Страница 4 из 23 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Летний отдых

  1. ответ для SweetLana , на сообщение « Мы позапрошлым летом отдыхали на... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    2 603

    Мы были в Испании,аренда двухспальных апартаментов на месяц-1300,можно найти от 900.билеты на 2взр и 3детей(один инфант,правда) где то 50 тысяч ,а питание там дешевле чем здесь,нам очень понравилось,в этом году повторим!

  2. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #32
    Мега-элита Аватар для SweetLana
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 854

    О, про Испанию слышала уже очень много положительных отзывов))сестра второй раз собирается с четырьмя детками,они билеты уже сейчас оплачивают, получается около тридцати туда и обратно на пятерых - мама и четверо деток))причем младшему пять лет, старшей уже будет 17 на момент перелета..они на полтора месяца собираются в этом году ехать...правда перелет с одной пересадкой, какой-то итальянской авиакомпанией..

  3. #33

    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    Мы были в Испании,аренда двухспальных апартаментов на месяц-1300,можно найти от 900.билеты на 2взр и 3детей(один инфант,правда) где то 50 тысяч ,а питание там дешевле чем здесь,нам очень понравилось,в этом году повторим!
    а цены в какой валюте? 1300 на мясяц?
    Любимые детки: 1989, 1997, 1998, 2002, 2006, 2008, 2003, 2002, 2013, 2013.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Sova msk
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    В.О.! И никакого Зюзино!!!
    Сообщений
    5 394

    Цитата Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
    а цены в какой валюте? 1300 на мясяц?
    Да, даже в фунтах слишком дешево выходит
    31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010

  5. #35
    Ветеран Аватар для милашечка
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    просвет-гражданка
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от Koshkinelly Посмотреть сообщение
    А поподробнее (место, ориентировочный бюджет)? Меня тоже такой вариант интересует. У меня мальчик 15 лет и две девочки 4,5
    http://**************/component/page,s...art/Itemid,38/
    сюда едем,номера забронированы уже)))знакомые хвалили в прошлом году
    образование детей-главное в жизни!вот мы и стремимся,что их образовывалось все больше и больше)))))

  6. #36
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Цитата Сообщение от Koshkinelly Посмотреть сообщение
    А поподробнее (место, ориентировочный бюджет)? Меня тоже такой вариант интересует. У меня мальчик 15 лет и две девочки 4,5
    Мы обычно снимаем 3х-комнатную квартиру по 30 долларов в сутки. Квартира не навороченная, но вся необходимая техника, включая микроволновку и стиральную машину есть. Городок маленький - рынок в центре с любого места практически не больше 10 минут идти, аптечных пунктов несколько. Что особенно нравится на рынке очень много частников со своими овощами-фруктами, молочными продуктами, мясом. В последний раз месяц там провели, обошлось не больше 80 тысяч (вместе с дорогой на машине).

    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    Мы были в Испании,аренда двухспальных апартаментов на месяц-1300,можно найти от 900.билеты на 2взр и 3детей(один инфант,правда) где то 50 тысяч ,а питание там дешевле чем здесь,нам очень понравилось,в этом году повторим!
    Я тоже не поняла - это в евро? И 1300 - это за сколько мест - 1 двухспальный номер или 2?
    Я все надеюсь, что нам что-то еще на "особого" перепадет, а потом переберемся в свою привычную дислокацию. В прошлом году так были под Евпаторией - пансионат "Песчаное". Хорошо конечно цивилизованно отдыхать - концерты, спектакли, дискотеки, кормили шикарно. Но вот Черное море по сравнению с Азовским разочаровало. Я привыкла к очень теплой воде и песочку.

  7. ответ для милашечка , на сообщение « http://azov-more.ru/component/page,shop.... »
    #37
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Цитата Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
    http://**************/component/page,s...art/Itemid,38/
    сюда едем,номера забронированы уже)))знакомые хвалили в прошлом году
    Да, видимо хорошее место - очень красиво на фотографиях. Мы получается примерно там же, только со стороны Крыма. Мне кажется, что с нашей стороны дороже, чем с Украинской. Сколько у ваших знакомых примерно обошлось?

  8. ответ для Isidora , на сообщение « Да, видимо хорошее место - очень... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    2 603

    Цитата Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
    а цены в какой валюте? 1300 на мясяц?
    В евро цены от 900 за месяц,в зависимости от количества спален и месяца,май и июнь дешевле июля и самый дорогой август-но он нам и не нужен.

  9. ответ для Лотус , на сообщение « В евро:)) цены от 900 за месяц,в... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    2 603

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    Мы обычно снимаем 3х-комнатную квартиру по 30 долларов в сутки. Квартира не навороченная, но вся необходимая техника, включая микроволновку и стиральную машину есть. Городок маленький - рынок в центре с любого места практически не больше 10 минут идти, аптечных пунктов несколько. Что особенно нравится на рынке очень много частников со своими овощами-фруктами, молочными продуктами, мясом. В последний раз месяц там провели, обошлось не больше 80 тысяч (вместе с дорогой на машине).


    Я тоже не поняла - это в евро? И 1300 - это за сколько мест - 1 двухспальный номер или 2?
    Я все надеюсь, что нам что-то еще на "особого" перепадет, а потом переберемся в свою привычную дислокацию. В прошлом году так были под Евпаторией - пансионат "Песчаное". Хорошо конечно цивилизованно отдыхать - концерты, спектакли, дискотеки, кормили шикарно. Но вот Черное море по сравнению с Азовским разочаровало. Я привыкла к очень теплой воде и песочку.
    Квартира у нас была около 80 метров,кухня полностью с бытовой техникой,две спальни,гостиная с диванами,тв и двд. 6 спальных мест.
    В этом году сняли трехспальную.это не номер в гостинице-это просто жилой испанский обычный дом!

  10. ответ для милашечка , на сообщение « мы бюджетно едем в июне на... »
    #40

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    Мне подруга рассказывала, что ее друзья ездили в Испанию на машине, сами там сняли какое-то частное жилье рядом с морем и вроде даже очень бюджетно вышло. Точные цифры уже не помню - но меня впечатлило. Только вот ехать далеко
    Да, на машине далековато. Я побаиваюсь

    Цитата Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
    мы бюджетно едем в июне на азовское,присоединяйтесь))))
    А как едете? В смысле на чём?

Страница 4 из 23 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena