Страница 4 из 18 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Люди с вегетососудистой дистонией, как вы живёте?

  1. ответ для *light* , на сообщение « Ну рассказывайте уже! :) »
    #31

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ну рассказывайте уже!
    Так клин клином вышибают. Это работа с мыслеформами.
    Можно и с подсознанием работать, оно должно видеть проблему на 100 %, тогда организм самоочистится.
    А лучше всего - комплексно, ещё и сюда заглянуть.
    Извините, здесь топик не про печень всё же

  2. #32

    Цитата Сообщение от Кое-что-знающий Посмотреть сообщение
    Так клин клином вышибают. Это работа с мыслеформами.
    Можно и с подсознанием работать, оно должно видеть проблему на 100 %, тогда организм самоочистится.
    А лучше всего - комплексно, ещё и сюда заглянуть.
    Извините, здесь топик не про печень всё же
    Функциональное нарушение ж.п. как следствие разбалансировки вегетативной нервной системы

    Пошла читать.

  3. ответ для blanca , на сообщение « Психотерапевт в помощь. Я вот уже... »
    #33

    Цитата Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
    Попейте успокаивающие травки и курпатова почитайте, жить станет легче. Сама страдаю тем же.
    Травки пью уже)), и успокоительное, и для сосудов, легче уже.

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Автор, режим, спорт и диета вас спасут.
    От ВСД "болей в сердце" не бывает, он либо с человеком с рождения, либо его нет.

    Может, у вас панические атаки так проявляются?
    Йо. Тока не спорт, при 7-дневной рабочей неделе мне только спорта не хватает.
    Врач сказал, может сердце болеть - сосуды сжимаются, кровь поступает в сердце не так, как надо - вот и боли.

    Начет ПА не знаю, не думала. Но у меня их и не было.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Трепетуля
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    597

    В баню погреться и расслабиться после работы неплохо. И сосуды тренируются, и тело расслабляется, и на душе становится харашоу.
    Гулять обязательно, свежий воздух просто необходим. Питаться полноценно, никаких диет.

    А почему у вас такой жесткий график? Менять его на человеческий не планируется?
    У вас состояние загнанной лошади, ничего уникального в этом явлении нет. Организм сопротивляется как умеет.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 215

    Травки пью уже)), и успокоительное, и для сосудов, легче уже.
    Курпатова еще почитайте,книга называется "Средство от ВСД"- помогает разобраться что к чему и вселяет уверенность ,что это не смертельно....

  6. #36

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    В баню погреться и расслабиться после работы неплохо. И сосуды тренируются, и тело расслабляется, и на душе становится харашоу.
    Гулять обязательно, свежий воздух просто необходим. Питаться полноценно, никаких диет.

    А почему у вас такой жесткий график? Менять его на человеческий не планируется?
    У вас состояние загнанной лошади, ничего уникального в этом явлении нет. Организм сопротивляется как умеет.
    В баню нихачу((, если есть возможность - лучше просто дома отдохнуть.
    Гулять некогда, увы((.
    На диетах не сижу.
    График... ну, вот пока иначе никак((. Иначе не на что жить будет.
    У организма был большой "хрысь" подтора года назад (сильный нервный срыв), до этого справлялся. Вот и последствия.

  7. #37
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    18 863

    Цитата Сообщение от Оранжевы йослик Посмотреть сообщение
    . Иначе не на что жить будет.
    так не на что, а если график не пересмотрите- то некому. Зачем жить вообще при работе 7 дней в неделю, расскажите?

  8. #38
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Оранжевы йослик Посмотреть сообщение
    Травки пью уже)), и успокоительное, и для сосудов, легче уже.



    Йо. Тока не спорт, при 7-дневной рабочей неделе мне только спорта не хватает.
    Врач сказал, может сердце болеть - сосуды сжимаются, кровь поступает в сердце не так, как надо - вот и боли.

    Начет ПА не знаю, не думала. Но у меня их и не было.
    А вот это вы зря. Время ходить по врачам, сдавать анализы, сидеть в интернете, падать о усталости, еле доползать до дома и т.д. у вас есть?

    Это самое первое и самое простое. И не надо ставить рекорды. Достаточно какого-нибудь пилатеса, йоги, растяжки + баня, бассейн 2-3 раза в неделю. Смысл пить лекарства и без конца обследоваться, если Вы самое простое для нормализации своего состояния сделать не можете.

    Я тоже чувствую себя примерно так, как вы описываете, если не занимаюсь собой хоть немного.

  9. #39
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Оранжевы йослик Посмотреть сообщение
    У организма был большой "хрысь" подтора года назад (сильный нервный срыв), до этого справлялся. Вот и последствия.
    Не надо думать, что вы найдете волшебную таблетку и все станет как раньше. Вы стали старше и у вас был "хрысь".

  10. #40
    Элита
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    1 681

    У самой ВСД с 12 лет, пока подписываюсь под каждым словом своего врача: «Жить будете долго, но плохо» =) Так и живу: плохо, постоянно что-то (и все сразу) болит =)

Страница 4 из 18 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena