Страница 4 из 9 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Объясните про прививки

  1. ответ для Беседка , на сообщение « Объясните про прививки »
    #31
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    6 369

    А что за порода у собакена?
    Заниматься нужно уже начинать. Пройдет карантин, покатайтесь по выставкам, пусть привыкает к шуму и движухе.

  2. ответ для Беседка , на сообщение « Объясните про прививки »
    #32
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    274

    Сиба ину. Мы ставим щена на стол и лапы ставим,как положено, и держим так, но пока толку мало. Какая-то веселая кутерьма начинается.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    6 369

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Сиба ину. Мы ставим щена на стол и лапы ставим,как положено, и держим так, но пока толку мало. Какая-то веселая кутерьма начинается.
    Кормите его в это время. Привыкнет. Потом будет на автомате ножки ставить. Только сразу правильно ставьте

  4. #34
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Сиба ину. Мы ставим щена на стол и лапы ставим,как положено, и держим так, но пока толку мало. Какая-то веселая кутерьма начинается.
    не надо так, напортите только. Посмотрите видео, как учат. Лучше всего просто по полу, пусть бежит, остановился\остановили замер на секунду, как надо - ура!!!молодец!!! вкусняшка. И так очень постепенно увеличиваем время "замер". А на стол и лапы двигать (((( Он же не кукла
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  5. ответ для баньши , на сообщение « :001: не надо так, напортите только.... »
    #35
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    не надо так, напортите только. Посмотрите видео, как учат. Лучше всего просто по полу, пусть бежит, остановился\остановили замер на секунду, как надо - ура!!!молодец!!! вкусняшка. И так очень постепенно увеличиваем время "замер". А на стол и лапы двигать (((( Он же не кукла
    Согласна.
    Я ещё часто вижу, что хозяева неправильно ставят, вот только что в зале это наблюдала. Так что однозначно посмотреть видео.
    И это не йорк, мальтезе или ши, которых на столе смотрят и они должны уметь там стоять)
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  6. ответ для Pollijin , на сообщение « Согласна. Я ещё часто вижу, что... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Я ещё часто вижу, что хозяева неправильно ставят, вот только что в зале это наблюдала. Так что однозначно посмотреть видео.
    И это не йорк, мальтезе или ши, которых на столе смотрят и они должны уметь там стоять)
    и даже их сначала учим на полу
    второе или третье занятие
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  7. ответ для Беседка , на сообщение « Объясните про прививки »
    #37
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    6 369

    Я тут на семинар ходила по хендлингу. Нам там сказали, что ситуации бывают разные и собака должна уметь себя показать и на столе и на полу. У нее (Татьяна Кулахметьева), кстати сибы и на одной выставке эксперт всех ставил на стол, у него болела спина нагибаться.
    А мы на одной выставке выставлялись без стола....которого не нашли организаторы....
    В любом случае, начинать надо очень аккуратно, лучше, конечно в сразу на занятия сходить, но только после карантина.

  8. #38
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    и даже их сначала учим на полу
    причем лучше перед большим зеркалом если есть в доме,чтобы видеть что творите)))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Я тут на семинар ходила по хендлингу. Нам там сказали, что ситуации бывают разные и собака должна уметь себя показать и на столе и на полу. У нее (Татьяна Кулахметьева), кстати сибы и на одной выставке эксперт всех ставил на стол, у него болела спина нагибаться.
    А мы на одной выставке выставлялись без стола....которого не нашли организаторы....
    В любом случае, начинать надо очень аккуратно, лучше, конечно в сразу на занятия сходить, но только после карантина.
    должны, но начинать с расстановки лап руками, на столе - точное стопроцентное нет.
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  10. #40
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    6 369

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    должны, но начинать с расстановки лап руками, на столе - точное стопроцентное нет.
    Я писала про кормление на столе. Многие заводчики так приучают щенков. Чтобы лапки запоминали положение. Но насильно ставить нельзя.
    Про приучение к стойке на полу вы все правильно написали.
    Могу по себе сказать, что если нет опыта, то точно накосячишь. Нужно, чтобы показал тот, кто умеет. Ну и в зал обязательно.

Страница 4 из 9 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena