Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »
  1. ответ для Lulia22 , на сообщение « А у кого были? Расскажите, почему не... »
    #31
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    А у кого были? Расскажите, почему не понравилось?
    Очень странная история. Искала отзывы по врачу - не нашла нигде, на сайте у них тоже этой фамилии нет - видимо, недавно устроилась. Только одно упоминание на ЛВ нашла. Резко отрицательное. Написала той девочке, попыталась выяснить и не вешать ярлыки. В итоге всё это меня очень напрягло.
    Врач как врач, в принципе. Если бы я вдруг прониклась сильно, то да, поехала бы за ними вслед. Наверно у них будет и помещение посвободней, и поуютней (хотя это не самое важное). Но я человек интуиции. И мой внутренний голос как-то скис.
    Взяли несколько анализов, через неделю возьму результаты и буду решать, что делать дальше. Попробую записаться на прием в Семейную. А там посмотрим.

  2. ответ для FrekenBok , на сообщение « Платное ведение Беременности в... »
    #32
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 295

    Скорее Вы были у Князевой. Как я знаю, она, действительно, недавно была принята. Меня еще в ЕМС напрягает их лаборатория.

  3. ответ для KatyaG , на сообщение « Вела всю беременность в Немецкой... »
    #33
    Элита Аватар для Б_В_
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    где-то между Техноложкой и ЗА городом
    Сообщений
    740

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    ....

    А Калинина у них - семейный врач. Наверно, беременность ведет не только она, но и гинекологи?
    Калинина не ведет беременных,если сравнивать, то она как терапевт при ЖК.
    по отзывам хороши Яковлева (сейчас в отпуске) и Петухова.
    Яковлева терпелива, спокойна, аргументирует назначения. карту ведет подробно, но иногда забывает некоторые моменты прошлых приемов ( а может у нее было предотпускное настроение????) Делит анализы на срочно и подождет, не настаивает на их лаборатории. Я у нее была 2 раза. 1 карту завели и анализы назначили,2 рассматривали результаты.

    Цитата Сообщение от KatyaG Посмотреть сообщение
    Вела всю беременность в Немецкой клинике у Мозговой. Рожала с ней же. Сейчас ребенка ведем (программа) у Калининой Г.В., она еще и педиатр отличный.
    К Мозговой не пошла по причине которую уже не раз озвучивала - она как "попсовый" доктор уже не может уделить всем достаточно внимания. На нее и на Кузнецову из ЕМС были такие жалобы.

    Наталья я.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
    Скорее Вы были у Князевой. Как я знаю, она, действительно, недавно была принята. Меня еще в ЕМС напрягает их лаборатория.
    Лабораторию оценю завтра - пойду сдавать кровь. Там не пытают?

  5. ответ для FrekenBok , на сообщение « Платное ведение Беременности в... »
    #35
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 295

    Лабораторию оценить не сможете. )))) Она у них наемная. Ситилаб. Скрининг крови точно там лучше не делать. Выкинутые деньги. Будут просто значения показателей без расчета мом и рисков. А сестричка местная. Берет аккуратно.

  6. ответ для FrekenBok , на сообщение « Платное ведение Беременности в... »
    #36

    Девочки, а сколько у Мудрагель вышло ведение беременности? И правильно ли я понимаю, что они выдают все необходимые справки, карты и пр для роддома и пособиям? Я чайник в этом вопросе

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от ~Бабуся~ Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько у Мудрагель вышло ведение беременности? И правильно ли я понимаю, что они выдают все необходимые справки, карты и пр для роддома и пособиям? Я чайник в этом вопросе
    Выдают всё кроме сертификата.
    Хожу к Кузнецовой. Раз в месяц пока, и потом думаю тоже. 2000 в месяц. Анализы сдаю в Ситилаб (они не так часто)

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  8. #38

    Девочки, а ЕМС передумали переезжать??
    Мальчик и Девочка. И кто-то еще...


  9. ответ для FrekenBok , на сообщение « Платное ведение Беременности в... »
    #39
    Элита Аватар для Konyashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 513

    В московском районе еще новое отделение 21 века на Гастелло 22 открылось. Я у них наблюдалась во время беременности, только в старом отделении на Марата, приходилось ездить. Мне гинекологи там очень нравятся, я у нескольких была в разное время. На Гастелло Корниец беременных принимает, хороший врач.

  10. #40

    Цитата Сообщение от Лена ВРЕМЕННО Посмотреть сообщение
    Девочки, а ЕМС передумали переезжать??
    переехали была первый раз у них по новму адресу позавчера!

Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena