Страница 4 из 12 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Крик души пообщайтесь со мной

  1. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #31
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от milli1985 Посмотреть сообщение
    Уже не знаю может к психологу может к гадалке обратиться.Даже не знаю как это все рассказывать.Вышла замуж год назад у меня мой сын у мужа свой сын живёт щас с его родителями и общая дочка маленькая я в декрете.Муж с Ростовской области,хочет жить там.Хочет чтобы мы там жили но ничего не делает для этого и не работает,пока не будет стабильности я не хочу туда ехать. С работай месяц-два работает,потом дома сидит.Щас сентябрь отработал с октября дома в Ростове с родителями и с сыном.Он долнабойщик щас ждёт карту водителя и опять новую работу ждёт.Там встречается с друзьями и выпивает часто.Когда я спрашиваю про деньги обижается на меня.Я одна с двумя детьми все сама,мне не с кем пообщаться,не с кем ребенка отставить.У нас кредиты.Имеет смысл сохранять такую семью?если я все равно все сама могу.Пообщайтесь со мной пожалуйста,можно в личных сообщениях.Родители в другом городе тоже половины ситуации не знают,стыдно просто рассказывать.
    Это вброс что ли?
    Всё в кучу собрали и вбросили. Кому-то скучно или делать нечего?

  2. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #32
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    7 091

    Зачем Вам пьющий муж, и все вот это неблагополучие, в котором он живет?

  3. ответ для soldat , на сообщение « давно уже такого тупого чтива не было... »
    #33
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    давно уже такого тупого чтива не было...
    А я не стала все читать. Прочла неск. первых строк и последнюю на всяк. случай. Понятно, что фуфло.

  4. ответ для milli1985 , на сообщение « Да жил здесь со мной у меня, а потом... »
    #34
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от milli1985 Посмотреть сообщение
    Да жил здесь со мной у меня, а потом решил что хочет жить там и что я должна туда ехать,да я согласно поехать Дак нет стабильности нет работы я в декрете и у нас трое детей.
    Я поняла, что в Ростове мужа родители поддерживают. Может стоит Вам свою квартиру сдать и поехать к мужу. От сдачи квартиры появятся деньги. Его родители побудут с детьми, а Вы и муж выйдете на работу. Опять же сможете мужа контролировать, чтобы он не пил.

  5. ответ для milli1985 , на сообщение « Кредиты на меня оформлены ему не дают »
    #35
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от milli1985 Посмотреть сообщение
    Кредиты на меня оформлены ему не дают
    Удивительно.
    Женщина сидит в декрете, обслуживает неработающего мужа, набирает кредиты, и называет этот дурдом "я все сама могу".
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  6. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #36
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    Если он дальнобойщик
    То в каждом пункте у него семья
    Так что Вы может облегчаете жизнь в других параллельных отношениях

  7. ответ для tatri , на сообщение « А я не стала все читать. Прочла неск.... »
    #37

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    А я не стала все читать. Прочла неск. первых строк и последнюю на всяк. случай. Понятно, что фуфло.
    А мне показалось вполне правдоподобно, кроме высшего образования ТС)

  8. #38

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    А мне показалось вполне правдоподобно, кроме высшего образования ТС)
    Вброс и фейк / причём довольно забавно , даже грамматические ошибки специально подобранные
    Одно только «дОльнАбойщик» чего стоит ...
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  9. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #39
    Наш человек Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    8 147

    Цитата Сообщение от milli1985 Посмотреть сообщение
    Уже не знаю может к психологу может к гадалке обратиться.Даже не знаю как это все рассказывать.Вышла замуж год назад у меня мой сын у мужа свой сын живёт щас с его родителями и общая дочка маленькая я в декрете.Муж с Ростовской области,хочет жить там.Хочет чтобы мы там жили но ничего не делает для этого и не работает,пока не будет стабильности я не хочу туда ехать. С работай месяц-два работает,потом дома сидит.Щас сентябрь отработал с октября дома в Ростове с родителями и с сыном.Он долнабойщик щас ждёт карту водителя и опять новую работу ждёт.Там встречается с друзьями и выпивает часто.Когда я спрашиваю про деньги обижается на меня.Я одна с двумя детьми все сама,мне не с кем пообщаться,не с кем ребенка отставить.У нас кредиты.Имеет смысл сохранять такую семью?если я все равно все сама могу.Пообщайтесь со мной пожалуйста,можно в личных сообщениях.Родители в другом городе тоже половины ситуации не знают,стыдно просто рассказывать.
    Точно он долбадонщик

  10. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Сергей еще какой то

Страница 4 из 12 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena