Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Журнал о недоношенных детках для стационаров

  1. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « ЖУРНАЛ О НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТКАХ »
    #31
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    13 981

    Может быть услуги -сошью для малыша , свяжу носочки . ? У моей знакомой была проблема когда сказали что обязательно принести носки ребятенку -а где их взять такие малюсенькие ? Еле нашли кто связал .

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Может быть услуги -сошью для малыша , свяжу носочки . ? У моей знакомой была проблема когда сказали что обязательно принести носки ребятенку -а где их взять такие малюсенькие ? Еле нашли кто связал .
    А мы так и не нашли в нужное время (только уже после)))) Маме моей сказали принести носки, она поехла в дет. мир купила, какие ей понравились))) и привезла, ей такой разгон дали, вообщем, надели мы их месяцев в семь уже))))

  3. ответ для Maui , на сообщение « Я без проблем могу показаться в... »
    #33
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    ну у нас тоже фпн было и доплер на 31 ( у старшего ) и на 32 ( у младшей)

    ни чего - все переросли )
    в теме недоношенных - посл 5-6 стр - есть там не одно наше фотоо )
    так что думаю и у вас все будет хорошо !

    нам с сыном врач после узи гм сказала- ваше преимущество в том что вы МНОГО для такого возраста гуляете. дходили с 1 мес ре в 11 дня а приходили домой тока в 8 вечера. ( было тепло + мы на ГВ) - с дочей- аналогично, тока что с перерывом- старшему поесть отдохнуть часок. т
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  4. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « ЖУРНАЛ О НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТКАХ »
    #34
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    а я всех учила вязать носочки - мамки реанимационные вместе с 1 отд тогда сидели
    Натуся теперь вяжет лучше меня)))

  5. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « ЖУРНАЛ О НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТКАХ »
    #35
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    9 686

    Я вспоминаю себя и свою первую беременность ...
    Все статьи и журналы про недоношеность - пролистывала ... типо "Это не для меня, я здоровая как конь" ... Ага ...
    Здоровье, как оказалось, вообще бывает не при чем ... жизнь нам подставляет ооочень крутые подножки иногда ...

    Название торопыжка ... ну ... (я опять же про себя) ... меня бы тогда не зацепило ... кмк
    Если делать такое название, то тогда надо подписать под названием типо лозунга что-то ... чтоб было понятно О ЧЕМ пойдет речь ...
    типо
    "Я раньше срока родился, потому что сильно торопился" ...
    или как-то так ...

    В журнале тоже могу "выступить" ... но наш случай не типичный вообще. Нам пять лет. И мы тяжелые, хоть и оооочень красивые и фотогиГИЕничные

  6. ответ для Tanusella , на сообщение « Я вспоминаю себя и свою первую... »
    #36
    Старожил Аватар для tia2008
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    939

    я б искала информацию о том, почему это случилось ( сейчас пришла к выводу, что просто так бывает, никто не виноват). Меня очень поддержали слова доктора о том, что надо не думать о том почему это случилось, а поддерживать малышей - вот какие хорошие родились! То есть, меня б поддержала такая информация, описанная более длинно
    В первое время я искала информаицю о ГВ, о том, что я могу сейчас сделать ( поглаживания, массажи, разговоры). Очень хочется быть полезной, но совершенно не понимаешь как.
    Ира

  7. ответ для oksana-k2000 , на сообщение « ЖУРНАЛ О НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТКАХ »
    #37
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Журнал конечно замечательно,но квартальная информативность - это как бы не о чём ,в нашем деле хороша возможность постоянного присутствия в теме, и зачастую быстрого реагирования,ведь не зря годы реабилитации наших деток делают из мам хороших специалистов-реабилитологов,а сколько разной литературы перелопачено,сайтов перечитано,врачей посещено,а время упущено.......Потом недоношенность у деток вылезает абсолютно разными проблемами,а не запутает ли журнал неопытную маму,направив её совсем не в ту сторону,ведь охватить такую махину проблем ежеквартальником - невозможно.Вот если выпускать его как журнал-визитку,который прикреплён к интернет-сайту (желательно в сотрудничестве с ЛВ),где можно получать постоянную свежую информацию,задавать вопросы,получать ответы,где всё будет систематизировано и понятно - это уже будет реальная помощь блуждающим в потёмках.

  8. ответ для Sova812 , на сообщение « ну у нас тоже фпн было и доплер на 31... »
    #38
    Элита Аватар для Maui
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    2 098

    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    ну у нас тоже фпн было и доплер на 31 ( у старшего ) и на 32 ( у младшей)

    ни чего - все переросли )
    в теме недоношенных - посл 5-6 стр - есть там не одно наше фотоо )
    так что думаю и у вас все будет хорошо !

    нам с сыном врач после узи гм сказала- ваше преимущество в том что вы МНОГО для такого возраста гуляете. дходили с 1 мес ре в 11 дня а приходили домой тока в 8 вечера. ( было тепло + мы на ГВ) - с дочей- аналогично, тока что с перерывом- старшему поесть отдохнуть часок. т

    Спасибо ! Я надеюсь, вернее УВЕРЕНА, все будет хорошо. То есть, толстыми образцово-показательными младенцами нам точно не быть, над остальным мы работаем И тоже гуляем, гуляем
    Катюся 2012, Лидуся 2016

    Я - Лариса

  9. ответ для Tanusella , на сообщение « Я вспоминаю себя и свою первую... »
    #39
    Элита Аватар для Maui
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    2 098

    Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю себя и свою первую беременность ...
    Все статьи и журналы про недоношеность - пролистывала ... типо "Это не для меня, я здоровая как конь" ... Ага ...
    Здоровье, как оказалось, вообще бывает не при чем ... жизнь нам подставляет ооочень крутые подножки иногда ...

    Название торопыжка ... ну ... (я опять же про себя) ... меня бы тогда не зацепило ... кмк
    Если делать такое название, то тогда надо подписать под названием типо лозунга что-то ... чтоб было понятно О ЧЕМ пойдет речь ...
    типо
    "Я раньше срока родился, потому что сильно торопился" ... или как-то так ...

    Лозунг или пояснение к названию - точно не помещает.

    А мне бы такой журнал очень пригодился во время Б. Я последних два мес лежала на ДО и все это время было понятно, что у меня все плохо, но было не очень понятно, насколько. Врачи только разводили руками и делали вид, что с таким случаем сталкиваются впервые. Помню постоянное ощущение депрессии и неизвестности. Наверно, журнал бы меня ободрил в такой ситуации. Да и было в больнице много Б девочек, которые уже точно знали, что не доходят срок, они бы тоже составили аудиторию журнала.
    Катюся 2012, Лидуся 2016

    Я - Лариса

  10. ответ для Maui , на сообщение « Лозунг или пояснение к названию - точно... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
    я б искала информацию о том, почему это случилось ( сейчас пришла к выводу, что просто так бывает, никто не виноват)
    .
    Вероятно, конечно, есть случаи где никто не виноват, но я таких не встречала, огромное кол-во родителей пострадали из-за ошибок и мягко говоря"странного" отношения врачей, некоторые такие как я - где-то по своей вине(((

    Цитата Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
    Лозунг или пояснение к названию - точно не помещает.

    А мне бы такой журнал очень пригодился во время Б. Я последних два мес лежала на ДО и все это время было понятно, что у меня все плохо, но было не очень понятно, насколько. Врачи только разводили руками и делали вид, что с таким случаем сталкиваются впервые. Помню постоянное ощущение депрессии и неизвестности. Наверно, журнал бы меня ободрил в такой ситуации. Да и было в больнице много Б девочек, которые уже точно знали, что не доходят срок, они бы тоже составили аудиторию журнала.
    А прибавил бы вам журнал позитива, когда вы в нем прочитали бы статейку, о том как родители бьются над своим чадом, не хватает средств на реаб., от кого-то в такой трудной ситуации уходят мужья, вложено максимальное кол-во сил и времени. а ребенок все равно пока не дает той отдачи, кот. мы хотели бы видеть?
    Сорри, может я слишком резко высказалась, но ведь у многих именно так и есть(((((

Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena