Страница 4 из 16 « Первая 1234567814 Последняя »
  1. ответ для Мика , на сообщение « СДЮШОР Комета - Коломяги, улю Главная... »
    #31
    Старожил Аватар для алекса.
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    просвет,озерки,удельная
    Сообщений
    1 300

    Тоже слышала про Е.И много отрицательного при чем от разных людей,орет, вытаскивает детей из воды и заставляет мокрых сидеть до конца тренировки и тд и тп но при этом очень любит поклонение своей персоне со стороны родителей ну и детей, в общем ее персона вызывает священный ужас

  2. ответ для алекса. , на сообщение « Тоже слышала про Е.И много... »
    #32
    Мега-элита Аватар для ГЕSТИЯ
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов дом 20 корп.1
    Сообщений
    3 566

    Цитата Сообщение от алекса. Посмотреть сообщение
    Тоже слышала про Е.И много отрицательного при чем от разных людей,орет, вытаскивает детей из воды и заставляет мокрых сидеть до конца тренировки и тд и тп но при этом очень любит поклонение своей персоне со стороны родителей ну и детей, в общем ее персона вызывает священный ужас
    +1000

  3. #33
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    17 389

    Цитата Сообщение от булка с маком Посмотреть сообщение
    Мои дети тоже сегодня были на втором туре, но вышли совершенно "опущенные"(((
    Плавать мои не умеют совсем ( им по 7 лет), собственно и задача была пойти научиться. Тренер ( Е. И.) была в курсе. А оказалось, что многие дети неплохо держаться на воде, умеют плавать. И моим, после их попыток " поплыть",
    сказали типа - идите отсюда (((
    Из разряда - научитесь плавать, нальем воды в Бассеин...Сказала, что их возьмет, но это не то место, где с детьми носятся, как с писанной торбой, учить будут ЖЕСТКО ( слова тренера ).
    У дете было такое желание заниматься, а там им по голове на стучали, наорали...
    Кстати, мои воспоминания как меня учили плавать в 8 лет, ровно такие. А было это 30 лет назад...
    Сама была в большом спорте, знаю, что нужно работать. Но с такими криками, боюсь желание отпадет быстро. Если сказать, уже неотпало...
    Неприятно,конечно . Очень сочувствую,особенно жаль,что у детей пропало желание заниматься. Ну вы будете все-таки пробовать там заниматься? Я в общем-то ожидала,что там будут жестко учить-на то оно и спорт.школа... Сына спросила-сказал,что тренер не кричала. Он обычно сразу заявляет,если ему че не нравится,так что я особо не беспокоюсь.
    Нас шестеро)

  4. ответ для алекса. , на сообщение « Тоже слышала про Е.И много... »
    #34
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    17 389

    Цитата Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
    +1000
    Цитата Сообщение от алекса. Посмотреть сообщение
    Тоже слышала про Е.И много отрицательного при чем от разных людей,орет, вытаскивает детей из воды и заставляет мокрых сидеть до конца тренировки и тд и тп но при этом очень любит поклонение своей персоне со стороны родителей ну и детей, в общем ее персона вызывает священный ужас
    м-да,приятненько . Спасибо за отзыв - будем бдить...
    Нас шестеро)

  5. #35
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    17 389

    Цитата Сообщение от булка с маком Посмотреть сообщение
    Шож такое - никто не с нами , у нас занятия вт-чт-сб - 18.15
    Вы, наверное, хорошо плаваете )))
    Вот на вечер и поставили.[/QUOTE]
    Ну вообще да - мелкий хорошо плавает ( даже уже медаль за первое место имеет).
    А что,чем лучше детки плавают,тем позже занимаются?
    Нас шестеро)

  6. ответ для Мика , на сообщение « СДЮШОР Комета - Коломяги, улю Главная... »
    #36
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Нас сразу предупреждали, что в школу берут только плавающих детей. Спортшкола ОР это не место, где вас будут учить плавать. Учат плавать в маленьких бассейнах малышей с 3-5 лет. При поступлении в спортшколу вы, как минимум, должны уже держаться на воде. Мы, например, чтобы поступить в школу, в прошлом году весь год занимались в платной группе, где дочку научили плавать кролем и на спине (до этого она только по-собачьи могла и в прошлом году нас в Комету не взяли).
    Занятия у меня совпадают частично, т.е. я часто прихожу на свою тренировку раньше на 15 мин и наблюдаю уроки Кометы. Конкретно видела занятия 3-х тренеров. Ни один из них не произвел впечатления неадекватного. Хотя надо быть готовым к тому, что дисциплина жесткая в любой спортшколе. Закидайте меня помидорами, но я видела, кого и за что выгоняют из воды на тренировке или заставляют приседать. Это детишечки, которые намеренно вообще не слушаются тренера, балуются в воде, брызгаются, топят других детей! Я, как мама дисциплинованного ребенка, очень против наличия таких детей на уроках. Кроме того, что они отвлекают тренера от его непосредственной работы и крадут его время у детей, которые действительно хотят заниматься, такие дети просто опасны в бассейне! Сама наблюдала в группе своей дочки такого мальчика. Честно, в некоторые моменты я думала, что на месте тренера я бы этого ребенка просто утопила, а не заставляла бы приседать на берегу. Такие гиперактивные дети просто срывают урок!

  7. #37
    Наш человек
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 259

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Нас сразу предупреждали, что в школу берут только плавающих детей. Спортшкола ОР это не место, где вас будут учить плавать. Учат плавать в маленьких бассейнах малышей с 3-5 лет. При поступлении в спортшколу вы, как минимум, должны уже держаться на воде. Мы, например, чтобы поступить в школу, в прошлом году весь год занимались в платной группе, где дочку научили плавать кролем и на спине (до этого она только по-собачьи могла и в прошлом году нас в Комету не взяли).
    Занятия у меня совпадают частично, т.е. я часто прихожу на свою тренировку раньше на 15 мин и наблюдаю уроки Кометы. Конкретно видела занятия 3-х тренеров. Ни один из них не произвел впечатления неадекватного. Хотя надо быть готовым к тому, что дисциплина жесткая в любой спортшколе. Закидайте меня помидорами, но я видела, кого и за что выгоняют из воды на тренировке или заставляют приседать. Это детишечки, которые намеренно вообще не слушаются тренера, балуются в воде, брызгаются, топят других детей! Я, как мама дисциплинованного ребенка, очень против наличия таких детей на уроках. Кроме того, что они отвлекают тренера от его непосредственной работы и крадут его время у детей, которые действительно хотят заниматься, такие дети просто опасны в бассейне! Сама наблюдала в группе своей дочки такого мальчика. Честно, в некоторые моменты я думала, что на месте тренера я бы этого ребенка просто утопила, а не заставляла бы приседать на берегу. Такие гиперактивные дети просто срывают урок!
    как мама дисциплинированного ребенка я с Вами согласна. но говорят (Википедия), что Фелпс был гиперативным ребенком ))))). Так что может, этого парня потому и не топят, что видят в в нем будущего чемпиона )))))
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

  8. #38
    Частый гость Аватар для AlexaZem
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Нас сразу предупреждали, что в школу берут только плавающих детей. Спортшкола ОР это не место, где вас будут учить плавать. Учат плавать в маленьких бассейнах малышей с 3-5 лет. При поступлении в спортшколу вы, как минимум, должны уже держаться на воде. Мы, например, чтобы поступить в школу, в прошлом году весь год занимались в платной группе, где дочку научили плавать кролем и на спине (до этого она только по-собачьи могла и в прошлом году нас в Комету не взяли).
    Занятия у меня совпадают частично, т.е. я часто прихожу на свою тренировку раньше на 15 мин и наблюдаю уроки Кометы. Конкретно видела занятия 3-х тренеров. Ни один из них не произвел впечатления неадекватного. Хотя надо быть готовым к тому, что дисциплина жесткая в любой спортшколе. Закидайте меня помидорами, но я видела, кого и за что выгоняют из воды на тренировке или заставляют приседать. Это детишечки, которые намеренно вообще не слушаются тренера, балуются в воде, брызгаются, топят других детей! Я, как мама дисциплинованного ребенка, очень против наличия таких детей на уроках. Кроме того, что они отвлекают тренера от его непосредственной работы и крадут его время у детей, которые действительно хотят заниматься, такие дети просто опасны в бассейне! Сама наблюдала в группе своей дочки такого мальчика. Честно, в некоторые моменты я думала, что на месте тренера я бы этого ребенка просто утопила, а не заставляла бы приседать на берегу. Такие гиперактивные дети просто срывают урок!
    +1
    мы тоже своих готовили к поступлению заранее летом - совместили отдых на море с тренировками в бассейне, так сказать приятное с полезным - нашли русскоговорящего тренера в Болгарии и там отличные условия для индивидуальной подготовки - нас взяли "с руками", да и сейчас по возможности ездим летом к нему - очень хорошие результаты (фотки можно посмотреть здесь: http://oceania5.narod.ru/

  9. ответ для Мика , на сообщение « СДЮШОР Комета - Коломяги, улю Главная... »
    #39
    Подкустовник Аватар для nesmiiana
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Петроградская
    Сообщений
    4 539

    Чувствую, что туго нам придется. Шепотом: мы не умеем плавать.

  10. ответ для nesmiiana , на сообщение « Чувствую, что туго нам придется.... »
    #40
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 364

    Не переживайте, многие не умеют плавать, в топике Экрана, например, наоборот, говорят, что тренеру лучше если ребенок не плавает, не надо переучивать, на воде держится и не боится - и ладно
    И Экран и на Королева абсолютно спокойно набрали не умеющих плавать детей, я тоже подъезжала к Е.И., она моего на суше отобрала, я ей сказала, что плавает по собачьи и не очень, она абсолютно нормально отреагировала на это
    Все они обучают плавать. По началу, да, плавающие будут отличаться, а потом все выровняются
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

Страница 4 из 16 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena