Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Иглоукалывание - посоветуйте, где :)

  1. ответ для KirPol , на сообщение « Regine, у Вас переполнена личка. А я... »
    #31

    Мы с мужем совершенно случайно попали к иглорефлексотерапевту, пришли на прием к неврологу, он и назначил
    Кстати, все действо происходило в районной поликлинике))
    Муж профессиональный спортсмен, болячек куча, доктор буквально поставил на ноги
    Кацнельсон Максим, думаю, в инете есть инфа и отзыаы

  2. ответ для Sherlock , на сообщение « Я привела ссылки на статьи. Вы их... »
    #32
    Элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    BO
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Я привела ссылки на статьи. Вы их прочли?
    Я себе верю гораздо больше, чем статьям, которые, возможно, пишут те самые врачи, которые не умеют поставить ПРАВИЛЬНО иголки. Проверить результативность лечения можно только опытным путем. Я - проверила. На 4х врачей-идиотов пришелся один умеющий. А иголки, как и у многих тут, для меня был уже последний шанс, от отчаянья пошла.
    Не все, что написано в статьях, истина.

  3. ответ для Regine , на сообщение « может мы с вами у одного были. Я тоже в... »
    #33
    Элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    BO
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    может мы с вами у одного были. Я тоже в 1 мед ходила, там мало неврологов которые иглы ставят, их вообще мало в городе.
    Возможно, что и у одного. С фамилией известного писателя?

  4. ответ для KirPol , на сообщение « Regine, у Вас переполнена личка. А я... »
    #34
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 542

    Не могу точно сказать, так как я обращалась по неврологии, те кто мне его порекомендовал тоже.

  5. ответ для Regine , на сообщение « Не могу точно сказать, так как я... »
    #35

    Спасибо!

  6. ответ для Regine , на сообщение « Да, иголки в умелых руках- это вещь. Я... »
    #36
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    Да, иголки в умелых руках- это вещь. Я думала что всю жизнь буду мучаться после поясничной травмы в юности, а теперь жалею только о том,что раньше не решилась.
    если можно в личку напишите, пожалуйста, координаты и ФИО врача, которого вы хвалите. Думаю. пора мне заняться этим вопросом...разваливаюсь последнее время.
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  7. #37

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Мы с мужем совершенно случайно попали к иглорефлексотерапевту, пришли на прием к неврологу, он и назначил
    Кстати, все действо происходило в районной поликлинике))
    Муж профессиональный спортсмен, болячек куча, доктор буквально поставил на ноги
    Кацнельсон Максим, думаю, в инете есть инфа и отзыаы
    Я на него один раз попала. Но пошла как к неврологу. Насчитал мне лечение на 70 т.р.
    Наверное не по теме, но у него были ужасные ногти, грязные. Я подумала, какие там иголки...

  8. #38

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Я на него один раз попала. Но пошла как к неврологу. Насчитал мне лечение на 70 т.р.
    Наверное не по теме, но у него были ужасные ногти, грязные. Я подумала, какие там иголки...
    Жуть, не, мы ходили с ногтями у него все в порядке было)) и сам опрятный)) сеанс стоил 500р

  9. #39

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Жуть, не, мы ходили с ногтями у него все в порядке было)) и сам опрятный)) сеанс стоил 500р
    Это была частная клиника. Они этим живут: мне прописали иголки, остеопатию и забыла как называется процедура (гомеопатию вкалывают в биологически активные точки).

  10. #40
    Активный участник
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
    Могу дать координаты в личку,если интересно.
    Сыну иглоукалываение помогает справиться с астмой, мне с болями в спине.
    Дайте, пожалуйста

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena