Результаты опроса: Название для нашего топа!

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Январята'2016 дружно вместе зиму ждут во втором триместре

    0 0%
  • Сердечки стучат как оркестр-у снежат и снежинок второй триместр. Январь'2016

    3 6.82%
  • Скоро запишем мы деток в реестр, а пока у января'2016 второй триместр

    0 0%
  • Мама рада папа рад шевелюшкам январят 2016

    17 38.64%
  • Долгожданные снежки и снежинки! Январята'16 во 2 триместре

    15 34.09%
  • Январята'16 вместе ждут снежинок. Второй триместр

    0 0%
  • Долгожданные снежинки мамочек пинают...во втором триместре вместе o январенке 2016 помечтаем

    0 0%
  • Январские снежинки'2016

    7 15.91%
  • Второй триместр январят'16, шевелиться все спешат

    2 4.55%
Страница 4 из 754 « Первая 123456781454104504 Последняя »

Тема: Долгожданные снежки и снежинки! Январята'16 во 2 триместре

  1. ответ для bosik , на сообщение « всем привет! Крутой новый домик с... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    всем привет! Крутой новый домик с отличным названием

    держите пальчики, сегодня буду расстраивать рукля своего
    ну почему же расстраивать??!! а у тебя сколько неделек???
    Я Наталья, ко мне на Ты


  2. ответ для Maslena , на сообщение « ну почему же расстраивать??!! а у тебя... »
    #32
    Мега-элита Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    ну почему же расстраивать??!! а у тебя сколько неделек???
    ну у него на меня планы были.. а я тут такая через 3 месяца в декрет..
    у меня 15/16 сейчас

  3. ответ для Maslena , на сообщение « Расскажи как и где права меняла!! а... »
    #33

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    Расскажи как и где права меняла!! а самое главное что с психдиспансером делала?? мне в сентябре тоже надо будет(((


    а мне вот недавно детские вещи поотдавали, посмотрела я на них и поняла, что новые хочу....свеженькие...не знаю почему...вроде со старшим часто б/у брала и норм, а тут прям вот рука не поднимается в ношеное одеть...хотя фиг знает, может еще и передумаю...
    с правами засада.. я пошла в ближайший к дому медцентр где купила спраку за 1000 рублей (может можно и в поликлинике, но поскольку у меня был цейтнот, то я пошла по пути наименьшего сопротивления) там я прошла штук 6 специалистов (окулистов и кардиологов всяких), потом с этой справкой идешь в психдиспансер по месту прописки, платишь там еще 750 рублей и проходишь 3-х специалистов, тебе ставят печать в справку, потом идешь в наркологический диспансер по месту прописки, платишь там еще 600 рублей и проходишь специалистов - опять ставят печать в справку...уф.. потом возвращаешься в медцентр где была вначале и там тебе еще ставят печать.. потом со всеми документами едешь на шоссе револющии, платишь 2000 рублей и тебе меняют права.

  4. ответ для bosik , на сообщение « всем привет! Крутой новый домик с... »
    #34
    Частый гость Аватар для МАМОЙБУДУ
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    всем привет! Крутой новый домик с отличным названием

    держите пальчики, сегодня буду расстраивать рукля своего
    может и не расстроится ) я сегодня своему принесла заявление на отпуск, а он меня первым делом спрашивает, мол какие еще хорошие новости есть, я и сказала, что беременна. У меня директор уже ну очень в возрасте, дак он так меня тепло поздравил, растрогал, что слез я не удержала ))) единственное, очень не терпелось ему узнать, сколько я планирую в декрете просидеть. А откуда я знаю? Я не знаю! Я первый раз туда пойду )))

  5. ответ для bosik , на сообщение « ну у него на меня планы были.. а я тут... »
    #35
    Частый гость Аватар для МАМОЙБУДУ
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    ну у него на меня планы были.. а я тут такая через 3 месяца в декрет..
    у меня 15/16 сейчас
    у нас с моим директором тоже были планы))) но... мы предполагаем.... )))

  6. #36
    Мега-элита Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от МАМОЙБУДУ Посмотреть сообщение
    может и не расстроится ) я сегодня своему принесла заявление на отпуск, а он меня первым делом спрашивает, мол какие еще хорошие новости есть, я и сказала, что беременна. У меня директор уже ну очень в возрасте, дак он так меня тепло поздравил, растрогал, что слез я не удержала ))) единственное, очень не терпелось ему узнать, сколько я планирую в декрете просидеть. А откуда я знаю? Я не знаю! Я первый раз туда пойду )))
    ну я надеюсь что сильно он не расстроится и очень надеюсь. что дадут мне возможность в декрете подработать чуток удаленно.. потому что выплаты смешные конечно у меня будут. я планировала Д после НГ, что бы 14 и 15 гг вошли, где хорошая белая зп, а так попадает серый 13 и частично белый 14 .. эх

  7. ответ для sonja.l , на сообщение « с правами засада.. я пошла в ближайший... »
    #37
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от sonja.l Посмотреть сообщение
    с правами засада.. я пошла в ближайший к дому медцентр где купила спраку за 1000 рублей (может можно и в поликлинике, но поскольку у меня был цейтнот, то я пошла по пути наименьшего сопротивления) там я прошла штук 6 специалистов (окулистов и кардиологов всяких), потом с этой справкой идешь в психдиспансер по месту прописки, платишь там еще 750 рублей и проходишь 3-х специалистов, тебе ставят печать в справку, потом идешь в наркологический диспансер по месту прописки, платишь там еще 600 рублей и проходишь специалистов - опять ставят печать в справку...уф.. потом возвращаешься в медцентр где была вначале и там тебе еще ставят печать.. потом со всеми документами едешь на шоссе револющии, платишь 2000 рублей и тебе меняют права.
    я меняла недавно
    не обязательно на шоссе Революции, можно записаться через госуслуги в любое удобное МРЭО, и там поменять тоже за 2000р, но ни в коем случае не приплачивая им еще 2000р сверху, якобы за предоставление услуги - это разводка. Максимум, что они делают - снимают копию справки и заполняют 5 строк в заявлении. Если вы это все самостоятельно сделаете, то сыкономите 2000р в любом коммерческом, так называемом, МРЭО

  8. ответ для sonja.l , на сообщение « с правами засада.. я пошла в ближайший... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от sonja.l Посмотреть сообщение
    с правами засада.. я пошла в ближайший к дому медцентр где купила спраку за 1000 рублей (может можно и в поликлинике, но поскольку у меня был цейтнот, то я пошла по пути наименьшего сопротивления) там я прошла штук 6 специалистов (окулистов и кардиологов всяких), потом с этой справкой идешь в психдиспансер по месту прописки, платишь там еще 750 рублей и проходишь 3-х специалистов, тебе ставят печать в справку, потом идешь в наркологический диспансер по месту прописки, платишь там еще 600 рублей и проходишь специалистов - опять ставят печать в справку...уф.. потом возвращаешься в медцентр где была вначале и там тебе еще ставят печать.. потом со всеми документами едешь на шоссе револющии, платишь 2000 рублей и тебе меняют права.
    неужели ты все это сделала за один день??у меня псих находится на Удельной, там пробки всегда....КВД на Мужества, там вроде полегче....я думала мне пару тройку дней надо будет... хотела сделать заранее, но где-то прочла, что нельзя....
    Я Наталья, ко мне на Ты


  9. #39
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    я меняла недавно
    не обязательно на шоссе Революции, можно записаться через госуслуги в любое удобное МРЭО, и там поменять тоже за 2000р, но ни в коем случае не приплачивая им еще 2000р сверху, якобы за предоставление услуги - это разводка. Максимум, что они делают - снимают копию справки и заполняют 5 строк в заявлении. Если вы это все самостоятельно сделаете, то сыкономите 2000р в любом коммерческом, так называемом, МРЭО
    ты в Псих куда ездила? на Удельную? тоже за один день все сделала?
    Я Наталья, ко мне на Ты


  10. #40
    Мега-элита Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4 571

    киньте куда-нибудь в верхний пост ссылку на наш первый топ для истории

Страница 4 из 754 « Первая 123456781454104504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena