всякие гадости. Я же предпочла написать благодарность и не более того. Вы похоже никогда не пишете благодарность. раз так рассуждаете! И мне, и моему ребенку действительно там понравилось. А за 9 лет мы побывали много где! Можете ехать в другие реабилитационные центры, где сначала платные процедуры, а потом бесплатные и где лежать нужно. (И часто дети заболевают там и не проходят курс бесплатный)!!!! Я думаю многие поймут про какие я центры. А я плохо не привыкла говорить, а когда хорошо. почему бы не поделится??? И рада когда со мной делятся!

  7. #37

    С нами были и дети на колясках. Причем очень удобно с 3 Советской заезд, и есть лифт, на 0 эт.

  8. #38

    Я не часто здесь бываю, или поздно. У меня реб. 6 мес., а у старшего конец учебного года, и я здесь больше смотрела про летний отдых. Жаль, что мы все не верим таким же как и сами. Я не думаю. что кто-то из нас посоветовал бы другому ребенку, то что не понравилось. И эта но место и не та тема где нужно что-то рекламировать!

  9. ответ для Ольгa , на сообщение « Отделение реабилитации ДГБ № 19 им.... »
    #39

    Мы тоже прошли там реабилитацию одни из первых, все новое, все чисто. Логопед только консультация, занятий не было. Делали Массаж, лфк, физио, бос-терапия, ванны на ножки, артромот, локомат. Детям процедуры назначают после осмотра врачей, поэтому могут отличаться. Ездили на спецтранспорте, пускают во двор, там на лифте. Если что спрашивайте. Детей было мало, быстро все успевали, ездили 4 недели.

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk

  10. #40
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    670

    Цитата Сообщение от Верун Посмотреть сообщение
    Мы тоже прошли там реабилитацию одни из первых, все новое, все чисто. Логопед только консультация, занятий не было. Делали Массаж, лфк, физио, бос-терапия, ванны на ножки, артромот, локомат. Детям процедуры назначают после осмотра врачей, поэтому могут отличаться. Ездили на спецтранспорте, пускают во двор, там на лифте. Если что спрашивайте. Детей было мало, быстро все успевали, ездили 4 недели.

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
    Напишите пожалуйста по сколько процедур дают массажа, лфк и занятий на аппаратах и так далее?не приходится ли докупать еще?
    "...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."

Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena