Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: мамы - как вы болеете?

  1. ответ для организатор , на сообщение « мамы - как вы болеете? »
    #31
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    А наш папа понимая, что дом фактически держится на мне, как только пожалуюсь на плохое самочувствие, сразу укладывает в постель, требуя постельного режима. Может отгулы взять, если надо. Но это если дети тоже болеют. Вообще один раз только такое было, когда я на сохранение загремела на 28 неделе и температурой 39,5. Неделю меня дома не было: теперь боится повторения.
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  2. ответ для организатор , на сообщение « мамы - как вы болеете? »
    #32
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 626

    А я если болею - лежу, встаю только покормить детей. Старшая если дома, то помогает во всем, уже может и кушать что то сварить. Сын если что и чаю нальет и бутеры сделает.


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  3. ответ для всё! , на сообщение « Детям нужна здоровая мать! Это мой... »
    #33

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Детям нужна здоровая мать! Это мой принцип. Поэтому если болею я, то болею нормально, как положено с постельным режимом и с полным обслуживанием со стороны мужа и старших детей. Правда этот больничный длится не больше 2-3 дней, народ начинает нервничать, да и мне этого времени хватает на подъём.
    Вот правильно! Если уж я легла в постель, значит всё, алецц, умираю! Все понимают, что надо маме отлежаться-отоспаться. Собираются, одеваются, кормятся по мере своих возможностей. Ничего, через 2-3 дня всё устаканивается. Да и когда я в больнице была в прошлом году муж и бабушка отлично справились и без меня.

  4. ответ для тигрёна , на сообщение « болею на ногах обычно... обычно... »
    #34

    Цитата Сообщение от тигрёна Посмотреть сообщение
    болею на ногах обычно...
    обычно сначала заболевают дети,потом папа наш,а на третий-пятый день - я
    муж работает с одним выходным в неделю,когда я одна болею,отводит мелочь в сад,правда,они возмущаются - рано слишком,завтракает сам,кормит меня и уходит.возвращается около 10,кормит лекарствами и ужином меня и раскладывает маленьких спать.
    малышня у меня понятливая,.старший знает,если мама болеет,значит,он за главного делает чай и бутерброды себе ,мне и младшему,наливает чай и молоко,кому надо,кормит мелких пюрешками ,йогуртами,про себя не забывает,ставит мультики на двд и на компе,играет с малышней,сам занимается,меняет братику подгуз...только на улицу одного не выпускаю - маленький ещё.
    а я в это время занимаюсь исключительно младшей дочкой
    а Вы выздоравливайте!!!!
    Какой умничка сынок!

  5. ответ для организатор , на сообщение « мамы - как вы болеете? »
    #35
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    0

    Я болею (ТТТ) редко, поэтому все обходится одним днем. Усиленное лечение народными средствами и на следующий день я как огурец. Но, чаще у меня случаются приступы усталости, и вот тогда вся семья вокруг меня суетится, потому как мама обычно как электровеник носится а тут лежит грустная и даже не смеется - напрягаются все )))
    Однажды, правда, был случай - у меня жутко заболел зуб. Я даже выла в голос.... Так старшая меня как мама к себе прижала и гладила по голове, успокаивая, что все пройдет. Вот это я на всю жизнь запомню
    Я - Маша, можно на ты
    Нашим принцессам:
    Глашульке уже 18 лет, Варварушке 17 лет, Лизуньке 7 лет


    ВМЕСТЕ УЖЕ 24 ГОДА!

  6. ответ для организатор , на сообщение « мамы - как вы болеете? »
    #36
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 558

    Гайморит очень опасная штука поберегите себя Если вы выматыете свой организм и загремите в больницу легче никому не станет
    На мужа забейте он привык что все держится на Вас пора и ему взять какие то ваши обязанности
    Выздоравливайте и берегите себя

  7. ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « Как болеем . Я дажье когда... »
    #37
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
    Как болеем . Я дажье когда совсем плох ползаю потихоньку , лежать нет возможности . Могу позволить 1 часик поспать с детьми.
    +1
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  8. ответ для организатор , на сообщение « мамы - как вы болеете? »
    #38
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Стоя болею.

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena